293 / 197
Зимина Мария
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 197
- single 293
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (6-9) |
Максимальный рейтинг: | 293 (21 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 4154 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 190 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +29 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 247 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +23.3 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 247 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +22.3 | 17 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 190 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +28 | 17 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 200 | Исламова Римма | 200 | 2 : 0 | +10 | |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 200 | Кропачева Мария | 50 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 190 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +29 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 247 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +23.3 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 190 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +28 | 17 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 247 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +22.3 | 17 мин. |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 200 | Кропачева Мария | 50 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
Награды
Victorsport
Результаты
21.05.2023 18:00 отк Victorsport WSD5Зимина Мария 2473 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:04 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +23.3 | 30 мин. | история | |
14:13 | Бутовецкая Ольга | 450 | 0 : 2 | 19 мин. | история | ||
14:33 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +22.3 | 17 мин. | история | |
Капустина Екатерина | 500 | 0 : 2 | история | ||||
2 - 2 | +45.6 | 66 мин. | 293 |
Зимина Мария 1903 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Капустина Екатерина | 390 | 0 : 2 | история | ||||
13:04 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +29 | 30 мин. | история | |
14:13 | Бутовецкая Ольга | 400 | 0 : 2 | 19 мин. | история | ||
14:33 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +28 | 17 мин. | история | |
2 - 2 | +57 | 66 мин. | 247 |
Зимина Мария 2008 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Кропачева Мария | 50 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
12:14 | Лядова Анна | 300 | 0 : 2 | 21 мин. | история | ||
13:53 | Лачугина Влада | 200 | 0 : 2 | −10 | 18 мин. | история | |
1 - 2 | −10 | 57 мин. | 190 |
Зимина Мария 2005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лядова Анна | 300 | 0 : 2 | история | ||||
Исламова Римма | 200 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Фомина Анна | 300 | 0 : 2 | история | ||||
Симонова Ксения | 200 | 0 : 2 | −10 | история | |||
1 - 3 | 200 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (6-9) |
Максимальный рейтинг: | 295 (21 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 975 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Victorsport (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 190 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +29 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 247 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +23.3 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 247 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +22.3 | 17 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 190 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +28 | 17 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 200 | Исламова Римма | 200 | 2 : 0 | +10 | |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 200 | Кропачева Мария | 50 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 190 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +29 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 247 | Файзиева Эллина | 380 | 2 : 0 | +23.3 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 190 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +28 | 17 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport WSD | 247 | Пацалюк Зарина | 370 | 2 : 0 | +22.3 | 17 мин. |
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 200 | Кропачева Мария | 50 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
Награды
Victorsport
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12231 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 56 (25-31) |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 10) |
Награды
Лидер-Уктус
БК Ижевск
Результаты
01.04.2024 13:11 отк БК Ижевск WDD 12Зимина М 195 / Потешкина Д 298 3 место | 246 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Заварзина О 192 / Швецова Д 150 | 171 | 2 : 0 | +2.5 | |||
