Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Eldar.mr1

Eldar.mr1268 / 363

Латыпов Эльдар

город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.03.2023 (последнее посещение: 13.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 363
  • single 268

Общая статистика

Место в рейтинге: 7827
Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 72 (37-35)
Первый турнир: 26 мар 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 6)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Серп
Space Химки
WC Житная
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
все результаты

Результаты

26.05.2024 14:00 480 Mixed ЛАБ XDD 6
Латыпов Э 374 / Евдокимова Е 381 5 место 377
начало стадия пара соперников    счет
14:47 гр. 2 Семенов К 442 / Накапкина Е 429 436 0 : 2 −4.2 26 мин.
15:18 гр. 2 Левченко Р 407 / Пережогина М 415 411 0 : 2 −6.6 25 мин.
0 - 2 −10.8 51 мин. 363
26.05.2024 10:30 410 Mixed ЛАБ XDE 11
Латыпов Э 352 / Миролюбова Е 379 3 место 365
начало стадия пара соперников    счет
11:24 гр. 4 Шимкевич А 373 / Шимкевич В 373 373 2 : 0 +10.8 27 мин.
12:30 1/4 Номеровский И 265 / Накапкина Е 439 352 2 : 0 +8.7 43 мин.
13:29 1/2 Касякин П 436 / Белаш Е 363 400 0 : 2 −6.5 34 мин.
14:03 за 3-е Лисовский А 403 / Беляева М 297 350 2 : 0 +8.5 20 мин.
3 - 1 +21.5 124 мин. 374
18.05.2024 16:00 495 World Class Open DE 14
Латыпов Э 359 / Коровин С 355 11 место 357
начало стадия пара соперников    счет
16:34 гр. 3 Яропольская В 380 / Лернер С 430 405 1 : 2 −5.2 37 мин.
17:56 гр. 3 Зиненко С 450 / Горбачев В 427 439 0 : 2 −1.9 28 мин.
0 - 2 −7.1 65 мин. 352
12.05.2024 13:15 360 NATEN-Серп DF 10
Латыпов Э 319 / Коровин С 315 1 место 317
начало стадия пара соперников    счет
13:23 гр. 1 Нарожный А 370 / Вахрамеева Д 206 288 2 : 1 +7.1 35 мин.
14:08 гр. 1 Варакушин С 277 / Мешканцова С 151 214 2 : 0 22 мин.
14:32 гр. 1 Котов А 315 / Харитонов В 414 365 2 : 1 +14.8 34 мин.
15:52 1/2 Дьяченко И 300 / Сушинцева М 272 286 2 : 0 +6.9 21 мин.
16:23 фин Долгов А 334 / Дрик А 330 332 2 : 0 +11.5 21 мин.
5 - 0 +40.3 133 мин. 359
19.11.2023 12:00 370 IBC-FLYPOWER DG+ 12
Латыпов Э 313 / Жандаров А 279 9 место 296
начало стадия пара соперников    счет
12:18 гр. 1 Бомбин Д 346 / Абрамчук С 348 347 2 : 1 +15.1 38 мин.
13:01 гр. 1 Чумак Д 340 / Горшков В 270 305 0 : 2 −9.1 24 мин.
1 - 1 +6 62 мин. 319
11.11.2023 18:00 1-275 Space Химки 12
Латыпов Э 318 / Медведев А 281 299
начало стадия пара соперников    счет
Нарожный А 269 / Котов А 282 276 1 : 2 −12.4
Аксенов А 230 / Горшков В 231 231 2 : 1 +3.1
Мишко А 231 / Шахин И 260 246 2 : 0 +4.6
2 - 1 −4.7 313
06.11.2023 16:30 1-350 Space Химки 23
Латыпов Э 288 / Чолаков Е 344 3 место 316
начало стадия пара соперников    счет
Бомбин Д 335 / Медведев А 271 303 2 : 1 +8.7
Беляков Д 372 / Дементьев Е 324 348 0 : 2 −6.8
Масятов А 280 / Щегалев В 357 319 2 : 1 +10.2
Гаврилин В 359 / Евсеев М 391 375 2 : 1 +15.9
Аксенов А 233 / Горшков В 234 234 2 : 1 +1.8
4 - 1 +29.8 318
29.10.2023 18:00 380 ЦРДС Зенит DF 11
Латыпов Э 268 / Медведев А 250 5 место 259
начало стадия пара соперников    счет
18:13 гр. 1 Константинов С 372 / Чемеркин И 321 347 2 : 0 +18.7 41 мин.
18:59 гр. 1 Дмитриева С 291 / Бондарь С 228 260 2 : 0 +10 22 мин.
20:11 1/4 Бурлаков В 368 / Наумова А 182 275 1 : 2 −8.4 36 мин.
2 - 1 +20.3 99 мин. 288
22.10.2023 14:00 300 WC Open DG 11
Латыпов Э 248 / Коровин С 314 3 место 281
начало стадия пара соперников    счет
14:09 гр. 2 Гришина А 161 / Уткин К 306 234 2 : 0 +5.2 22 мин.
15:24 гр. 2 Максименко Д 246 / Нагорный Р 282 264 2 : 0 +8.3 24 мин.
16:25 1/4 Дрик А 230 / Цыганков А 240 235 2 : 0 +5.4 24 мин.
17:32 1/2 Андрейчиков И 322 / Пуминова П 283 303 1 : 2 −7.8 43 мин.
18:16 за 3-е Максименко Д 246 / Нагорный Р 282 264 2 : 0 +8.3 21 мин.
4 - 1 +19.4 134 мин. 268
22.10.2023 09:30 385 WC Open DF 12
Латыпов Э 267 / У С 395 9 место 331
начало стадия пара соперников    счет
10:17 гр. 1 Константинов С 334 / Чемеркин И 298 316 0 : 2 −11.5 28 мин.
11:08 гр. 1 Опаричев Е 415 / Пликус А 302 359 1 : 2 −7.2 15 мин.
0 - 2 −18.7 43 мин. 248