Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
shim2901

shim2901346

Шимкевич Андрей

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.03.2023 (последнее посещение: 18.04.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 346

Общая статистика

Место в рейтинге: 8142
Сыграно турниров: 15
Игр (победы-поражения): 60 (39-21)
Первый турнир: 02 апр 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 6)
все призовые турниры

Награды

TIM Club
Impact
Newton
NATEN-Юг
Сколково
все результаты

Результаты

14.04.2024 18:00 350 TIM Club DF 11
Шимкевич А 324 / Шимкевич В 324 1 место 324
начало стадия пара соперников    счет
13:09 гр. 2 Дорфман Ю 291 / Линейцева Е 321 306 2 : 0 +8.2
13:09 гр. 2 Нечаев О 311 / Воликов А 226 269 2 : 1 +4.4
13:10 гр. 2 Кобзарь Е 192 / Кулагин А 250 221 2 : 0
13:17 1/2 Солкина Ю 201 / Гусев А 357 279 2 : 0 +5.5 22 мин.
14:08 фин Нечаев О 311 / Воликов А 226 269 2 : 0 +4.4 20 мин.
5 - 0 +22.5 42 мин. 346
25.02.2024 18:30 400 Марафон XDF 12
Шимкевич А 323 / Шимкевич В 323 9 место 323
начало стадия пара соперников    счет
19:50 гр. 3 Эршлер И 355 / Бондарь С 235 295 0 : 2 −12.8 27 мин.
22:04 гр. 3 Никифорова Х 397 / Горшков В 318 358 2 : 1 +13.4
1 - 1 +0.6 27 мин. 324
04.02.2024 13:00 360 XD Fest XDF 8
Шимкевич А 335 / Шимкевич В 335 2 место 335
начало стадия пара соперников    счет
13:06 гр. 1 Бреховских В 209 / Яшина О 248 229 2 : 0 19 мин.
13:47 гр. 1 Гончарова О 339 / Нечаев О 301 320 0 : 2 −11.5 26 мин.
14:52 гр. 1 Исакова А 285 / Чумак Д 343 314 2 : 1 +7.9 31 мин.
15:23 1/2 Сальник Д 287 / Алхимова С 247 267 2 : 1 +3.2 30 мин.
15:58 фин Гончарова О 339 / Нечаев О 301 320 0 : 2 −11.5 29 мин.
3 - 2 −11.9 135 мин. 323
30.12.2023 17:00 410 MichLand XD 8
Шимкевич А 338 / Шимкевич В 338 5 место 338
начало стадия пара соперников    счет
17:27 1/4 Харин Н 342 / Щербакова Ю 350 346 2 : 0 +10.8 21 мин.
18:07 1/2 Катречко Л 472 / Солдатова Т 342 407 0 : 2 −3.1 21 мин.
18:30 3..6 Колебошин А 373 / Вахитова Е 296 335 0 : 2 −10.4 19 мин.
1 - 2 −2.7 61 мин. 335
24.12.2023 15:00 400 XD Fest XDE 9
Шимкевич А 335 / Шимкевич В 335 5 место 335
начало стадия пара соперников    счет
15:31 гр. 3 Натесов А 439 / Бектемисова В 351 395 0 : 2 −4 22 мин.
15:53 гр. 3 Бакланов М 302 / Шашлова И 426 364 2 : 1 +12.9 41 мин.
17:00 1/4 Чолаков Е 406 / Никифорова Х 347 377 1 : 2 −5.9 43 мин.
1 - 2 +3 106 мин. 338
09.12.2023 11:00 отк Impact DF1 12
Шимкевич А 324 / Шимкевич В 324 1 место 324
начало стадия пара соперников    счет
11:37 гр. 2 Веселков А 161 / Фуст Е 231 196 2 : 0 18 мин.
11:55 гр. 2 Плисс В 285 / Миллер А 316 301 0 : 2 −12.3 22 мин.
12:42 1/4 Искусных К 292 / Левченко Р 282 287 2 : 0 +6.3 24 мин.
13:28 1/2 Локтаев К 311 / Герасимчук И 285 298 2 : 1 +7.4 38 мин.
14:07 фин Арацкий А 292 / Дороничева М 350 321 2 : 0 +9.7 21 мин.
4 - 1 +11.1 123 мин. 335
25.11.2023 13:30 340 Newton XDF 9
Шимкевич А 303 / Шимкевич В 303 2 место 303
начало стадия пара соперников    счет
14:20 гр. 3 Алексеев В 290 / Баранова Ю 200 245 2 : 0 +4.2
14:25 гр. 3 Баранникова С 348 / Камышев И 270 309 2 : 0 +10.6 23 мин.
15:32 1/4 Борисов П 298 / Недорезова К 240 269 2 : 0 +6.6 25 мин.
16:14 1/2 Лаба Н 211 / Галин И 319 265 2 : 0 +6.2 22 мин.
17:08 фин Богомольная А 295 / Чолаков Е 374 335 0 : 2 −6.9 38 мин.
4 - 1 +20.7 108 мин. 324
19.11.2023 10:00 290 IBC-FLYPOWER DG 14
Шимкевич А 265 / Шимкевич В 265 1 место 265
начало стадия пара соперников    счет
10:19 гр. 2 Бреховских В 149 / Яшина О 242 196 2 : 0 +3.1 20 мин.
11:00 гр. 2 Тихомиров А 305 / Попа Д 183 244 2 : 0 +7.9 19 мин.
11:50 1/4 Дрощев Н 220 / Кралина К 254 237 2 : 0 +7.2 22 мин.
12:45 1/2 Искусных К 242 / Россихин С 278 260 2 : 0 +9.5 24 мин.
13:20 фин Нарожный А 263 / Котов А 276 270 2 : 1 +10.4 33 мин.
5 - 0 +38.1 118 мин. 303
28.10.2023 11:00 310 Impact DF1 8
Шимкевич А 274 / Шимкевич В 274 3 место 274
начало стадия пара соперников    счет
11:07 гр. 2 Веселков А 192 / Кралина К 250 221 2 : 0 +4.7 19 мин.
11:28 гр. 2 Тютюников Л 250 / Набатов Д 250 250 2 : 1 +7.6 26 мин.
11:54 гр. 2 Плисс В 225 / Миллер А 225 225 1 : 2 −14.9 24 мин.
12:23 1/2 Долгов А 261 / Маковецкий В 259 260 1 : 2 −11.4 38 мин.
13:02 за 3-е Милиженко Д 194 / Булыгин А 250 222 2 : 0 +4.8 19 мин.
3 - 2 −9.2 126 мин. 265
01.10.2023 15:00 260 Сколково XDG 15
Шимкевич А 257 / Шимкевич В 257 2 место 257
начало стадия пара соперников    счет
15:30 гр. 1 Наумова Ю 190 / Семенов А 260 225 2 : 1 +6.8 33 мин.
16:17 гр. 1 Власов И 198 / Бондарь С 211 205 2 : 0 +4.8 18 мин.
16:41 гр. 1 Винокуров М 249 / Сыровежко Н 180 215 2 : 0 +5.7 18 мин.
17:22 1/4 Максименко Д 244 / Чиркун К 165 205 2 : 0 +4.7 24 мин.
17:51 1/2 Титов А 228 / Мациевская Е 220 224 2 : 0 +6.7 23 мин.
18:21 фин Баранникова С 230 / Уткин К 257 244 1 : 2 −11.3 32 мин.
5 - 1 +17.4 148 мин. 274