Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Grotesq276 / 385

Нарожный Артем

город: Москва

Дата рождения: 29.01.1997 ( 27 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.03.2023 (последнее посещение: 20.04.2024)

2 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 385
  • single 276

Общая статистика

Место в рейтинге: 7173
Сыграно турниров: 23
Игр (победы-поражения): 95 (63-32)
Первый турнир: 23 апр 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

Мир бадминтона
Дубровка
NATEN-Юг
Сколково
Space Химки
Impact
TerBall
ЦРДС Зенит
все результаты

Результаты

20.04.2024 10:00 400 Newton DF 13
Нарожный А 414 / Миролюбова Е 385 5 место 400
начало стадия пара соперников    счет
10:09 гр. 1 Бомбин Д 270 / Сифоров Д 387 329 0 : 2 −17.2 29 мин.
11:09 гр. 1 Константинов С 373 / Чемеркин И 301 337 2 : 0 +3.7 21 мин.
11:42 1/4 Рябинский Н 392 / Белаш Е 300 346 0 : 2 −15.4 27 мин.
1 - 2 −28.9 77 мин. 385
16.04.2024 20:15 400 Double K-night F 4
Нарожный А 385 / Дрик А 303 1 место 344
начало стадия пара соперников    счет
20:31 гр. 1 Харитонов В 380 / Чемеркин И 337 359 2 : 1 +11.4
21:23 гр. 1 Рябинский Н 397 / Бакланов М 264 331 2 : 0 +8.6 23 мин.
21:53 гр. 1 Локтаев К 305 / Фомин А 376 341 2 : 0 +9.6 45 мин.
3 - 0 +29.6 68 мин. 414
06.04.2024 23:46 1-350 Space Химки MDF 19
Нарожный А 414 / Бомбин Д 316 365
начало стадия пара соперников    счет
Горелов Р 310 / Чемеркин И 300 305 0 : 2 −16
Козулин Д 317 / Эршлер И 341 329 1 : 2 −13.6
0 - 2 −29.6 385
30.03.2024 16:00 390 Дубровка DF 7
Нарожный А 363 / Медведев А 285 1 место 324
начало стадия пара соперников    счет
16:45 гр. 1 Проценко И 292 / Негорожин Д 287 290 2 : 1 +6.6 36 мин.
17:41 гр. 1 Бондарук А 282 / Сапунов К 268 275 2 : 1 +5.1 44 мин.
18:50 гр. 1 Долгов А 354 / Харитонов В 386 370 2 : 0 +14.6 29 мин.
19:39 1/2 Дьяченко И 327 / Сушинцева М 320 324 2 : 0 +10 25 мин.
20:12 фин Долгов А 354 / Харитонов В 386 370 2 : 0 +14.6 30 мин.
5 - 0 +50.9 164 мин. 414
25.02.2024 15:00 320 Марафон XDG 12
Нарожный А 327 / Сафронова С 211 2 место 269
начало стадия пара соперников    счет
16:27 гр. 2 Тихомиров А 282 / Бондарь С 234 258 2 : 0 +8.9 22 мин.
17:24 гр. 2 Пустозеров И 304 / Черетаева С 295 300 2 : 0 +13.1 23 мин.
18:37 1/4 Матасова О 214 / Котов А 350 282 2 : 0 +11.3 23 мин.
20:13 1/2 Баранникова С 314 / Уткин К 279 297 2 : 0 +12.8 23 мин.
20:57 фин Шевченко А 294 / Плисс В 256 275 1 : 2 −9.4 33 мин.
4 - 1 +36.7 124 мин. 363
25.02.2024 10:00 350 Марафон DG 16
Нарожный А 323 / Гапонов А 315 2 место 319
начало стадия пара соперников    счет
10:15 гр. 1 Ахмад Ш 203 / Мукри А 300 252 2 : 1 +3.3 38 мин.
11:22 гр. 1 Бедретдинов Э 209 / Иванов В 296 253 2 : 0 +3.3 24 мин.
12:55 1/4 Бакланов М 278 / Акжигитов Р 215 247 2 : 0 +2.7 28 мин.
13:41 1/2 Бомбин Д 327 / Медведев А 284 306 2 : 1 +8.6 47 мин.
14:28 фин Котов А 310 / Тихомиров А 242 276 1 : 2 −14.3 45 мин.
4 - 1 +3.6 182 мин. 327
17.02.2024 09:30 385 WC Open DF 10
Нарожный А 332 / Пискунов А 313 5 место 322
начало стадия пара соперников    счет
10:26 гр. 3 Арацкий А 310 / Тихомиров А 252 281 2 : 1 +5.9 42 мин.
11:10 гр. 3 Харитонов В 397 / Дороничева М 317 357 1 : 2 −6.5 35 мин.
11:50 1/4 Долгов А 333 / Милешина М 350 342 0 : 2 −8.1 26 мин.
1 - 2 −8.7 103 мин. 323
28.01.2024 10:30 340 Impact-Луж DF 9
Нарожный А 322 / Усов И 242 5 место 282
начало стадия пара соперников    счет
10:59 гр. 3 Храмов Н 300 / Акжигитов Р 276 288 2 : 0 +10.6 22 мин.
11:20 гр. 3 Шульгин Д 236 / Тухтарова К 194 215 2 : 1 +3.3 34 мин.
12:12 1/4 Орлов И 344 / Крылова Е 273 309 0 : 2 −7.4 29 мин.
13:16 за 5-е Шульгин Д 236 / Тухтарова К 194 215 2 : 0 +3.3 24 мин.
3 - 1 +9.8 109 мин. 332
24.12.2023 15:00 360 Сколково DF 14
Нарожный А 293 / Гуреев А 389 1 место 341
начало стадия пара соперников    счет
17:04 гр. 3 Горбунова Е 243 / Михеев М 341 292 2 : 0 +5.1 17 мин.
17:22 гр. 3 Катречко А 234 / Донелюк А 356 295 2 : 0 +5.4 26 мин.
19:00 1/4 Щеглов М 300 / Щеглов И 260 280 2 : 0 +3.9 28 мин.
19:37 1/2 Шевченко А 317 / Россихин С 315 316 2 : 0 +7.5 25 мин.
20:11 фин Андриеш И 341 / Локшин М 285 313 2 : 0 +7.2 19 мин.
5 - 0 +29.1 115 мин. 322
24.12.2023 14:00 270 Сколково DG 12
Нарожный А 279 / Усов И 228 3 место 254
начало стадия пара соперников    счет
14:32 гр. 2 Капустина Е 199 / Логачева Е 200 200 2 : 0 +4.6 31 мин.
15:03 гр. 2 Петров К 193 / Дрик А 260 227 2 : 0 +7.2 19 мин.
15:37 1/4 Веселков А 171 / Фуст Е 241 206 2 : 0 +5.2 22 мин.
16:26 1/2 Охрименко Д 228 / Охрименко Е 261 245 1 : 2 −11 39 мин.
18:31 за 3-е Белов Н 247 / Писарук А 218 233 2 : 0 +7.8
4 - 1 +13.8 111 мин. 293