Eldar.mr1253 / 319
Латыпов Эльдар
город: Москва (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.03.2023 (последнее посещение: 26.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 319
- single 253
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Максимальный рейтинг: | 275 (08 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 4413 |
Первый турнир: | 08 окт 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 320 Single ЛАБ SG | 250 | Кузнецов Сергей | 294 | 2 : 1 | +14.4 | 14 мин. |
08.10.2023 320 Single ЛАБ SG | 250 | Коровин Степан | 254 | 2 : 1 | +10.4 | 32 мин. |
08.10.2023 320 Single ЛАБ SG | 250 | Попа Драго | 250 | 2 : 0 | +10 | 16 мин. |
08.10.2023 320 Single ЛАБ SG | 250 | Кузнецов Сергей | 294 | 2 : 1 | +14.4 | 14 мин. |
08.10.2023 320 Single ЛАБ SG | 250 | Коровин Степан | 254 | 2 : 1 | +10.4 | 32 мин. |
08.10.2023 320 Single ЛАБ SG | 250 | Попа Драго | 250 | 2 : 0 | +10 | 16 мин. |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
12.11.2023 10:00 320 Single ЛАБ SG12Латыпов Эльдар 2755 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Муха Антон Александрович | 400 | 0 : 2 | история | |||
гр. 4 | Котов Алексей | 269 | 0 : 2 | −10.6 | история | ||
11:44 | 1/4 | Гаврилин Владимир Владимирович | 268 | 0 : 2 | −10.7 | 21 мин. | история |
0 - 3 | −21.2 | 21 мин. | 253 |
Латыпов Эльдар 2502 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | гр. 1 | Попа Драго Василь | 250 | 2 : 0 | +10 | 16 мин. | история |
10:42 | гр. 1 | Фомин Антон | 299 | 0 : 2 | −5.1 | 24 мин. | история |
11:31 | 1/4 | Кузнецов Сергей | 294 | 2 : 1 | +14.4 | 14 мин. | история |
12:04 | 1/2 | Коровин Степан Юрьевич | 254 | 2 : 1 | +10.4 | 32 мин. | история |
12:36 | фин | Фомин Антон | 299 | 1 : 2 | −5.1 | 39 мин. | история |
3 - 2 | +24.6 | 125 мин. | 275 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8758 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 59 (29-30) |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 5) |
Награды
Space Химки
WC Житная
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Результаты
19.11.2023 12:00 370 IBC-FLYPOWER DG+ 12Латыпов Э 313 / Жандаров А 279 9 место | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 1 | Бомбин Д 345 / Абрамчук С 348 | 347 | 2 : 1 | +15.1 | 38 мин. | |
13:01 | гр. 1 | Чумак Д 340 / Горшков В 270 | 305 | 0 : 2 | −9.1 | 24 мин. | |
1 - 1 | +6 | 62 мин. | 319 |
Латыпов Э 318 / Медведев А 281 | 299 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нарожный А 269 / Котов А 282 | 276 | 1 : 2 | −12.3 | ||||
Аксенов А 230 / Горшков В 230 | 230 | 2 : 1 | +3.1 | ||||
Мишко А 230 / Шахин И 260 | 245 | 2 : 0 | +4.6 | ||||
2 - 1 | −4.6 | 313 |
Латыпов Э 288 / Чолаков Е 343 3 место | 315 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бомбин Д 335 / Медведев А 270 | 303 | 2 : 1 | +8.8 | ||||
Беляков Д 372 / Дементьев Е 324 | 348 | 0 : 2 | −6.7 | ||||
Масятов А 280 / Щегалев В 357 | 319 | 2 : 1 | +10.3 | ||||
