255 / 251
Шведун Лада
город: Чита
Год рождения: 2012
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 251
- single 255
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 33 (29-4) |
Максимальный рейтинг: | 255 (20 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 4523 |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Результаты
20.04.2024 07:30 369 ЦРБ Чита S21Шведун Лада 2262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | гр. 6 | Басова Софья Андреевна | 200 | 2 : 0 | +7.4 | 15 мин. | история |
14:05 | гр. 6 | Лопаткин Кирилл Алексеевич | 118 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
14:33 | гр. 6 | Константинов Владимир | 192 | 2 : 0 | +6.6 | 21 мин. | история |
15:33 | 1/8 | Дианова Виктория | 159 | 2 : 0 | +3.3 | 26 мин. | история |
16:02 | 1/4 | Ван Чжэн | 197 | 2 : 0 | +7.1 | 26 мин. | история |
1/2 | Тюрюханова Яна | 268 | 2 : 1 | +14.2 | история | ||
17:30 | фин | Машуров Виктор Степанович | 228 | 0 : 2 | −9.8 | 24 мин. | история |
6 - 1 | +28.6 | 131 мин. | 255 |
Шведун Лада 2355 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 | гр. 4 | Самбуев Баир Цыренович | 101 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
11:16 | гр. 4 | Митупова Белигма Батомункуевна | 120 | 2 : 0 | 10 мин. | история | |
13:18 | 1/8 | Быков Артем | 151 | 2 : 0 | +1.6 | 19 мин. | история |
14:10 | 1/4 | Эрдынеев Тимур | 233 | 1 : 2 | −10.2 | 42 мин. | история |
19:07 | 3..8 | Константинов Владимир | 121 | 2 : 0 | 14 мин. | история | |
4 - 1 | −8.6 | 95 мин. | 226 |
Шведун Лада 2191 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | гр. 1 | Кузнечихин Максим | 150 | 2 : 0 | +3.1 | 24 мин. | история |
10:24 | гр. 1 | Измайлова Юлия ! | 139 | 2 : 0 | +2 | 17 мин. | история |
12:02 | 1/2 | Храмцов Петр Чита | 135 | 2 : 0 | +1.7 | 25 мин. | история |
12:50 | фин | Тюрюханова Яна | 210 | 2 : 1 | +9.1 | 46 мин. | история |
4 - 0 | +15.8 | 112 мин. | 235 |
Шведун Лада 2102 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:19 | гр. 2 | Золотарева Владислава Федоровна | 137 | 2 : 0 | +2.7 | 36 мин. | история |
14:54 | гр. 2 | Васюкова Ангелина | 122 | 2 : 0 | +1.2 | 8 мин. | история |
15:57 | 1/4 | Березин Игорь Алексеевич | 184 | 2 : 0 | +7.4 | 30 мин. | история |
16:36 | 1/2 | Дунаева Елена Чита | 192 | 2 : 0 | +8.3 | 14 мин. | история |
17:11 | фин | Эрдынеев Тимур | 205 | 0 : 2 | −10.5 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +9 | 115 мин. | 219 |
Шведун Лада 187 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/8 | Капустина Ксения | 0 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Дуплева Элина Игоревна | 120 | 2 : 0 | +3.3 | история | ||
1/2 | Золотарева Владислава Федоровна | 147 | 2 : 0 | +6 | история | ||
фин | Тюрюханова Яна | 221 | 2 : 1 | +13.3 | история | ||
4 - 0 | +22.6 | 210 |
Шведун Лада 1718 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | 1/16 | Вайнерович Елизавета Игоревна | 0 | 2 : 0 | 13 мин. | история | |
10:55 | 1/8 | Тюрюханова Яна | 238 | 2 : 1 | +16.7 | 24 мин. | история |
12:08 | 1/4 | Матвеева Елена Анатольевна Чита | 311 | 1 : 2 | 28 мин. | история | |
2 - 1 | +16.7 | 65 мин. | 187 |
Шведун Лада 1301 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Очирова Саяна 1 | 130 | 2 : 0 | +10 | история | ||
