Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Лаба622 / 605

Лаба Михаил

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 605
  • single 622

Общая статистика

Место в рейтинге: 1944
Сыграно турниров: 84
Игр (победы-поражения): 305 (169-136)
Первый турнир: 30 янв 2016
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 34)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
NATEN-Серп
WC Строгино
все результаты

Результаты

15.01.2023 14:30 750 Старый НГ DC 10
Лаба М 581 / Рядовиков Д 762 1 место 671
начало стадия пара соперников    счет
15:22 гр. 2 Черных Л 501 / Николаев Э 453 477 2 : 0 26 мин.
16:38 гр. 2 Лукин Д 673 / Герасимова Е 485 579 2 : 1 +0.8 31 мин.
18:27 1/4 Чжао Л 518 / Шань Ц 705 612 2 : 1 +4.1
19:47 1/2 Молокова Е 573 / Мазалан Х 757 665 2 : 0 +9.4 16 мин.
20:03 фин Мозгунов М 700 / Алимова М 641 671 2 : 0 +9.9 26 мин.
5 - 0 +24.2 99 мин. 605
05.11.2022 12:00 725 Space Химки 26
Лаба М 592 / Лукин Д 702 647
начало стадия пара соперников    счет
Замараев А 592 / Дронов А 607 600 2 : 0 +5.2
Банников Д 668 / Икбал А 669 669 1 : 2 −7.8
Беззуб А 591 / Вышивкин А 522 557 2 : 0 +1
Внуков А 571 / Добротин В 521 546 2 : 0
Шань Ц 689 / Смирнов М 612 651 0 : 2 −9.7
3 - 2 −11.3 581
30.10.2022 18:30 590 NATEN-Юг XDD 13
Лаба М 616 / Березова Е 496 5 место 556
начало стадия пара соперников    счет
19:11 гр. 2 Багиров Р 470 / Муханова М 515 493 0 : 2 −16.4 26 мин.
20:07 гр. 2 Семенов К 540 / Бахарева В 403 472 2 : 0 +1.5 20 мин.
21:16 1/8 Смирнов К 524 / Миролюбова Е 438 481 2 : 0 +2.5 30 мин.
21:46 1/4 Мазалан Х 703 / Белова Н 375 539 0 : 2 −11.7 29 мин.
2 - 2 −24.1 105 мин. 592
23.10.2022 15:30 560 Красногорск DD 16
Лаба М 595 / Березова Е 475 1 место 535
начало стадия пара соперников    счет
15:39 гр. 1 Пивоварчик Д 461 / Попов А 451 456 2 : 0 +2.1 27 мин.
16:46 гр. 1 Кудряшов В 545 / Жильцова О 378 462 2 : 1 +2.7 47 мин.
18:44 1/4 Миролюбова Е 410 / Акинфеев К 498 454 2 : 1 +1.9 39 мин.
19:25 1/2 Семенов К 568 / Бахарева В 438 503 2 : 1 +6.8 32 мин.
20:01 фин Покалов В 558 / Чернова А 473 516 2 : 0 +8.1 24 мин.
5 - 0 +21.6 169 мин. 616
16.10.2022 16:00 560 NATEN-Юг DD 12
Лаба М 557 / Березова Е 437 1 место 497
начало стадия пара соперников    счет
16:53 гр. 4 Куклин А 409 / Дмитриевский И 400 405 2 : 0 +0.7 26 мин.
17:19 гр. 4 Парийский А 614 / Никитова А 377 496 2 : 0 +9.9 23 мин.
18:54 1/4 Трофимов А 514 / Пашкова Е 354 434 2 : 1 +3.7 33 мин.
19:38 1/2 Мосина Н 656 / Миролюбова Е 420 538 2 : 0 +14.1 30 мин.
20:09 фин Смирнов К 505 / Макаров Е 469 487 2 : 1 +9 38 мин.
5 - 0 +37.4 150 мин. 595
25.09.2022 15:30 560 Красногорск DD 15
Лаба М 534 / Березова Е 427 3 место 480
начало стадия пара соперников    счет
15:46 гр. 5 Верещагин И 409 / Самочерных Д 500 455 2 : 1 +7.4 32 мин.
17:11 гр. 5 Богатырев А 593 / Цыркова И 300 447 2 : 0 +6.6 22 мин.
18:25 1/4 Гордон Н 524 / Ерехинский А 431 478 2 : 0 +9.7 23 мин.
19:30 1/2 Кобыляцкий С 557 / Якунина А 456 507 0 : 2 −7.3 25 мин.
19:56 за 3-е Верещагин И 409 / Самочерных Д 500 455 2 : 0 +7.4 21 мин.
4 - 1 +23.8 123 мин. 557
28.08.2022 17:00 700 Красногорск DC 11
Лаба М 536 / Березова Е 430 7 место 483
начало стадия пара соперников    счет
17:11 гр. 1 Ломов А 470 / Белый А 688 579 1 : 2 −0.4 44 мин.
18:17 гр. 1 Федотов А 597 / Федотов Д 597 597 0 : 2 27 мин.
18:54 гр. 1 Кривенков Д 623 / Кливенков Е 503 563 0 : 2 −2 25 мин.
0 - 3 −2.4 96 мин. 534
28.08.2022 13:00 1-575 Space Химки 7
Лаба М 556 / Березова Е 450 503
начало стадия пара соперников    счет
Мишин С 568 / Белова Н 403 486 0 : 2 −11.7
Кобыляцкий С 565 / Якунина А 464 515 0 : 2 −8.8
Кудряшов В 490 / Жильцова О 310 400 2 : 0
1 - 2 −20.5 536
29.05.2022 12:00 660 Naten Юг XDD+ 7
Лаба М 543 / Березова Е 443 3 место 493
начало стадия пара соперников    счет
12:17 гр. 1 Федоров С 524 / Высоцкая И 447 486 2 : 1 +9.3 42 мин.
12:59 гр. 1 Алимова М 659 / Афанасьев В 537 598 1 : 2 35 мин.
14:03 1/2 Яковлюк Р 591 / Якшова Е 524 558 0 : 2 −3.5 39 мин.
14:42 за 3-е Выонг З 566 / Никитова А 380 473 2 : 0 +8 22 мин.
2 - 2 +13.8 138 мин. 556
22.05.2022 15:30 610 Naten Юг DD+ 8
Лаба М 541 / Березова Е 441 3 место 491
начало стадия пара соперников    счет
16:16 гр. 2 Андриеш И 430 / Хахунов А 459 445 2 : 0 +5.3 19 мин.
17:12 гр. 2 Ярвелов М 590 / Муранова М 394 492 1 : 2 −9.9 37 мин.
18:40 1/2 Чагуа В 521 / Абатуров Д 538 530 0 : 2 −6.1 25 мин.
19:10 за 3-е Макаров Е 544 / Неделько Р 492 518 2 : 0 +12.7 30 мин.
2 - 2 +2 111 мин. 543