efrolova19234 / 291
Фролова Евгения
город: Орел (Россия)
Дата рождения: 27.09.2003 ( 20 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 27.02.2023 (последнее посещение: 03.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 291
- single 234
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Максимальный рейтинг: | 276 (18 мар 2023) |
Место в рейтинге: | 4817 |
Первый турнир: | 18 мар 2023 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 276 | Сыскова Юлия | 292 | 2 : 0 | +11.6 | 12 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 276 | Долгушина Арина | 255 | 2 : 0 | +7.9 | 22 мин. |
18.03.2023 300 БК Брянск S | 300 | Воронцов Михаил | 250 | 2 : 0 | +5 | 21 мин. |
13.01.2024 отк МБПОУ УОР WSE | 252 | Ларина Ульяна | 202 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
18.03.2023 300 БК Брянск S | 300 | Жоров Владимир | 200 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
13.01.2024 отк МБПОУ УОР WSE | 252 | Бенникова Светлана | 190 | 2 : 0 | +3.8 | 19 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 276 | Кирюхина Анастасия | 139 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
13.01.2024 отк МБПОУ УОР WSE | 252 | Ларина Ульяна | 202 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
13.01.2024 отк МБПОУ УОР WSE | 252 | Бенникова Светлана | 190 | 2 : 0 | +3.8 | 19 мин. |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
13.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР WSE11Фролова Евгения 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:28 | гр. 1 | Степанова Александра | 249 | 0 : 2 | −10.4 | 20 мин. | история |
16:48 | гр. 1 | Ларина Ульяна | 202 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. | история |
17:21 | гр. 1 | Бенникова Светлана | 190 | 2 : 0 | +3.8 | 19 мин. | история |
17:49 | 1/4 | Шехова Ульяна | 185 | 0 : 2 | −16.7 | 21 мин. | история |
2 - 2 | −18.4 | 88 мин. | 234 |
Фролова Евгения 2762 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | гр. 2 | Кирюхина Анастасия | 139 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
11:49 | гр. 2 | Шехова Ульяна | 185 | 0 : 2 | −19.1 | 25 мин. | история |
12:23 | 1/4 | Долгушина Арина | 255 | 2 : 0 | +7.9 | 22 мин. | история |
12:55 | 1/2 | Сыскова Юлия | 292 | 2 : 0 | +11.6 | 12 мин. | история |
14:04 | фин | Степанова Александра | 137 | 0 : 2 | −23.9 | 18 мин. | история |
3 - 2 | −23.5 | 96 мин. | 252 |
Фролова Евгения 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 3 | Воронцов Михаил | 250 | 2 : 0 | +5 | 21 мин. | история |
10:47 | гр. 3 | Горюнов Дмитрий Александрович | 250 | 0 : 2 | −15 | 19 мин. | история |
11:13 | гр. 3 | Жоров Владимир Михайлович | 200 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
11:40 | 1/4 | Горюнова Анна | 259 | 0 : 2 | −14.1 | 20 мин. | история |
2 - 2 | −24.1 | 79 мин. | 276 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (5-4) |
Максимальный рейтинг: | 280 (08 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 1102 |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 276 | Сыскова Юлия | 292 | 2 : 0 | +11.6 | 12 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 276 | Долгушина Арина | 255 | 2 : 0 | +7.9 | 22 мин. |
13.01.2024 отк МБПОУ УОР WSE | 252 | Ларина Ульяна | 202 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
13.01.2024 отк МБПОУ УОР WSE | 252 | Бенникова Светлана | 190 | 2 : 0 | +3.8 | 19 мин. |
08.04.2023 отк МБПОУ УОР WSE | 276 | Кирюхина Анастасия | 139 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
13.01.2024 отк МБПОУ УОР WSE | 252 | Ларина Ульяна | 202 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
13.01.2024 отк МБПОУ УОР WSE | 252 | Бенникова Светлана | 190 | 2 : 0 | +3.8 | 19 мин. |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9774 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 69 (35-34) |
Первый турнир: | 09 апр 2022 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 16) |
Награды
МБПОУ УОР
БК Брянск
Результаты
10.03.2024 10:00 600 МБПОУ УОР XDD 7Фролова Е 279 / Хрипков А 376 5 место | 327 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | гр. 1 | Воробьев А 438 / Степанова А 350 | 394 | 0 : 2 | −3.3 | 26 мин. | |
13:43 | гр. 1 | Руднев Н 562 / Щекотихина И 377 | 470 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
14:19 | гр. 1 | Ретинская Ю 359 / Ретинский А 410 | 385 | 2 : 1 | +15.7 | 39 мин. | |
1 - 2 | +12.4 | 90 мин. | 291 |
Фролова Е 294 / Хрипков А 386 7 место | 340 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:54 | гр. 1 | Болокан С 328 / Болокан А 287 | 308 | 0 : 2 | −13.3 | 24 мин. | |
