tim_aga_badm231 / 170
Эрдынеев Тимур
ЦСП Агинскоегород: Чита (Россия)
Дата рождения: 14.03.1979 ( 45 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 16.02.2023 (последнее посещение: 25.04.2023)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 170
- single 231
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 44 (25-19) |
Максимальный рейтинг: | 289 (23 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 4828 |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
Результаты
20.04.2024 07:30 369 ЦРБ Чита S21Эрдынеев Тимур 2526 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:43 | гр. 4 | Емельянова Софья Евгеньевна | 106 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
14:20 | гр. 4 | Марутик Светлана | 142 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
гр. 4 | Быков Артем | 183 | 2 : 0 | +3.1 | история | ||
15:45 | 1/4 | Машуров Виктор Степанович | 228 | 0 : 2 | −12.3 | 20 мин. | история |
16:25 | 3..8 | Константинов Владимир | 192 | 2 : 0 | +4 | 25 мин. | история |
17:22 | за 5-е | Ван Чжэн | 197 | 0 : 2 | −15.4 | 22 мин. | история |
4 - 2 | −20.6 | 113 мин. | 231 |
Эрдынеев Тимур 2332 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | гр. 5 | Дашиев Аюр Ринчинович | 100 | 2 : 0 | 9 мин. | история | |
11:25 | гр. 5 | Лопаткин Кирилл Алексеевич | 120 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
13:17 | 1/8 | Базарсадаев Намсарай Балтоевич | 150 | 2 : 0 | +1.7 | 17 мин. | история |
14:10 | 1/4 | Шведун Лада | 235 | 2 : 1 | +10.2 | 42 мин. | история |
14:57 | 1/2 | Машуров Виктор Степанович | 200 | 2 : 1 | +6.7 | 39 мин. | история |
15:56 | фин | Доржипаланов Баир Владимирович | 335 | 1 : 2 | 31 мин. | история | |
5 - 1 | +18.6 | 149 мин. | 252 |
Эрдынеев Тимур 2386 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:59 | гр. 4 | Титов Юрий ! | 142 | 2 : 0 | +0.4 | 19 мин. | история |
12:22 | гр. 4 | Афанасьев Иван | 242 | 0 : 2 | −9.6 | 20 мин. | история |
12:48 | гр. 4 | Константинов Владимир | 139 | 2 : 0 | +0.1 | 22 мин. | история |
13:16 | 1/4 | Лоншакова Полина | 299 | 0 : 2 | −3.9 | 23 мин. | история |
13:50 | 3..8 | Баклицкая Ольга | 321 | 2 : 0 | +18.3 | 20 мин. | история |
14:26 | за 5-е | Паньков Кирилл Чита | 237 | 1 : 2 | −10.1 | 17 мин. | история |
3 - 3 | −4.7 | 121 мин. | 233 |
Эрдынеев Тимур 2051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | гр. 4 | Храмцова Любовь Петровна | 81 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
гр. 4 | Дуплева Элина Игоревна | 127 | 2 : 0 | +2.3 | история | ||
15:48 | 1/8 | Васюкова Ангелина | 122 | 2 : 0 | +1.8 | 20 мин. | история |
16:09 | 1/4 | Домашевская Анна Александровна | 182 | 2 : 0 | +7.7 | 25 мин. | история |
16:36 | 1/2 | Тюрюханова Яна | 211 | 2 : 0 | +10.6 | 32 мин. | история |
17:11 | фин | Шведун Лада | 210 | 2 : 0 | +10.5 | 27 мин. | история |
6 - 0 | +32.9 | 122 мин. | 238 |
Эрдынеев Тимур 21111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:02 | 1/2 | Петухов Михаил | 303 | 0 : 2 | −0.8 | 19 мин. | история |
гр. 1 | Белокопытов Вадим | 258 | 0 : 2 | −5.3 | история | ||
23:34 | гр. 1 | Харин Александр | 385 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
0 - 3 | −6.2 | 36 мин. | 205 |
Эрдынеев Тимур 2174 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 2 | Титов Константин ! | 180 | 2 : 0 | +6.3 | 32 мин. | история |
гр. 2 | Бармыкин Сергей | 170 | 0 : 2 | −14.7 | история | ||
гр. 2 | Степанов Дмитрий Чита | 129 | 2 : 0 | +1.2 | история | ||
18:12 | 1/4 | Гармажапов Ринчин | 345 | 2 : 0 | +22.8 | 35 мин. | история |
