MilyutinaM290 / 313
Шляпина Марьяна
город: Омск
Дата рождения: 27.06.1992 ( 31 год )
Игровая рука: левая
На сайте с: 25.02.2023 (последнее посещение: 07.12.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 313
- single 290
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 14 (7-7) |
Максимальный рейтинг: | 313 (25 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 4131 |
Первый турнир: | 27 авг 2023 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
Эльбрус
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус WSC14Шляпина Марьяна 3137 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Селящева Анна | 200 | 2 : 0 | 17 мин. | история | ||
12:30 | Лядова Анна | 303 | 0 : 2 | −11 | 23 мин. | история | |
14:59 | Фомина Анна | 290 | 0 : 2 | −12.3 | 26 мин. | история | |
1 - 2 | −23.3 | 66 мин. | 290 |
Шляпина Марьяна 2945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | Беляева Юлия | 200 | 2 : 0 | +0.6 | 18 мин. | история | |
11:00 | Пономарева Виктория | 392 | 0 : 2 | −0.2 | 19 мин. | история | |
12:08 | Яценко Анастасия | 380 | 0 : 2 | −1.4 | 15 мин. | история | |
12:49 | Миллер Арина | 295 | 2 : 0 | +10.1 | 19 мин. | история | |
13:47 | Чернышкова Дарья | 295 | 2 : 0 | +10.1 | 19 мин. | история | |
3 - 2 | +19.3 | 90 мин. | 313 |
Шляпина Марьяна 2835 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Шумейко Татьяна | 238 | 0 : 2 | −14.5 | 21 мин. | история | |
10:26 | Егорова Дарья | 308 | 2 : 1 | +12.5 | 37 мин. | история | |
11:28 | Ступник Анастасия | 311 | 2 : 0 | +12.8 | 25 мин. | история | |
2 - 1 | +10.9 | 83 мин. | 294 |
Шляпина Марьяна 3003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:09 | гр. 1 | Егорова Дарья | 275 | 1 : 2 | −12.5 | 42 мин. | история |
10:02 | гр. 1 | Вебер Елена | 294 | 1 : 2 | −10.6 | 35 мин. | история |
10:48 | гр. 1 | Бузаева Евгения | 258 | 2 : 1 | +5.8 | 44 мин. | история |
1 - 2 | −17.2 | 121 мин. | 283 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 14 (7-7) |
Максимальный рейтинг: | 312 (25 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 922 |
Первый турнир: | 27 авг 2023 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 1) |
Лучшие победы
Награды
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8900 |
Сыграно турниров: | 27 |
Игр (победы-поражения): | 121 (67-54) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 10) |
Награды
А-Сплайн
БК Волан
БК ВСК
Эльбрус
Результаты
24.03.2024 15:00 отк А-Сплайн WDA 9Шляпина М 312 / Никитова О 475 3 место | 393 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Беляева Ю 147 / Буровая К 158 | 153 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Костоломова С 334 / Овчинникова А 322 | 328 | 2 : 0 | +3.5 | |||
00:00 | Ананьева В 323 / Чернышкова Д 251 | 287 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Пономарева В 476 / Яценко А 462 | 469 | 0 : 2 | −2.4 | |||
00:00 | Машевская С 268 / Миллер А 292 | 280 | 2 : 0 | ||||
4 - 1 | +1.1 | 313 |
Шляпина М 300 / Чечулин К 550 6 место | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Коробейников Р 460 / Ананьева В 313 | 387 | 2 : 0 | +6.2 | |||
00:00 | Мирошниченко П 683 / Кадермас И 695 | 689 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Бочкарев С 623 / Живогляд Е 711 | 667 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Лузгин А 446 / Лузгина К 511 | 479 | 2 : 1 | +15.4 | |||
00:00 | Рыбочкин А 425 / Яценко А 434 | 430 | 0 : 2 | −9.5 | |||
2 - 3 | +12.1 | 312 |
Шляпина М 303 / Хромова Е 257 6 место | 280 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Кеник Л 349 / Чематкина М 327 | 338 | 0 : 2 | −4.2 | |||
00:00 | Локосова О 392 / Трубановская Е 282 | 337 | 0 : 2 | −4.3 | |||
00:00 | Юношева Е 238 / Ступник А 287 | 263 | 2 : 0 | +8.2 | |||