Гаврилин В 359 / Евсеев М 391 | 375 | 2 : 1 | +16 | ||||
Аксенов А 233 / Горшков В 234 | 234 | 2 : 1 | +1.8 | ||||
4 - 1 | +30.2 | 318 |
Латыпов Э 268 / Медведев А 250 5 место | 259 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 1 | Константинов С 370 / Чемеркин И 321 | 346 | 2 : 0 | +18.7 | 41 мин. | |
18:59 | гр. 1 | Дмитриева С 291 / Бондарь С 228 | 260 | 2 : 0 | +10 | 22 мин. | |
20:11 | 1/4 | Бурлаков В 369 / Наумова А 182 | 276 | 1 : 2 | −8.4 | 36 мин. | |
2 - 1 | +20.3 | 99 мин. | 288 |
Латыпов Э 248 / Коровин С 315 3 место | 281 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 2 | Гришина А 160 / Уткин К 306 | 233 | 2 : 0 | +5.2 | 22 мин. | |
15:24 | гр. 2 | Максименко Д 248 / Нагорный Р 281 | 265 | 2 : 0 | +8.3 | 24 мин. | |
16:25 | 1/4 | Дрик А 230 / Цыганков А 240 | 235 | 2 : 0 | +5.4 | 24 мин. | |
17:32 | 1/2 | Андрейчиков И 322 / Пуминова П 283 | 303 | 1 : 2 | −7.8 | 43 мин. | |
18:16 | за 3-е | Максименко Д 248 / Нагорный Р 281 | 265 | 2 : 0 | +8.3 | 21 мин. | |
4 - 1 | +19.4 | 134 мин. | 268 |
Латыпов Э 267 / У С 396 9 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 1 | Константинов С 333 / Чемеркин И 299 | 316 | 0 : 2 | −11.5 | 28 мин. | |
11:08 | гр. 1 | Опаричев Е 414 / Пликус А 302 | 358 | 1 : 2 | −7.3 | 15 мин. | |
0 - 2 | −18.8 | 43 мин. | 248 |
Латыпов Э 258 / Гусельников А 250 5 место | 254 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 3 | Бреховских В 157 / Яшина О 250 | 204 | 2 : 0 | +5 | ||
13:33 | гр. 3 | Чемеркин И 279 / Эршлер И 267 | 273 | 2 : 0 | +11.9 | 19 мин. | |
14:51 | 1/4 | Михеев М 290 / Курсакова А 250 | 270 | 1 : 2 | −8.4 | 31 мин. | |
2 - 1 | +8.5 | 50 мин. | 267 |
Латыпов Э 228 / У С 338 2 место | 283 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:29 | гр. 1 | Жандаров А 318 / Бомбин Д 336 | 327 | 2 : 1 | +14.4 | 37 мин. | |
11:46 | гр. 1 | Брук А 308 / Миролюбова Е 450 | 379 | 1 : 2 | −0.4 | ||
11:47 | гр. 1 | Горшков В 273 / Дрик А 240 | 257 | 2 : 0 | +7.3 | 23 мин. | |
13:12 | 1/2 | Трофимов И 327 / Борисов П 289 | 308 | 2 : 1 | +12.5 | 20 мин. | |
13:52 | фин | Гаврилин В 331 / Евсеев М 365 | 348 | 0 : 2 | −3.5 | 27 мин. | |
3 - 2 | +30.3 | 107 мин. | 258 |
Латыпов Э 235 / Чэнь Ю 402 13 место | 318 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:51 | гр. 5 | Краснов Е 413 / Чумак Д 363 | 388 | 0 : 2 | −3 | 26 мин. | |
18:06 | гр. 5 | Пресняков Н 438 / Коротаева Я 327 | 383 | 0 : 2 | −3.6 | 26 мин. | |
0 - 2 | −6.6 | 52 мин. | 228 |
Латыпов Э 243 / Гуреев А 323 7 место | 283 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:37 | гр. 3 | Краснов Р 325 / Гольтяпина В 374 | 350 | 0 : 2 | −3.4 | ||
15:37 | гр. 3 | Ван Г 334 / Пэн Х 343 | 339 | 0 : 2 | −4.5 | 15 мин. | |
0 - 2 | −7.9 | 15 мин. | 235 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4479 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (9-6) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Space Химки