18:46 | 1/2 | Шестаков Макар | 225 | 0 : 2 | −9.2 | 19 мин. | история |
19:23 | за 3-е | Болдырев Михаил | 191 | 1 : 2 | −12.6 | 38 мин. | история |
3 - 3 | −6.2 | 124 мин. | 211 |
Эрдынеев Тимур 2517 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:52 | гр. 2 | Титов Константин ! | 150 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
10:23 | гр. 2 | Цыремпилов Максим Дульдурга | 133 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
10:47 | гр. 2 | Лопаткин Даниил Чита | 247 | 0 : 2 | −10.4 | 20 мин. | история |
11:35 | 1/4 | Моритуев Дугар | 267 | 0 : 2 | −8.4 | 19 мин. | история |
12:29 | 3..8 | Шестаков Макар | 203 | 1 : 2 | −14.8 | 46 мин. | история |
за 7-е | Афанасьев Иван | 150 | 2 : 0 | история | |||
3 - 3 | −33.6 | 128 мин. | 217 |
Эрдынеев Тимур 28910 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:25 | гр. 1 | Иванов Андрей Александрович Чита | 335 | 0 : 2 | −5.4 | 13 мин. | история |
11:08 | гр. 1 | Жауров Егор | 224 | 1 : 2 | −16.5 | 38 мин. | история |
13:33 | 1/2 | Лопаткин Даниил Чита | 200 | 2 : 1 | +1.1 | 32 мин. | история |
фин | Золотарёв Фёдор | 212 | 1 : 2 | −17.7 | история | ||
1 - 3 | −38.5 | 83 мин. | 251 |
Эрдынеев Тимур 298 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Петров Александр | 310 | 1 : 2 | −8.8 | история | |||
0 - 1 | −8.8 | 289 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 14 (4-10) |
Максимальный рейтинг: | 289 (23 апр 2021) |
Место в рейтинге: | 2481 |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 217 | Гармажапов Ринчин | 345 | 2 : 0 | +22.8 | 35 мин. |
24.04.2022 349 ЦРБ Чита MS | 289 | Лопаткин Даниил | 200 | 2 : 1 | +1.1 | 32 мин. |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 217 | Титов Константин | 180 | 2 : 0 | +6.3 | 32 мин. |
04.01.2023 329 ЦРБ Чита MSB | 217 | Степанов Дмитрий | 129 | 2 : 0 | +1.2 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12890 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 52 (22-30) |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 11) |
Награды
ЦРБ Чита
Результаты
21.04.2024 06:00 200-319 ЦРБ Чита XDB 12Эрдынеев Т 177 / Дианова В 79 9 место | 128 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | гр. 1 | Кантор В 565 / Трухина В 154 | 360 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
14:53 | гр. 1 | Вязников А 262 / Марутик С 47 | 155 | 0 : 2 | −7.3 | 23 мин. | |
0 - 2 | −7.3 | 46 мин. | 170 |
Эрдынеев Т 177 / Лопаткин К 93 8 место | 135 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:39 | гр. 1 | Бахарева Т 344 / Маслюкова А 203 | 274 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
10:18 | гр. 1 | Ван Ч 0 / Ван Ч 0 | нет | 2 : 0 | 22 мин. | ||
11:40 | 1/4 | Тюрюханова Я 272 / Шведун Л 261 | 267 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
1 - 2 | 68 мин. | 177 |
Эрдынеев Т 163 / Тюрюханова Я 267 1 место | 215 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 1 | Лопаткин К 20 / Шведун Л 189 | 105 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
13:57 | гр. 1 | Константинов В 186 / Измайлова Ю 158 | 172 | 2 : 0 | +5.7 | 21 мин. | |
15:34 | 1/2 | Стракович С 268 / Жаурова П 136 | 202 | 2 : 0 | +8.7 | 28 мин. | |
16:44 | фин | Лопаткин К 20 / Шведун Л 189 | 105 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
4 - 0 | +14.4 | 99 мин. | 177 |
Эрдынеев Т 202 / Намсараев П 161 15 место | 182 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:53 | гр. 4 | Дондоков Н 98 / Тудупов А 0 | нет | 2 : 0 | 20 мин. | ||
