Shim05.01346
Шимкевич Влада
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 12.03.2023 (последнее посещение: 16.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 346
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8150 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 60 (39-21) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Награды
TIM Club
Impact
Newton
NATEN-Юг
Сколково
Результаты
14.04.2024 18:00 350 TIM Club DF 11Шимкевич В 324 / Шимкевич А 324 1 место | 324 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 | гр. 2 | Дорфман Ю 292 / Линейцева Е 316 | 304 | 2 : 0 | +8 | ||
13:09 | гр. 2 | Нечаев О 311 / Воликов А 226 | 269 | 2 : 1 | +4.5 | ||
13:10 | гр. 2 | Кобзарь Е 192 / Кулагин А 250 | 221 | 2 : 0 | |||
13:17 | 1/2 | Солкина Ю 202 / Гусев А 358 | 280 | 2 : 0 | +5.6 | 22 мин. | |
14:08 | фин | Нечаев О 311 / Воликов А 226 | 269 | 2 : 0 | +4.5 | 20 мин. | |
5 - 0 | +22.6 | 42 мин. | 346 |
Шимкевич В 323 / Шимкевич А 323 9 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:50 | гр. 3 | Эршлер И 355 / Бондарь С 235 | 295 | 0 : 2 | −12.8 | 27 мин. | |
22:04 | гр. 3 | Никифорова Х 397 / Горшков В 317 | 357 | 2 : 1 | +13.4 | ||
1 - 1 | +0.6 | 27 мин. | 324 |
Шимкевич В 335 / Шимкевич А 335 2 место | 335 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 1 | Бреховских В 209 / Яшина О 248 | 229 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
13:47 | гр. 1 | Гончарова О 339 / Нечаев О 301 | 320 | 0 : 2 | −11.5 | 26 мин. | |
14:52 | гр. 1 | Исакова А 285 / Чумак Д 343 | 314 | 2 : 1 | +7.9 | 31 мин. | |
15:23 | 1/2 | Сальник Д 287 / Алхимова С 247 | 267 | 2 : 1 | +3.2 | 30 мин. | |
15:58 | фин | Гончарова О 339 / Нечаев О 301 | 320 | 0 : 2 | −11.5 | 29 мин. | |
3 - 2 | −11.9 | 135 мин. | 323 |
Шимкевич В 338 / Шимкевич А 338 5 место | 338 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:27 | 1/4 | Харин Н 342 / Щербакова Ю 349 | 346 | 2 : 0 | +10.7 | 21 мин. | |
18:07 | 1/2 | Катречко Л 471 / Солдатова Т 342 | 407 | 0 : 2 | −3.2 | 21 мин. | |
18:30 | 3..6 | Колебошин А 373 / Вахитова Е 296 | 335 | 0 : 2 | −10.3 | 19 мин. | |
1 - 2 | −2.8 | 61 мин. | 335 |
Шимкевич В 335 / Шимкевич А 335 5 место | 335 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 3 | Натесов А 437 / Бектемисова В 350 | 394 | 0 : 2 | −4.1 | 22 мин. | |
15:53 | гр. 3 | Бакланов М 302 / Шашлова И 427 | 365 | 2 : 1 | +13 | 41 мин. | |
17:00 | 1/4 | Чолаков Е 406 / Никифорова Х 346 | 376 | 1 : 2 | −5.9 | 43 мин. | |
1 - 2 | +3 | 106 мин. | 338 |
Шимкевич В 323 / Шимкевич А 323 1 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 2 | Веселков А 161 / Фуст Е 231 | 196 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
