Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
katerina_Mak

katerina_Mak291

Мишина Екатерина

город: Королёв

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.03.2023 (последнее посещение: 21.07.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 291

Общая статистика

Место в рейтинге: 9950
Сыграно турниров: 15
Игр (победы-поражения): 52 (21-31)
Первый турнир: 06 окт 2019
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

NL-ЛАБ
Space Химки
все результаты

Результаты

28.06.2024 20:00 350 Лужн NL-ЛАБ WDF 5
Мишина Е 273 / Лаба Н 242 3 место 258
начало стадия пара соперников    счет
20:45 гр. 1 Щербакова Ю 322 / Огненко О 304 313 0 : 2 −4.5
20:58 гр. 1 Саркиева О 306 / Черетаева С 312 309 2 : 0 +15.1
21:43 гр. 1 Попова Д 265 / Попова С 254 260 2 : 0 +10.2
22:00 гр. 1 Дороничева М 335 / Рвачева Т 310 323 0 : 2 −3.6 21 мин.
2 - 2 +17.2 21 мин. 291
25.05.2024 12:00 325 Space Химки WDF 12
Мишина Е 253 / Лаба Н 291 5 место 272
начало стадия пара соперников    счет
12:04 гр. 1 Степаненко С 313 / Архипкина И 246 280 2 : 0 +10.8 23 мин.
12:26 гр. 1 Щербакова Ю 346 / Исакова А 301 324 2 : 1 +15.1 36 мин.
14:10 1/4 Богомольная А 297 / Тормышова Е 342 320 0 : 2 −5.3 27 мин.
2 - 1 +20.6 86 мин. 273
18.05.2024 10:00 385 World Class Open DF 18
Мишина Е 266 / Бедретдинов Р 399 4 место 333
начало стадия пара соперников    счет
10:56 гр. 6 Дитёв Е 293 / Дозоров А 221 257 2 : 0 +2.4
11:19 гр. 6 Горелов Р 344 / Чемеркин И 281 313 0 : 2 −12 26 мин.
11:48 1/8 Бондарук А 288 / Сапунов К 278 283 2 : 1 +5 34 мин.
12:40 1/4 Большаков В 248 / Полуянов С 358 303 2 : 1 +7 35 мин.
13:37 1/2 Долгов А 346 / Дрик А 340 343 0 : 2 −9 29 мин.
14:36 за 3-е Гладышенко А 374 / Дороничева М 357 366 1 : 2 −6.8 37 мин.
3 - 3 −13.4 161 мин. 253
21.04.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6
Мишина Е 262 / Шегай А 388 4 место 325
начало стадия пара соперников    счет
18:21 гр. 1 Коротаева Я 348 / Лобковский Н 504 426 1 : 2 29 мин.
18:50 гр. 1 Лаба Н 272 / Лисовский А 439 356 2 : 0 +13.1 41 мин.
19:43 1/2 Щербакова Ю 319 / Пресняков Н 447 383 0 : 2 −4.2 22 мин.
20:50 за 3-е Брук А 386 / Никифорова Х 378 382 0 : 2 −4.3
1 - 3 +4.6 92 мин. 266
07.04.2024 10:45 1-225 Space Химки WDG 7
Мишина Е 229 / Лаба Н 256 1 место 242
начало стадия пара соперников    счет
Надеева Л 126 / Романова О 198 162 2 : 0 +2
Мозгачева Е 198 / Вербицкая О 131 165 2 : 0 +2.2
Пликус О 241 / Трифонова В 258 250 2 : 0 +10.7
Антонова А 209 / Сакович Е 210 210 2 : 0 +6.8
Пликус О 241 / Трифонова В 258 250 2 : 1 +10.7
5 - 0 +32.4 262
17.12.2023 13:00 1-325 Space Химки 12
Мишина Е 240 / Лаба Н 232 236
начало стадия пара соперников    счет
Боброва К 284 / Стерлядкина Е 329 307 0 : 2 −3
Богомольная А 238 / Тормышова Е 284 261 0 : 2 −7.5
0 - 2 −10.5 229
06.11.2023 18:30 1-325 Space Химки 13
Мишина Е 234 / Лаба Н 193 213
начало стадия пара соперников    счет
Щербакова Ю 294 / Исакова А 286 290 0 : 2 −2.3
Батхина Т 251 / Шелепова Д 328 290 0 : 2 −2.3
Искусных К 214 / Крылова Е 229 222 2 : 0 +10.8
1 - 2 +6.2 240
15.10.2023 12:00 1-325 Space Химки 11
Мишина Е 235 / Лаба Н 225 230
начало стадия пара соперников    счет
Лобанкова Я 307 / Тухтарова К 244 276 2 : 0 +14.6
Зинковская О 223 / Лапутина Н 217 220 0 : 2 −11
Боброва К 260 / Стерлядкина Е 304 282 0 : 2 −4.8
1 - 2 −1.2 234
27.08.2023 13:00 375 Space Химки 24
Мишина Е 240 / Лаба Н 229 235
начало стадия пара соперников    счет
Гуреев А 350 / Уткин К 256 303 0 : 2 −3.2
Корокин П 355 / Хамидулина М 267 311 0 : 2 −2.4
0 - 2 −5.6 235
30.07.2023 15:00 375 Space Химки 14
Мишина Е 237 / Лаба Н 225 231
начало стадия пара соперников    счет
Тормышов А 342 / Тормышова Е 283 313 0 : 2 −1.9
Вербицкая О 176 / Маркович С 240 208 2 : 0 +7.7
Шевченко А 320 / Россихин С 300 310 0 : 2 −2.1
1 - 2 +3.7 240