Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Shim05.01

Shim05.01371

Шимкевич Влада

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.03.2023 (последнее посещение: 16.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 371

Общая статистика

Место в рейтинге: 7640
Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 69 (46-23)
Первый турнир: 02 апр 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

Arena Sk
TIM Club
Impact
Newton
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

26.05.2024 10:30 410 Mixed ЛАБ XDE 11
Шимкевич В 373 / Шимкевич А 373 2 место 373
начало стадия пара соперников    счет
11:24 гр. 4 Миролюбова Е 379 / Латыпов Э 352 366 0 : 2 −10.8 27 мин.
12:31 1/4 Бакланов М 325 / Герасева Е 405 365 2 : 0 +9.2 28 мин.
13:26 1/2 Лисовский А 404 / Беляева М 297 351 2 : 1 +7.7 36 мин.
14:03 фин Касякин П 436 / Белаш Е 363 400 0 : 2 −7.4 38 мин.
2 - 2 −1.3 129 мин. 371
28.04.2024 10:00 370 Сколково DF 10
Шимкевич В 346 / Шимкевич А 346 1 место 346
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 1 Мурадов А 266 / Никандрова А 349 308 2 : 0 +6.1 21 мин.
10:47 гр. 1 Атизолов М 268 / Атизолов М 350 309 2 : 1 +6.3 28 мин.
11:22 гр. 1 Нечаев О 346 / Воликов А 262 304 2 : 0 +5.8 20 мин.
12:23 1/2 Искусных К 292 / Шевченко А 315 304 2 : 0 +5.8 20 мин.
12:51 фин Гаврилин В 348 / Бреховских В 190 269 2 : 0 +2.3 27 мин.
5 - 0 +26.3 116 мин. 373
14.04.2024 18:00 350 TIM Club DF 11
Шимкевич В 324 / Шимкевич А 324 1 место 324
начало стадия пара соперников    счет
13:09 гр. 2 Дорфман Ю 292 / Линейцева Е 316 304 2 : 0 +8
13:09 гр. 2 Нечаев О 311 / Воликов А 226 269 2 : 1 +4.5
13:10 гр. 2 Кобзарь Е 192 / Кулагин А 250 221 2 : 0
13:17 1/2 Солкина Ю 201 / Гусев А 357 279 2 : 0 +5.5 22 мин.
14:08 фин Нечаев О 311 / Воликов А 226 269 2 : 0 +4.5 20 мин.
5 - 0 +22.5 42 мин. 346
25.02.2024 18:30 400 Марафон XDF 12
Шимкевич В 323 / Шимкевич А 323 9 место 323
начало стадия пара соперников    счет
19:50 гр. 3 Эршлер И 355 / Бондарь С 233 294 0 : 2 −12.9 27 мин.
22:04 гр. 3 Никифорова Х 396 / Горшков В 317 357 2 : 1 +13.4
1 - 1 +0.5 27 мин. 324
04.02.2024 13:00 360 XD Fest XDF 8
Шимкевич В 335 / Шимкевич А 335 2 место 335
начало стадия пара соперников    счет
13:06 гр. 1 Бреховских В 209 / Яшина О 248 229 2 : 0 19 мин.
13:47 гр. 1 Гончарова О 339 / Нечаев О 301 320 0 : 2 −11.5 26 мин.
14:52 гр. 1 Исакова А 285 / Чумак Д 343 314 2 : 1 +7.9 31 мин.
15:23 1/2 Сальник Д 287 / Алхимова С 247 267 2 : 1 +3.2 30 мин.
15:58 фин Гончарова О 339 / Нечаев О 301 320 0 : 2 −11.5 29 мин.
3 - 2 −11.9 135 мин. 323
30.12.2023 17:00 410 MichLand XD 8
Шимкевич В 338 / Шимкевич А 338 5 место 338
начало стадия пара соперников    счет
17:27 1/4 Харин Н 342 / Щербакова Ю 351 347 2 : 0 +10.8 21 мин.
18:07 1/2 Катречко Л 471 / Солдатова Т 342 407 0 : 2 −3.1 21 мин.
18:30 3..6 Колебошин А 373 / Вахитова Е 296 335 0 : 2 −10.3 19 мин.
1 - 2 −2.6 61 мин. 335
24.12.2023 15:00 400 XD Fest XDE 9
Шимкевич В 335 / Шимкевич А 335 5 место 335
начало стадия пара соперников    счет
15:31 гр. 3 Натесов А 439 / Бектемисова В 351 395 0 : 2 −4 22 мин.
15:53 гр. 3 Бакланов М 301 / Шашлова И 428 365 2 : 1 +12.9 41 мин.
17:00 1/4 Чолаков Е 406 / Никифорова Х 346 376 1 : 2 −5.9 43 мин.
1 - 2 +3 106 мин. 338
09.12.2023 11:00 отк Impact DF1 12
Шимкевич В 323 / Шимкевич А 323 1 место 323
начало стадия пара соперников    счет
11:37 гр. 2 Веселков А 161 / Фуст Е 231 196 2 : 0 18 мин.
11:55 гр. 2 Плисс В 285 / Миллер А 316 301 0 : 2 −12.3 22 мин.
12:42 1/4 Искусных К 292 / Левченко Р 283 288 2 : 0 +6.5 24 мин.
13:28 1/2 Локтаев К 311 / Герасимчук И 285 298 2 : 1 +7.5 38 мин.
14:07 фин Арацкий А 292 / Дороничева М 350 321 2 : 0 +9.8 21 мин.
4 - 1 +11.5 123 мин. 335
25.11.2023 13:30 340 Newton XDF 9
Шимкевич В 303 / Шимкевич А 303 2 место 303
начало стадия пара соперников    счет
14:20 гр. 3 Алексеев В 290 / Баранова Ю 200 245 2 : 0 +4.2
14:25 гр. 3 Баранникова С 347 / Камышев И 269 308 2 : 0 +10.5 23 мин.
15:32 1/4 Борисов П 298 / Недорезова К 241 270 2 : 0 +6.6 25 мин.
16:14 1/2 Лаба Н 211 / Галин И 319 265 2 : 0 +6.2 22 мин.
17:08 фин Богомольная А 295 / Чолаков Е 374 335 0 : 2 −6.9 38 мин.
4 - 1 +20.6 108 мин. 323
19.11.2023 10:00 290 IBC-FLYPOWER DG 14
Шимкевич В 265 / Шимкевич А 265 1 место 265
начало стадия пара соперников    счет
10:19 гр. 2 Бреховских В 149 / Яшина О 242 196 2 : 0 +3.1 20 мин.
11:00 гр. 2 Тихомиров А 305 / Попа Д 184 245 2 : 0 +7.9 19 мин.
11:50 1/4 Дрощев Н 220 / Кралина К 254 237 2 : 0 +7.2 22 мин.
12:45 1/2 Искусных К 242 / Россихин С 278 260 2 : 0 +9.5 24 мин.
13:20 фин Нарожный А 263 / Котов А 275 269 2 : 1 +10.4 33 мин.
5 - 0 +38.1 118 мин. 303