00:00 | Навицкая Ю 320 / Пелевина М 196 | 258 | 0 : 2 | −8.8 | |||
00:00 | Пелевина А 297 / Архипова Н 200 | 249 | 2 : 0 | +10.3 | |||
00:00 | Сафина Н 149 / Сиразетдинова Я 252 | 201 | 0 : 2 | −14.6 | |||
00:00 | Щекатурова Н 287 / Тарасова И 250 | 269 | 2 : 0 | +12.2 | |||
3 - 2 | +1.6 | 197 |
Зимина М 191 / Власов С 375 10 место | 283 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:09 | Шкребтий П 500 / Муканяева Н 262 | 381 | 0 : 2 | −0.2 | 21 мин. | ||
18:22 | Потешкина Д 306 / Востриков А 251 | 279 | 2 : 1 | +9.6 | 35 мин. | ||
20:55 | Истомин А 248 / Назаренко И 202 | 225 | 2 : 0 | +4.2 | 18 мин. | ||
2 - 1 | +13.6 | 74 мин. | 205 |
Зимина М 205 / Назаренко И 233 3 место | 219 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:24 | Глебова А 59 / Гайнетдинова Л 200 | 130 | 2 : 0 | +1.1 | 23 мин. | ||
15:44 | Андреева И 200 / Мельникова Т 200 | 200 | 2 : 0 | +8.1 | 19 мин. | ||
16:18 | Панкратова Г 200 / Бакусова Н 200 | 200 | 1 : 2 | −11.9 | 34 мин. | ||
17:37 | Карасёва Т 300 / Муратова А 200 | 250 | 0 : 2 | −6.9 | 25 мин. | ||
2 - 2 | −9.6 | 101 мин. | 195 |
Зимина М 52 / Шакирьянов А 176 1 место | 114 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:42 | Юнников А 250 / Юнникова Е 150 | 200 | 2 : 0 | +18.6 | 27 мин. | ||
10:22 | Миннахметов А 200 / Никитина Ю 110 | 155 | 2 : 1 | +14.1 | 30 мин. | ||
11:50 | Котов В 300 / Конова Е 300 | 300 | 2 : 1 | +28.6 | 39 мин. | ||
12:35 | Ибрашев Р 234 / Тубылова П 200 | 217 | 2 : 0 | +20.3 | 23 мин. | ||
14:10 | Дорофеев С 150 / Охотникова И 193 | 172 | 2 : 1 | +15.7 | 40 мин. | ||
5 - 0 | +97.3 | 159 мин. | 149 |
Зимина М 149 / Потешкина Д 241 1 место | 195 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:03 | Маркова А 413 / Тонкова Н 200 | 307 | 2 : 0 | +21.2 | 18 мин. | ||
09:30 | Беляева А 150 / Гребнева Н 150 | 150 | 2 : 0 | +5.5 | 17 мин. | ||
10:43 | Балуева А 154 / Новинская К 250 | 202 | 2 : 0 | +10.7 | 25 мин. | ||
12:57 | Балобанова М 142 / Светлакова К 131 | 137 | 2 : 0 | +4.2 | 20 мин. | ||
4 - 0 | +41.6 | 80 мин. | 191 |
Зимина М 130 / Трифанова О 402 4 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:03 | Стародубцева А 100 / Назаренко И 237 | 169 | 2 : 0 | +0.2 | 18 мин. | ||
14:19 | Вебер Т 1 / Сапрыкина А 300 | 151 | 2 : 1 | 33 мин. | |||
15:00 | Лядова А 251 / Гиренко Л 300 | 276 | 0 : 2 | −9.1 | 22 мин. | ||
16:02 | Обрадович И 200 / Беляева Д 324 | 262 | 2 : 1 | +9.6 | 29 мин. | ||
16:40 | Браим Е 295 / Горбачева Л 125 | 210 | 0 : 2 | −15.6 | 24 мин. | ||
17:05 | Лядова А 251 / Гиренко Л 300 | 276 | 0 : 2 | −9.1 | 37 мин. | ||
3 - 3 | −24 | 163 мин. | 106 |
Зимина М 106 / Майоров В 695 16 место | 400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:32 | Нечваль А 415 / Григорьева С 432 | 424 | 1 : 2 | −7.7 | 40 мин. | ||
16:35 | Гагарин Г 348 / Ворончихина Е 300 | 324 | 0 : 2 | −17.6 | 24 мин. | ||
17:23 | Ивачев И 353 / Трифанова О 378 | 366 | 1 : 2 | −13.4 | 36 мин. | ||
18:38 | Стуков И 263 / Акимова Е 436 | 350 | 1 : 2 | −15.1 | 38 мин. | ||
0 - 4 | −53.8 | 138 мин. | 52 |
Зимина М 119 / Шакирьянов А 201 9 место | 160 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | Пархаев М 10 / Рогожкина М 1 | 6 | 2 : 1 | 35 мин. | |||
11:23 | Мусихин В 206 / Вольхина О 222 | 214 | 1 : 2 | −4.6 | 28 мин. | ||
13:59 | Скоропупов С 271 / Соколова Н 190 | 231 | 2 : 1 | +17.1 | 30 мин. | ||
16:03 | Собенин О 386 / Потешкина Д 221 | 304 | 0 : 2 | 25 мин. | |||
17:04 | Хазинуров А 346 / Швец Ю 143 | 245 | 1 : 2 | −1.5 | 36 мин. | ||
2 - 3 | +11 | 154 мин. | 130 |
Зимина М 127 / Ваисова Р 262 3 место | 194 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:01 | Торопова А 0 / Белоглазова И 100 | нет | 2 : 0 | 25 мин. | |||
12:38 | Вольхина О 204 / Суетина Е 254 | 229 | 0 : 2 | −6.5 | 20 мин. | ||
13:52 | Байметова Н 157 / Потешкина Д 203 | 180 | 0 : 2 | −11.4 | 16 мин. | ||
15:11 | Швец Ю 172 / Соколова Н 218 | 195 | 2 : 0 | +10.1 | 21 мин. | ||
2 - 2 | −7.8 | 82 мин. | 119 |
Зимина М 131 / Лядова А 255 5 место | 193 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:39 | Байметова Н 127 / Свитская М 264 | 196 | 1 : 2 | −9.8 | 38 мин. | ||
15:58 | Брегеда А 402 / Желвакова М 331 | 367 | 0 : 2 | 25 мин. | |||
18:37 | Потешкина Д 208 / Сафина Н 90 | 149 | 2 : 1 | +5.6 | 31 мин. | ||
1 - 2 | −4.2 | 94 мин. | 127 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2456 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 29 (15-14) |
Первый турнир: | 05 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Лидер-Уктус
БК Ижевск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5028 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 27 (10-17) |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
БК Ижевск