10:17 | гр. 4 | Базарсадаев Н 0 / Быков А 104 | нет | 0 : 2 | −28.2 | 23 мин. | |
11:10 | гр. 4 | Тюрюханова Я 212 / Шведун Л 134 | 173 | 0 : 2 | −10.9 | 19 мин. | |
1 - 2 | −39.1 | 62 мин. | 163 |
Эрдынеев Т 236 / Цынгуева С 135 6 место | 185 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:51 | гр. 4 | Бальжинимаев Б 0 / Ванданова Б 100 | нет | 2 : 1 | 22 мин. | ||
17:13 | гр. 4 | Кутсар И 120 / Зиновьева М 120 | 120 | 2 : 0 | +3.5 | 13 мин. | |
17:26 | гр. 4 | Храмцов П 133 / Баклицкая О 265 | 199 | 0 : 2 | −8.6 | 13 мин. | |
18:14 | 1/4 | Машуров В 0 / Измайлова Е 117 | нет | 0 : 2 | −28.5 | ||
2 - 2 | −33.6 | 48 мин. | 202 |
Эрдынеев Т 227 / Елбоева А 139 1 место | 183 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 1 | Березин И 165 / Березина А 0 | нет | 2 : 0 | 18 мин. | ||
17:39 | гр. 1 | Кузнечихин М 131 / Виноградова Е 101 | 116 | 2 : 0 | +3.3 | 14 мин. | |
18:13 | гр. 1 | Паньков К 167 / Измайлова Е 111 | 139 | 2 : 0 | +5.6 | 18 мин. | |
19:07 | гр. 1 | Храмцов П 122 / Храмцова Л 43 | 83 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
4 - 0 | +8.9 | 67 мин. | 236 |
Эрдынеев Т 207 / Константинов В 105 | 156 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:16 | гр. 2 | Хабинова Д 267 / Дунаева Е 166 | 217 | 2 : 1 | +16 | 42 мин. | |
14:59 | гр. 2 | Вязников А 249 / Титов Ю 119 | 184 | 0 : 2 | −7.2 | 23 мин. | |
16:02 | 1/4 | Кузнечихин М 152 / Яньков Р 235 | 194 | 2 : 0 | +13.8 | 23 мин. | |
16:39 | 1/2 | Лоншакова П 341 / Асфандьярова Е 120 | 231 | 1 : 2 | −2.6 | 34 мин. | |
2 - 2 | +20 | 122 мин. | 227 |
Эрдынеев Т 213 / Дианова В 43 7 место | 128 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:16 | гр. 1 | Семочкин Д 239 / Васюкова А 90 | 165 | 0 : 2 | −6.4 | 27 мин. | |
19:21 | гр. 1 | Константинов В 120 / Измайлова Ю 119 | 120 | 2 : 1 | +9.1 | ||
19:23 | 1/4 | Обищенко Д 172 / Хоженоева М 143 | 158 | 1 : 2 | −7.1 | 35 мин. | |
20:03 | 3..8 | Титов К 170 / Тюрюханова Я 249 | 210 | 1 : 2 | −1.9 | 31 мин. | |
1 - 3 | −6.3 | 93 мин. | 207 |
Эрдынеев Т 225 / Белокопытов В 383 3 место | 304 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 3 | Юкало М 196 / Ширшиков В 289 | 243 | 0 : 2 | −16.1 | 26 мин. | |
13:37 | гр. 3 | Лоншакова П 355 / Асфандьярова Е 134 | 245 | 2 : 1 | +4.1 | 36 мин. | |
15:14 | 1/4 | Адонин И 260 / Чебунин С 341 | 301 | 2 : 0 | +9.6 | 24 мин. | |
15:52 | 1/2 | Цыденов Б 356 / Бармыкин С 267 | 312 | 0 : 2 | −9.3 | 18 мин. | |
2 - 2 | −11.7 | 104 мин. | 213 |
Эрдынеев Т 220 / Цынгуева С 130 6 место | 175 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | гр. 1 | Гармажапов Р 338 / Марутик С 146 | 242 | 1 : 2 | −3.3 | ||
23:32 | гр. 1 | Золотарёв Ф 263 / Золотарева В 130 | 197 | 0 : 2 | −7.9 | ||
23:32 | фин | Стракович С 290 / Жаурова П 167 | 229 | 0 : 2 | −4.6 | 27 мин. | |
23:32 | 1/4 | Титов Ю 127 / Токмакова С 185 | 156 | 2 : 1 | +8.1 | 25 мин. | |
23:43 | гр. 1 | Стракович С 290 / Жаурова П 167 | 229 | 0 : 2 | −4.6 | 26 мин. | |
23:44 | гр. 1 | Харин А 395 / Бахарева Т 247 | 321 | 0 : 2 | 14 мин. | ||
23:57 | 1/2 | Доржипаланов Б 300 / Тудупова Б 200 | 250 | 2 : 0 | +17.5 | ||
2 - 5 | +5.2 | 92 мин. | 225 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3684 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (0-7) |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4697 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 31 (16-15) |
Первый турнир: | 23 апр 2021 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 6) |
Награды
ЦРБ Чита