20:20 | гр. 1 | Ретинская Ю 349 / Ретинский А 429 | 389 | 1 : 2 | −5.1 | 35 мин. | |
21:04 | гр. 1 | Волосатов И 267 / Винокурова О 274 | 271 | 2 : 0 | +3.1 | 15 мин. | |
1 - 2 | −15.3 | 74 мин. | 279 |
Фролова Е 282 / Рыманова Т 235 2 место | 259 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:43 | гр. 1 | Ретинская Ю 382 / Гуськова А 257 | 320 | 2 : 1 | +16 | 39 мин. | |
21:41 | гр. 1 | Винокурова О 286 / Сыровежко Н 151 | 219 | 2 : 0 | +6 | 23 мин. | |
22:44 | гр. 1 | Кирюхина Е 198 / Степанова А 318 | 258 | 0 : 2 | −10.1 | 31 мин. | |
2 - 1 | +11.9 | 93 мин. | 294 |
Фролова Е 300 / Ретинская Ю 336 3 место | 318 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Ларина В 151 / Ларина У 155 | 153 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
18:53 | гр. 1 | Галкина А 374 / Кирюхина Е 221 | 298 | 2 : 0 | +7.9 | 26 мин. | |
19:23 | гр. 1 | Рыманова Т 279 / Савина С 216 | 248 | 1 : 2 | −17.1 | 40 мин. | |
20:20 | гр. 1 | Шехова У 292 / Степанова А 295 | 294 | 0 : 2 | −12.5 | 26 мин. | |
2 - 2 | −21.7 | 117 мин. | 279 |
Фролова Е 282 / Доценко Л 186 3 место | 234 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 2 | Высоков Е 301 / Филкова Н 244 | 273 | 2 : 1 | +13.9 | ||
13:12 | гр. 2 | Родичев И 173 / Подлипаева М 154 | 164 | 2 : 0 | +2.9 | 18 мин. | |
13:36 | гр. 2 | Туранцев В 200 / Русанова А 200 | 200 | 2 : 0 | +6.6 | 23 мин. | |
15:01 | 1/2 | Попрядухин Е 191 / Гуськова А 244 | 218 | 0 : 2 | −11.7 | 27 мин. | |
15:33 | за 3-е | Тюрин М 200 / Романова П 200 | 200 | 2 : 1 | +6.6 | 32 мин. | |
4 - 1 | +18.3 | 100 мин. | 300 |
Фролова Е 279 / Шведов Д 331 4 место | 305 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:22 | гр. 2 | Меньков Е 310 / Ларина В 150 | 230 | 2 : 0 | +2.5 | 22 мин. | |
21:59 | гр. 2 | Ретинская Ю 314 / Ретинский А 393 | 354 | 0 : 2 | −5.1 | 26 мин. | |
22:28 | гр. 2 | Моисеев Н 324 / Рыманова Т 306 | 315 | 2 : 1 | +11 | 39 мин. | |
23:07 | 1/2 | Токарев Н 444 / Шехова У 321 | 383 | 0 : 2 | −2.3 | 39 мин. | |
23:51 | за 3-е | Золотов А 418 / Ступаева Е 342 | 380 | 0 : 2 | −2.5 | 23 мин. | |
2 - 3 | +3.6 | 149 мин. | 282 |
Фролова Е 285 / Меньков А 330 4 место | 307 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:22 | гр. 2 | Ретинская Ю 348 / Ретинский А 406 | 377 | 0 : 2 | −3 | ||
19:23 | гр. 2 | Дробков С 320 / Шехватова О 200 | 260 | 2 : 0 | +5.3 | ||
19:39 | 1/2 | Токарев Н 406 / Гарбузова П 369 | 388 | 0 : 2 | −1.9 | ||
19:40 | за 3-е | Ретинская Ю 348 / Ретинский А 406 | 377 | 0 : 2 | −3 | 14 мин. | |
1 - 3 | −2.6 | 14 мин. | 282 |
Фролова Е 289 / Гарбузова П 373 2 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Дикша - 208 / Джоржи Н 190 | 199 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
15:41 | гр. 2 | Рыманова Т 290 / Соломатина С 242 | 266 | 2 : 0 | +3.5 | 19 мин. | |
17:43 | 1/2 | Гуськова А 225 / Гришина В 159 | 192 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
18:12 | фин | Галкина А 369 / Ретинская Ю 339 | 354 | 0 : 2 | −7.7 | 23 мин. | |
3 - 1 | −4.2 | 81 мин. | 285 |
Фролова Е 251 / Токарев Н 376 1 место | 313 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | гр. 1 | Коновалов М 391 / Бенникова С 2 | 197 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
14:21 | гр. 1 | Горшков В 306 / Кудрявцева М 271 | 289 | 2 : 0 | +7.5 | 21 мин. | |
14:48 | гр. 1 | Золотов А 337 / Ступаева Е 311 | 324 | 2 : 1 | +11.1 | 40 мин. | |
15:40 | 1/2 | Моисеев Н 339 / Степанова А 257 | 298 | 2 : 1 | +8.5 | 28 мин. | |
16:43 | фин | Золотов А 337 / Ступаева Е 311 | 324 | 2 : 1 | +11.1 | 37 мин. | |
5 - 0 | +38.2 | 146 мин. | 289 |
Фролова Е 266 / Ретинская Ю 390 4 место | 328 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:08 | гр. 1 | Никитина Т 538 / Щекотихина И 385 | 462 | 0 : 2 | |||
18:08 | гр. 1 | Климова М 456 / Климова С 327 | 392 | 0 : 2 | −3.6 | ||
18:09 | гр. 1 | Галкина А 340 / Гарбузова П 291 | 316 | 1 : 2 | −11.2 | ||
18:09 | гр. 1 | Кирюхина Е 197 / Степанова А 245 | 221 | 2 : 0 | |||
1 - 3 | −14.8 | 251 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3047 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 23 (11-12) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 6) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5327 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 38 (18-20) |
Первый турнир: | 04 мар 2023 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 9) |
Награды
МБПОУ УОР
БК Брянск