1/2 | Праницкая Анна | 124 | 2 : 0 | +9.4 | история | ||
гр. 2 | Эрдынеева Аяна Тимуровна | 80 | 2 : 0 | +5 | история | ||
гр. 2 | Грешилова Соня 1 | 80 | 2 : 0 | +5 | история | ||
23:35 | фин | Васюкова Ангелина | 144 | 2 : 1 | +11.4 | 45 мин. | история |
5 - 0 | +40.8 | 45 мин. | 171 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (7-1) |
Максимальный рейтинг: | 189 (09 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 1426 |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | ЦСП Агинское (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 171 | Тюрюханова Яна | 238 | 2 : 1 | +16.7 | 24 мин. |
26.03.2023 отк ЦСП Агинское WSA | 130 | Васюкова Ангелина | 144 | 2 : 1 | +11.4 | |
26.03.2023 отк ЦСП Агинское WSA | 130 | Очирова Саяна | 130 | 2 : 0 | +10 | |
26.03.2023 отк ЦСП Агинское WSA | 130 | Праницкая Анна | 124 | 2 : 0 | +9.4 | |
26.03.2023 отк ЦСП Агинское WSA | 130 | Грешилова Соня | 80 | 2 : 0 | +5 | |
26.03.2023 отк ЦСП Агинское WSA | 130 | Эрдынеева Аяна | 80 | 2 : 0 | +5 | |
09.04.2023 349 ЦРБ Чита WSB | 171 | Вайнерович Елизавета | 0 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
Награды
ЦСП Агинское
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10930 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 47 (33-14) |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 11) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское
Результаты
21.04.2024 06:00 200-319 ЦРБ Чита XDB 12Шведун Л 264 / Лопаткин К 93 7 место | 178 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 3 | Позолотин А 233 / Баклицкая О 169 | 201 | 1 : 2 | −7.7 | 32 мин. | |
15:16 | гр. 3 | Храмцов П 167 / Храмцова Л 63 | 115 | 2 : 0 | +3.7 | 20 мин. | |
16:00 | 1/4 | Машуров В 140 / Измайлова Е 229 | 185 | 1 : 2 | −9.3 | 42 мин. | |
1 - 2 | −13.3 | 94 мин. | 251 |
Шведун Л 261 / Тюрюханова Я 272 1 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:21 | гр. 2 | Трухина В 176 / Марутик С 70 | 123 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
10:32 | гр. 2 | Сюй Д 0 / Янь Б 0 | нет | 2 : 0 | 20 мин. | ||
11:40 | 1/4 | Лопаткин К 93 / Эрдынеев Т 177 | 135 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
12:25 | 1/2 | Хомутова А 308 / Басова С 78 | 193 | 2 : 0 | +2.7 | 24 мин. | |
13:06 | фин | Сюй Д 0 / Янь Б 0 | нет | 2 : 0 | 22 мин. | ||
5 - 0 | +2.7 | 110 мин. | 264 |
Шведун Л 242 / Лопаткин К 74 1 место | 158 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:41 | гр. 2 | Калинин С 10 / Сачкова И 54 | 32 | 2 : 0 | 14 мин. | ||
17:16 | гр. 2 | Лхасаранов Т 81 / Исламгунова А 1 | 41 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
17:47 | гр. 2 | Соболев И 71 / Маслюкова А 200 | 136 | 2 : 0 | +7.7 | 22 мин. | |
18:56 | 1/2 | Храмцов П 138 / Храмцова Л 54 | 96 | 2 : 0 | +3.8 | 21 мин. | |
19:18 | фин | Соболев И 71 / Маслюкова А 200 | 136 | 2 : 0 | +7.7 | 35 мин. | |
5 - 0 | +19.2 | 109 мин. | 261 |
Шведун Л 189 / Лопаткин К 20 2 место | 104 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 1 | Эрдынеев Т 163 / Тюрюханова Я 267 | 215 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
14:18 | гр. 1 | Константинов В 186 / Измайлова Ю 158 | 172 | 2 : 1 | +16.8 | 33 мин. | |