00:00 | Назымова М 346 / Пичугина О 210 | 278 | 2 : 0 | +9.8 | |||
00:00 | Шумейко Т 212 / Гимадинова Е 292 | 252 | 0 : 2 | −12.8 | |||
2 - 3 | −3.3 | 300 |
Шляпина М 321 / Завьялов М 441 12 место | 381 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Гарченко А 460 / Кобзева О 408 | 434 | 0 : 2 | −4.7 | |||
00:00 | Кряжимский В 513 / Полешова Н 444 | 479 | 0 : 2 | −0.2 | |||
00:00 | Курагин Е 507 / Трубановская Е 294 | 401 | 1 : 2 | −8 | |||
00:00 | Клюкин А 442 / Внукова Е 421 | 432 | 0 : 2 | −5 | |||
0 - 4 | −17.9 | 303 |
Шляпина М 317 / Бородунина Е 428 8 место | 373 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | Семухина А 487 / Зимина С 255 | 371 | 0 : 2 | −10.2 | 25 мин. | ||
13:44 | Габбасова Е 566 / Евдокимова Н 500 | 533 | 0 : 2 | 17 мин. | |||
15:09 | Зубарева Т 498 / Иванова О 414 | 456 | 1 : 2 | −1.7 | 33 мин. | ||
17:45 | Чуманова Е 502 / Гордеева Ю 369 | 436 | 2 : 0 | +16.3 | |||
1 - 3 | +4.4 | 75 мин. | 321 |
Шляпина М 336 / Чечулин К 518 10 место | 427 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:37 | Шиповаленко Ю 651 / Фомина А 332 | 492 | 0 : 2 | −3.5 | 22 мин. | ||
17:13 | Банников Д 570 / Каюмова М 447 | 509 | 1 : 2 | −1.9 | 33 мин. | ||
18:38 | Карпов П 471 / Степанова В 338 | 405 | 0 : 2 | −12.3 | 25 мин. | ||
19:40 | Мальцев П 444 / Иванова О 418 | 431 | 2 : 1 | +10.4 | 33 мин. | ||
20:54 | Карпов П 471 / Степанова В 338 | 405 | 0 : 2 | −12.3 | 20 мин. | ||
1 - 4 | −19.6 | 133 мин. | 317 |
Шляпина М 326 / Мальцев П 434 9 место | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | Лузгин А 440 / Лузгина К 495 | 468 | 0 : 2 | −1.2 | 24 мин. | ||
15:13 | Сабиров А 538 / Живогляд Е 693 | 616 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
15:43 | Степанов Н 387 / Олефир О 379 | 383 | 2 : 0 | +10.3 | 30 мин. | ||
16:21 | Коробейников Р 461 / Ананьева В 313 | 387 | 1 : 2 | −9.3 | 37 мин. | ||
17:19 | Степанов Н 387 / Олефир О 379 | 383 | 2 : 1 | +10.3 | 37 мин. | ||
2 - 3 | +10.1 | 149 мин. | 336 |
Шляпина М 350 / Бауэр В 406 5 место | 378 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | Семёнова Е 424 / Олефир О 395 | 410 | 0 : 2 | −6.9 | 21 мин. | ||
10:34 | Кадермас И 665 / Живогляд Е 693 | 679 | 0 : 2 | 19 мин. | |||
11:52 | Пономарева В 441 / Яценко А 413 | 427 | 0 : 2 | −5.1 | 26 мин. | ||
13:10 | Дурнева В 335 / Ляуфер 387 | 361 | 0 : 2 | −11.7 | 23 мин. | ||
0 - 4 | −23.7 | 89 мин. | 326 |
Шляпина М 335 / Шумейко Т 250 | 293 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:34 | Кобзева О 375 / Терехова Д 245 | 310 | 2 : 0 | +11.7 | 24 мин. | ||
17:22 | Ротова А 265 / Полешова Н 419 | 342 | 0 : 2 | −5.1 | 27 мин. | ||
18:28 | Волкова Е 289 / Иволина М 352 | 321 | 2 : 0 | +12.8 | 27 мин. | ||
19:38 | Оллер А 357 / Локосова О 337 | 347 | 1 : 2 | −4.6 | 32 мин. | ||
2 - 2 | +14.8 | 110 мин. | 350 |
Шляпина М 333 / Шестаков И 382 2 место | 357 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | Суплецов Е 322 / Байметова Н 279 | 301 | 2 : 0 | +4.4 | 23 мин. | ||
10:43 | Тодер Д 307 / Сыропятова А 300 | 304 | 2 : 0 | +4.7 | 23 мин. | ||
12:55 | Ким Ю 339 / Данилова Е 238 | 289 | 2 : 1 | +3.1 | 43 мин. | ||
13:46 | Касьян Е 429 / Романова Н 294 | 362 | 0 : 2 | −9.5 | 33 мин. | ||
3 - 1 | +2.7 | 122 мин. | 335 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2708 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 57 (30-27) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 5) |
Награды
А-Сплайн
БК ВСК
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3945 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 64 (37-27) |
Первый турнир: | 19 фев 2023 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 5) |
Награды
БК Волан
БК ВСК
А-Сплайн
Эльбрус