Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

vladkoshin230 / 250

Кошин Владислав Александрович

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.02.2023 (последнее посещение: 12.04.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 250
  • single 230

Общая статистика

Место в рейтинге: 10893
Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 75 (35-40)
Первый турнир: 23 апр 2023
Чаще всего в: MBC (турниров: 7)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
WC Митино
MBC
все результаты

Результаты

07.04.2024 15:30 280 Double ЛАБ DG 8
Кошин В 268 / Рассказова Г 199 5 место 233
начало стадия пара соперников    счет
15:44 гр. 3 Волхонский А 269 / Крылов Н 239 254 1 : 2 −7.9 31 мин.
18:14 1/4 Вахрамеева Д 220 / Усов И 256 238 0 : 2 −9.5 22 мин.
0 - 2 −17.4 53 мин. 250
17.03.2024 12:30 300 Double ЛАБ DG 8
Кошин В 300 / Дрик А 334 2 место 317
начало стадия пара соперников    счет
12:35 гр. 1 Алексеев В 258 / Баранова Ю 168 213 2 : 1 26 мин.
13:29 гр. 1 Головатенко Э 269 / Матасова О 205 237 0 : 2 −18 25 мин.
13:54 1/4 Пустозеров И 244 / Пустозеров В 209 227 2 : 0 +1 20 мин.
14:14 1/2 Гусельников А 230 / Анохин Е 256 243 2 : 0 +2.6 23 мин.
14:56 фин Головатенко Э 269 / Матасова О 205 237 0 : 2 −18 25 мин.
3 - 2 −32.4 119 мин. 268
16.03.2024 14:30 300 WC Open DG 12
Кошин В 286 / Бондарь С 208 2 место 247
начало стадия пара соперников    счет
15:28 гр. 1 Сигаев А 252 / Атизолов М 249 251 1 : 2 −9.7 34 мин.
16:04 гр. 1 Кудинова М 133 / Жарова А 221 177 2 : 0 +3 20 мин.
16:37 гр. 1 Волосатов И 274 / Маслюкова С 300 287 2 : 1 +14 35 мин.
17:52 1/2 Волхонский А 290 / Крылов Н 260 275 2 : 1 +12.8 29 мин.
18:21 фин Тихомиров А 268 / Дрик А 308 288 0 : 2 −5.9 22 мин.
3 - 2 +14.2 140 мин. 300
16.03.2024 11:00 385 WC Open DF 9
Кошин В 269 / Дрик А 291 4 место 280
начало стадия пара соперников    счет
11:09 гр. 1 Брук А 388 / Драхлер О 160 274 2 : 1 +9.4 36 мин.
11:45 гр. 1 Коротаева Я 379 / Нечаев О 338 359 2 : 0 +17.8 25 мин.
13:00 1/2 Гапонов А 336 / Сапунов К 261 299 0 : 2 −8.1 25 мин.
14:43 за 3-е Коротаева Я 379 / Нечаев О 338 359 1 : 2 −2.2 39 мин.
2 - 2 +16.9 125 мин. 286
24.02.2024 14:00 500-500 MBC DE 22
Кошин В 228 / Насонова А 200 9 место 214
начало стадия пара соперников    счет
14:29 гр. 1 Кровопусков Д 220 / Биматова А 200 210 2 : 0 +9.6 9 мин.
14:42 гр. 1 Муханова М 468 / Таскаев А 379 424 0 : 2 9 мин.
15:37 1/16 Копай-гора Е 200 / Рудометкина С 200 200 2 : 0 +8.6 13 мин.
15:55 1/8 Шульгин Д 324 / Тухтарова К 285 305 0 : 2 −1 18 мин.
16:31 3..24 Шашкова М 200 / Грицкова А 200 200 2 : 0 +8.6 20 мин.
17:10 3..16 Заплетин А 166 / Малинина В 200 183 2 : 0 +6.9 8 мин.
17:28 3..12 Орлов И 320 / Рысмаганбетова Л 239 280 0 : 2 −3.4 10 мин.
17:45 9..12 Догадина Н 254 / Долгов М 200 227 2 : 0 +11.3 13 мин.
5 - 3 +40.6 100 мин. 269
18.02.2024 16:00 450-450 MBC DE 6
Кошин В 212 / Скобеев М 256 2 место 234
начало стадия пара соперников    счет
16:14 гр. 2 Ефанова М 149 / Звягин И 200 175 2 : 0 +4 12 мин.
16:39 гр. 2 Кидигулов Т 211 / Сунгурова Т 205 208 2 : 0 +7.4 12 мин.
16:51 1/2 Евстиферов М 285 / Смирнова С 170 228 2 : 0 +9.3 21 мин.
17:48 фин Шульгин Д 311 / Тухтарова К 270 291 0 : 2 −4.3
3 - 1 +16.4 45 мин. 228
04.02.2024 16:00 280 Сколково DG 14
Кошин В 228 / Осипов И 284 9 место 256
начало стадия пара соперников    счет
16:30 гр. 3 Протопопов М 233 / Армасарь Р 303 268 0 : 2 −8.8 24 мин.
16:56 гр. 3 Соколов И 216 / Журавлёва А 196 206 2 : 1 +5 30 мин.
18:13 гр. 3 Белов Н 240 / Моисеев А 220 230 0 : 2 −12.6 20 мин.
1 - 2 −16.4 74 мин. 212
30.01.2024 20:00 450-450 MBC DE 5
Кошин В 202 / Скобеев М 230 2 место 216
начало стадия пара соперников    счет
22:07 гр. 1 Ливси М 266 / Ефанова М 135 201 2 : 1 +8.5
22:10 гр. 1 Евстиферов М 258 / Осипчук Е 280 269 1 : 2 −4.7
22:12 гр. 1 Булут Ф 231 / Митракова М 174 203 2 : 0 +8.6
22:12 гр. 1 Прохорчук Е 201 / Шиманов М 305 253 2 : 0 +13.7
3 - 1 +26.1 228
27.01.2024 14:30 300 WC Митино DG 18
Кошин В 207 / Осипов И 289 9 место 248
начало стадия пара соперников    счет
15:36 гр. 3 Гусельников А 243 / Маркович С 216 230 2 : 1 +8.2 31 мин.
16:22 гр. 3 Варакушин С 304 / Коваль А 257 281 0 : 2 −6.7 26 мин.
17:25 1/8 Эршлер И 340 / Бондарь С 234 287 0 : 2 −6.1 22 мин.
1 - 2 −4.6 79 мин. 202
14.01.2024 10:00 300 Старый НГ DG 12
Кошин В 209 / Осипов И 292 5 место 251
начало стадия пара соперников    счет
10:10 гр. 1 Иванова А 224 / Скворцова Е 280 252 2 : 0 +10.1 20 мин.
10:51 гр. 1 Арацкий А 278 / Дороничева М 298 288 0 : 2 −6.3 19 мин.
11:42 1/4 Баранникова С 287 / Камышев И 285 286 0 : 2 −6.5 22 мин.
1 - 2 −2.7 61 мин. 207