15:11 | 1/4 | Машуров В 169 / Измайлова Е 260 | 215 | 2 : 1 | +21.1 | 19 мин. | |
15:48 | 1/2 | Хуригалов Б 225 / Емельянова С 95 | 160 | 2 : 1 | +15.6 | 36 мин. | |
16:44 | фин | Эрдынеев Т 163 / Тюрюханова Я 267 | 215 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
3 - 2 | +53.5 | 138 мин. | 242 |
Шведун Л 134 / Тюрюханова Я 212 1 место | 173 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:53 | гр. 4 | Базарсадаев Н 0 / Быков А 104 | нет | 2 : 0 | 17 мин. | ||
10:19 | гр. 4 | Дондоков Н 98 / Тудупов А 0 | нет | 2 : 0 | 18 мин. | ||
11:10 | гр. 4 | Намсараев П 161 / Эрдынеев Т 202 | 182 | 2 : 0 | +10.9 | 19 мин. | |
11:33 | 1/4 | Емельянова С 126 / Хомутова А 316 | 221 | 2 : 0 | +14.8 | 22 мин. | |
12:19 | 1/2 | Баклицкая О 247 / Матвеева Е 324 | 286 | 2 : 0 | +21.2 | 25 мин. | |
12:50 | фин | Константинов В 160 / Машуров В 143 | 152 | 2 : 1 | +7.8 | 35 мин. | |
6 - 0 | +54.7 | 136 мин. | 189 |
Шведун Л 143 / Бармыкин С 317 4 место | 230 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:36 | гр. 2 | Лимберов Н 269 / Асфандьярова Е 117 | 193 | 2 : 1 | +6.3 | 30 мин. | |
18:49 | гр. 2 | Золотарёв Ф 241 / Дианова В 40 | 141 | 2 : 1 | +1 | 12 мин. | |
19:05 | 1/4 | Болдырев М 164 / Тюрюханова Я 218 | 191 | 2 : 1 | +6.1 | 30 мин. | |
19:36 | 1/2 | Титов К 111 / Бахарева Т 274 | 193 | 0 : 2 | −13.7 | 17 мин. | |
20:15 | за 3-е | Афанасьев И 150 / Лоншакова П 337 | 244 | 1 : 2 | −8.7 | 34 мин. | |
3 - 2 | −9 | 123 мин. | 134 |
Шведун Л 134 / Тюрюханова Я 210 | 172 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 1 | Лоншакова П 341 / Асфандьярова Е 120 | 231 | 1 : 2 | −4.2 | 38 мин. | |
14:54 | гр. 1 | Березин И 174 / Паньков К 176 | 175 | 2 : 1 | +10.3 | 37 мин. | |
16:02 | 1/4 | Иванов А 256 / Храмцов П 119 | 188 | 2 : 1 | +11.6 | 41 мин. | |
16:43 | 1/2 | Вязников А 249 / Титов Ю 119 | 184 | 1 : 2 | −8.8 | ||
2 - 2 | +8.9 | 116 мин. | 143 |
Шведун Л 128 / Золотарева В 166 6 место | 147 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 4 | Марутик С 91 / Поклонова Н 177 | 134 | 2 : 0 | +8.7 | 24 мин. | |
14:50 | гр. 4 | Васюкова А 99 / Дуплева Э 75 | 87 | 2 : 0 | +4 | 18 мин. | |
15:45 | 1/4 | Бурляева М 176 / Ширшикова М 184 | 180 | 0 : 2 | −6.7 | 22 мин. | |
2 - 1 | +6 | 64 мин. | 134 |
Шведун Л 124 / Хисматуллин Р 0 7 место | нет | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:07 | гр. 2 | Баранов М 0 / Шнайдмиллер С 0 | нет | 2 : 0 | +10 | 19 мин. | |
10:15 | гр. 2 | Обищенко Д 174 / Хоженоева М 150 | 162 | 0 : 2 | |||
10:16 | 1/4 | Бармыкин С 281 / Васюкова А 112 | 197 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
11:55 | 3..8 | Веркау А 80 / Ерышева Ю 1 | 41 | 0 : 2 | −5.9 | 24 мин. | |
1 - 3 | +4.1 | 71 мин. | 128 |
Шведун Л 124 / Золотарева В 124 8 место | 124 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:11 | 1/4 | Асфандьярова Е 163 / Хомутова А 365 | 264 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
0 - 1 | 24 мин. | 124 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2930 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5236 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (18-10) |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Награды
ЦРБ Чита
ЦСП Агинское