11:55 | гр. 2 | Плисс В 285 / Миллер А 316 | 301 | 0 : 2 | −12.3 | 22 мин. | |
12:42 | 1/4 | Искусных К 292 / Левченко Р 283 | 288 | 2 : 0 | +6.5 | 24 мин. | |
13:28 | 1/2 | Локтаев К 312 / Герасимчук И 285 | 299 | 2 : 1 | +7.5 | 38 мин. | |
14:07 | фин | Арацкий А 292 / Дороничева М 350 | 321 | 2 : 0 | +9.8 | 21 мин. | |
4 - 1 | +11.5 | 123 мин. | 335 |
Шимкевич В 303 / Шимкевич А 303 2 место | 303 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:20 | гр. 3 | Алексеев В 290 / Баранова Ю 200 | 245 | 2 : 0 | +4.2 | ||
14:25 | гр. 3 | Баранникова С 348 / Камышев И 269 | 309 | 2 : 0 | +10.5 | 23 мин. | |
15:32 | 1/4 | Борисов П 298 / Недорезова К 240 | 269 | 2 : 0 | +6.6 | 25 мин. | |
16:14 | 1/2 | Лаба Н 211 / Галин И 319 | 265 | 2 : 0 | +6.2 | 22 мин. | |
17:08 | фин | Богомольная А 295 / Чолаков Е 374 | 335 | 0 : 2 | −6.9 | 38 мин. | |
4 - 1 | +20.6 | 108 мин. | 323 |
Шимкевич В 265 / Шимкевич А 265 1 место | 265 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 2 | Бреховских В 149 / Яшина О 242 | 196 | 2 : 0 | +3.1 | 20 мин. | |
11:00 | гр. 2 | Тихомиров А 304 / Попа Д 184 | 244 | 2 : 0 | +7.9 | 19 мин. | |
11:50 | 1/4 | Дрощев Н 220 / Кралина К 254 | 237 | 2 : 0 | +7.2 | 22 мин. | |
12:45 | 1/2 | Искусных К 242 / Россихин С 278 | 260 | 2 : 0 | +9.5 | 24 мин. | |
13:20 | фин | Нарожный А 263 / Котов А 275 | 269 | 2 : 1 | +10.4 | 33 мин. | |
5 - 0 | +38.1 | 118 мин. | 303 |
Шимкевич В 274 / Шимкевич А 274 3 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 2 | Веселков А 192 / Кралина К 250 | 221 | 2 : 0 | +4.7 | 19 мин. | |
11:28 | гр. 2 | Тютюников Л 250 / Набатов Д 250 | 250 | 2 : 1 | +7.6 | 26 мин. | |
11:54 | гр. 2 | Плисс В 225 / Миллер А 225 | 225 | 1 : 2 | −14.9 | 24 мин. | |
12:23 | 1/2 | Долгов А 261 / Маковецкий В 259 | 260 | 1 : 2 | −11.4 | 38 мин. | |
13:02 | за 3-е | Милиженко Д 194 / Булыгин А 250 | 222 | 2 : 0 | +4.8 | 19 мин. | |
3 - 2 | −9.2 | 126 мин. | 265 |
Шимкевич В 257 / Шимкевич А 257 2 место | 257 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 1 | Наумова Ю 189 / Семенов А 260 | 225 | 2 : 1 | +6.8 | 33 мин. | |
16:17 | гр. 1 | Власов И 198 / Бондарь С 211 | 205 | 2 : 0 | +4.8 | 18 мин. | |
16:41 | гр. 1 | Винокуров М 244 / Сыровежко Н 175 | 210 | 2 : 0 | +5.3 | 18 мин. | |
17:22 | 1/4 | Максименко Д 244 / Чиркун К 165 | 205 | 2 : 0 | +4.7 | 24 мин. | |
17:51 | 1/2 | Титов А 228 / Мациевская Е 220 | 224 | 2 : 0 | +6.7 | 23 мин. | |
18:21 | фин | Баранникова С 230 / Уткин К 258 | 244 | 1 : 2 | −11.3 | 32 мин. | |
5 - 1 | +17 | 148 мин. | 274 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5929 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 33 (19-14) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Награды
NATEN-Юг
Newton
Сколково