Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

vladkoshin230 / 301

Кошин Владислав Александрович

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.02.2023 (последнее посещение: 29.05.2024)

2 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 301
  • single 230

Общая статистика

Место в рейтинге: 9405
Сыграно турниров: 24
Игр (победы-поражения): 95 (47-48)
Первый турнир: 23 апр 2023
Чаще всего в: MBC (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

Сколково
TIM Club
NATEN-Юг
WC Митино
MBC
все результаты

Результаты

28.04.2024 14:00 270 Сколково DG 15
Кошин В 288 / Бреховских В 236 2 место 262
начало стадия пара соперников    счет
15:29 гр. 1 Коваль А 245 / Пугачева Т 220 233 2 : 1 +7
15:29 гр. 1 Скотников П 200 / Пантелева Е 288 244 2 : 0 +8.2
15:50 1/4 Протопопов М 208 / Армасарь Р 278 243 2 : 0 +8.1 26 мин.
16:35 1/2 Фильцов А 177 / Андреева О 200 189 2 : 1 +2.7 28 мин.
17:12 фин Гритчина Ю 246 / Усов И 232 239 1 : 2 −12.3 33 мин.
4 - 1 +13.7 87 мин. 301
23.04.2024 20:25 400 Double K-night F 6
Кошин В 294 / Осипов И 301 5 место 298
начало стадия пара соперников    счет
00:22 гр. 1 Арацкий А 373 / Жандаров А 394 384 0 : 2 −1.5
00:22 гр. 1 Харитонов В 348 / Дороничева М 356 352 0 : 2 −4.6
00:25 фин. 2 Ахмадова Н 380 / Райсул А 450 415 0 : 2
0 - 3 −6.1 288
20.04.2024 15:00 320 Newton DG 13
Кошин В 283 / Насонова А 264 5 место 273
начало стадия пара соперников    счет
16:10 гр. 3 Коваль А 258 / Емельянов Р 238 248 2 : 0 +7.5 26 мин.
16:40 гр. 3 Дьяченко И 311 / Сушинцева М 283 297 2 : 1 +12.4 33 мин.
17:19 1/4 Шеврин Е 276 / Попов П 288 282 0 : 2 −9.1 26 мин.
2 - 1 +10.8 85 мин. 294
14.04.2024 14:00 290 TIM Club DG 6
Кошин В 273 / Волхонский А 286 2 место 279
начало стадия пара соперников    счет
14:45 гр. 2 Болтунов Е 222 / Тютюников Л 234 228 2 : 1 +4.9 30 мин.
16:05 гр. 2 Бомбин Д 286 / Помытко Е 249 268 2 : 0 +8.8 25 мин.
16:32 1/2 Пустозеров И 257 / Пустозеров В 220 239 2 : 1 +5.9 31 мин.
17:07 фин Гусельников А 283 / Кстенин Д 278 281 1 : 2 −9.9
3 - 1 +9.7 86 мин. 283
13.04.2024 14:00 300 NL BC CUP 24 DF 13
Кошин В 250 / Насонова А 241 5 место 245
начало стадия пара соперников    счет
14:36 гр. 3 Сергеева М 214 / Пузикова М 214 214 2 : 0 +6.9 17 мин.
14:53 гр. 3 Охрименко Д 270 / Охрименко Е 287 279 1 : 2 −6.7 33 мин.
16:47 1/4 Якубов Н 289 / Лисовский М 280 285 0 : 2 −6
16:50 5..8 Алексеев В 306 / Баранова Ю 216 261 2 : 1 +11.6
16:52 за 5-е Болтиков А 295 / Бикмурзин Р 342 319 2 : 0 +17.3 18 мин.
3 - 2 +23.1 68 мин. 273
07.04.2024 15:30 280 Double ЛАБ DG 8
Кошин В 268 / Рассказова Г 200 5 место 234
начало стадия пара соперников    счет
15:44 гр. 3 Волхонский А 268 / Крылов Н 238 253 1 : 2 −8.1 31 мин.
18:14 1/4 Вахрамеева Д 220 / Усов И 255 238 0 : 2 −9.6 22 мин.
0 - 2 −17.7 53 мин. 250
17.03.2024 12:30 300 Double ЛАБ DG 8
Кошин В 300 / Дрик А 334 2 место 317
начало стадия пара соперников    счет
12:35 гр. 1 Алексеев В 258 / Баранова Ю 168 213 2 : 1 26 мин.
13:29 гр. 1 Головатенко Э 269 / Матасова О 205 237 0 : 2 −18 25 мин.
13:54 1/4 Пустозеров И 244 / Пустозеров В 209 227 2 : 0 +1 20 мин.
14:14 1/2 Гусельников А 230 / Анохин Е 256 243 2 : 0 +2.6 23 мин.
14:56 фин Головатенко Э 269 / Матасова О 205 237 0 : 2 −18 25 мин.
3 - 2 −32.4 119 мин. 268
16.03.2024 14:30 300 WC Open DG 12
Кошин В 286 / Бондарь С 207 2 место 246
начало стадия пара соперников    счет
15:28 гр. 1 Сигаев А 252 / Атизолов М 249 251 1 : 2 −9.6 34 мин.
16:04 гр. 1 Кудинова М 133 / Жарова А 221 177 2 : 0 +3.1 20 мин.
16:37 гр. 1 Волосатов И 270 / Маслюкова С 299 285 2 : 1 +13.9 35 мин.
17:52 1/2 Волхонский А 290 / Крылов Н 260 275 2 : 1 +12.9 29 мин.
18:21 фин Тихомиров А 268 / Дрик А 308 288 0 : 2 −5.8 22 мин.
3 - 2 +14.5 140 мин. 300
16.03.2024 11:00 385 WC Open DF 9
Кошин В 269 / Дрик А 291 4 место 280
начало стадия пара соперников    счет
11:09 гр. 1 Брук А 388 / Драхлер О 160 274 2 : 1 +9.4 36 мин.
11:45 гр. 1 Коротаева Я 378 / Нечаев О 338 358 2 : 0 +17.8 25 мин.
13:00 1/2 Гапонов А 336 / Сапунов К 261 299 0 : 2 −8.2 25 мин.
14:43 за 3-е Коротаева Я 378 / Нечаев О 338 358 1 : 2 −2.2 39 мин.
2 - 2 +16.8 125 мин. 286
24.02.2024 14:00 500-500 MBC DE 22
Кошин В 228 / Насонова А 200 9 место 214
начало стадия пара соперников    счет
14:29 гр. 1 Кровопусков Д 220 / Биматова А 200 210 2 : 0 +9.6 9 мин.
14:42 гр. 1 Муханова М 467 / Таскаев А 379 423 0 : 2 9 мин.
15:37 1/16 Копай-гора Е 200 / Рудометкина С 200 200 2 : 0 +8.6 13 мин.
15:55 1/8 Шульгин Д 324 / Тухтарова К 285 305 0 : 2 −1 18 мин.
16:31 3..24 Шашкова М 200 / Грицкова А 200 200 2 : 0 +8.6 20 мин.
17:10 3..16 Заплетин А 166 / Малинина В 200 183 2 : 0 +6.9 8 мин.
17:28 3..12 Орлов И 320 / Рысмаганбетова Л 239 280 0 : 2 −3.4 10 мин.
17:45 9..12 Догадина Н 253 / Долгов М 200 227 2 : 0 +11.3 13 мин.
5 - 3 +40.6 100 мин. 269