TaidYe.rg256 / 473
Сунь Мохань
город: Москва
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.03.2023 (последнее посещение: 02.10.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 473
- single 256
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (1-3) |
Максимальный рейтинг: | 256 (22 фев 2020) |
Место в рейтинге: | 4386 |
Первый турнир: | 22 фев 2020 |
Чаще всего в: | БК Москва (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.02.2020 отк Сквош-клуб «МОСКВА» | 280 | Солкина Юлия | 200 | 2 : 1 | +2 |
Результаты
22.02.2020 17:00 отк Сквош-клуб «МОСКВА»9Сунь Мохань 2808 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Легоньков Роман Олегович | 306 | 0 : 2 | −7.4 | история | |||
Гусев Александр | 291 | 0 : 2 | −8.9 | история | |||
Гаращенко Александр | 285 | 0 : 2 | −9.5 | история | |||
Солкина Юлия | 200 | 2 : 1 | +2 | история | |||
1 - 3 | −23.8 | 256 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4768 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 29 (18-11) |
Первый турнир: | 09 мар 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 5) |
Награды
Space Химки
WC Митино
ЦРДС Зенит
Результаты
12.11.2023 10:30 1-550 Space Химки 33Сунь М 431 / Логвиненко Г 382 | 406 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Курников В 545 / Бычков В 603 | 574 | 0 : 2 | |||||
Луговой А 597 / Мисуркин А 429 | 513 | 2 : 0 | +20.7 | ||||
Зиненко С 463 / Сухов С 582 | 523 | 2 : 0 | +21.7 | ||||
2 - 1 | +42.4 | 473 |
Сунь М 390 / Логвиненко Г 341 3 место | 365 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вдовин И 478 / Сергеев О 539 | 509 | 0 : 2 | |||||
Кожевников В 528 / Стеженский И 437 | 483 | 1 : 2 | |||||
Дросков А 429 / Крупенников А 483 | 456 | 2 : 1 | +19.1 | ||||
Путилин Д 450 / Содыль М 515 | 483 | 2 : 1 | +21.8 | ||||
2 - 2 | +40.9 | 431 |
Сунь М 353 / Кожевников В 343 1 место | 348 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:43 | гр. 1 | Опаричев Е 300 / Пликус А 299 | 300 | 2 : 0 | +5.2 | 20 мин. | |
15:49 | гр. 1 | Апанаев М 403 / Латыпов Э 254 | 329 | 2 : 0 | +8 | 21 мин. | |
17:09 | 1/4 | Ван Г 343 / Пэн Х 352 | 348 | 2 : 1 | +10 | 33 мин. | |
17:46 | 1/2 | Котов А 306 / Харитонов В 361 | 334 | 2 : 0 | +8.5 | 20 мин. | |
18:10 | фин | Опаричев Е 300 / Пликус А 299 | 300 | 2 : 0 | +5.2 | 22 мин. | |
5 - 0 | +36.9 | 116 мин. | 390 |
Сунь М 365 / Шахина К 498 8 место | 432 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 | гр. 1 | Бурмистров А 470 / Цепко А 380 | 425 | 1 : 2 | −10.7 | ||
14:55 | гр. 1 | Лукьянова К 523 / Мамедова М 506 | 515 | 0 : 2 | −1.7 | ||
0 - 2 | −12.4 | 353 |
Сунь М 359 / Стеженский И 436 | 397 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Васильев И 489 / Головин Н 407 | 448 | 2 : 1 | +15.1 | ||||
Натесов А 402 / Синчинов Р 415 | 409 | 0 : 2 | −8.9 | ||||
1 - 1 | +6.2 | 365 |
Сунь М 293 / Роскач А 264 3 место | 278 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горелов Р 338 / Рябинский Н 387 | 363 | 2 : 1 | +18.5 | ||||
Краснов Р 359 / Харитонов С 310 | 335 | 2 : 0 | +15.7 | ||||
Апанаев М 383 / Шегай А 359 | 371 | 0 : 2 | −0.7 | ||||
Степанов П 341 / Лисовский А 354 | 348 | 2 : 0 | +17 | ||||
Фомин А 340 / Краснов Д 337 | 339 | 2 : 0 | +16 | ||||
4 - 1 | +66.5 | 359 |
Сунь М 264 / Кожевников В 396 1 место | 330 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 | гр. 1 | Баранникова С 208 / Таскаев А 340 | 274 | 2 : 0 | +4.4 | 26 мин. | |
14:51 | гр. 1 | Тихомиров А 228 / Харитонов В 360 | 294 | 2 : 0 | +6.4 | 31 мин. | |
15:34 | гр. 1 | Разумов Л 320 / Ладыгин И 320 | 320 | 2 : 0 | +9 | 22 мин. | |
16:18 | гр. 1 | Нахатакян М 294 / Вацковский А 353 | 324 | 2 : 0 | +9.3 | 23 мин. | |
4 - 0 | +29.1 | 102 мин. | 293 |
Сунь М 280 / Сунь М 280 12 место | 280 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Котов А 348 / Мельников А 339 | 344 | 0 : 2 | −3.6 | ||||
Языкова Ю 356 / Добротина М 331 | 344 | 0 : 2 | −3.7 | ||||
Самодурова Е 316 / Серякова В 345 | 331 | 0 : 2 | −5 | ||||
Харитонов С 381 / Головина И 295 | 338 | 0 : 2 | −4.2 | ||||
0 - 4 | −16.5 | 264 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3629 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 14 (9-5) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Space Химки