Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Лаба622 / 580

Лаба Михаил

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 580
  • single 622

Общая статистика

Место в рейтинге: 2287
Сыграно турниров: 83
Игр (победы-поражения): 300 (164-136)
Первый турнир: 30 янв 2016
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 33)
все призовые турниры

Награды

Gym Space
NATEN-Юг
Space Химки
NATEN-Серп
WC Строгино
все результаты

Результаты

05.11.2022 12:00 725 Space Химки 26
Лаба М 592 / Лукин Д 702 647
начало стадия пара соперников    счет
Замараев А 592 / Дронов А 607 600 2 : 0 +5.2
Банников Д 668 / Икбал А 668 668 1 : 2 −7.9
Беззуб А 591 / Вышивкин А 522 557 2 : 0 +1
Внуков А 571 / Добротин В 516 544 2 : 0
Шань Ц 689 / Смирнов М 612 651 0 : 2 −9.7
3 - 2 −11.4 580
30.10.2022 18:30 590 NATEN-Юг XDD 13
Лаба М 616 / Березова Е 496 5 место 556
начало стадия пара соперников    счет
19:11 гр. 2 Багиров Р 469 / Муханова М 515 492 0 : 2 −16.4 26 мин.
20:07 гр. 2 Семенов К 539 / Бахарева В 403 471 2 : 0 +1.5 20 мин.
21:16 1/8 Смирнов К 524 / Миролюбова Е 438 481 2 : 0 +2.5 30 мин.
21:46 1/4 Мазалан Х 702 / Белова Н 375 539 0 : 2 −11.8 29 мин.
2 - 2 −24.2 105 мин. 592
23.10.2022 15:30 560 Красногорск DD 16
Лаба М 595 / Березова Е 475 1 место 535
начало стадия пара соперников    счет
15:39 гр. 1 Пивоварчик Д 461 / Попов А 451 456 2 : 0 +2.1 27 мин.
16:46 гр. 1 Кудряшов В 542 / Жильцова О 376 459 2 : 1 +2.4 47 мин.
18:44 1/4 Миролюбова Е 410 / Акинфеев К 497 454 2 : 1 +1.8 39 мин.
19:25 1/2 Семенов К 568 / Бахарева В 438 503 2 : 1 +6.8 32 мин.
20:01 фин Покалов В 557 / Чернова А 473 515 2 : 0 +8 24 мин.
5 - 0 +21.1 169 мин. 616
16.10.2022 16:00 560 NATEN-Юг DD 12
Лаба М 557 / Березова Е 437 1 место 497
начало стадия пара соперников    счет
16:53 гр. 4 Куклин А 409 / Дмитриевский И 400 405 2 : 0 +0.8 26 мин.
17:19 гр. 4 Парийский А 614 / Никитова А 375 495 2 : 0 +9.7 23 мин.
18:54 1/4 Трофимов А 514 / Пашкова Е 354 434 2 : 1 +3.7 33 мин.
19:38 1/2 Мосина Н 658 / Миролюбова Е 420 539 2 : 0 +14.2 30 мин.
20:09 фин Смирнов К 506 / Макаров Е 469 488 2 : 1 +9.1 38 мин.
5 - 0 +37.5 150 мин. 595
25.09.2022 15:30 560 Красногорск DD 15
Лаба М 534 / Березова Е 428 3 место 481
начало стадия пара соперников    счет
15:46 гр. 5 Верещагин И 409 / Самочерных Д 500 455 2 : 1 +7.3 32 мин.
17:11 гр. 5 Богатырев А 589 / Цыркова И 300 445 2 : 0 +6.4 22 мин.
18:25 1/4 Гордон Н 523 / Ерехинский А 431 477 2 : 0 +9.6 23 мин.
19:30 1/2 Кобыляцкий С 557 / Якунина А 455 506 0 : 2 −7.5 25 мин.
19:56 за 3-е Верещагин И 409 / Самочерных Д 500 455 2 : 0 +7.3 21 мин.
4 - 1 +23.1 123 мин. 557
28.08.2022 17:00 700 Красногорск DC 11
Лаба М 536 / Березова Е 430 7 место 483
начало стадия пара соперников    счет
17:11 гр. 1 Ломов А 470 / Белый А 688 579 1 : 2 −0.4 44 мин.
18:17 гр. 1 Федотов А 597 / Федотов Д 597 597 0 : 2 27 мин.
18:54 гр. 1 Кривенков Д 623 / Кливенков Е 503 563 0 : 2 −2 25 мин.
0 - 3 −2.4 96 мин. 534
28.08.2022 13:00 1-575 Space Химки 7
Лаба М 557 / Березова Е 451 504
начало стадия пара соперников    счет
Мишин С 568 / Белова Н 402 485 0 : 2 −11.9
Кобыляцкий С 566 / Якунина А 464 515 0 : 2 −8.9
Кудряшов В 489 / Жильцова О 310 400 2 : 0
1 - 2 −20.8 536
29.05.2022 12:00 660 Naten Юг XDD+ 7
Лаба М 544 / Березова Е 444 3 место 494
начало стадия пара соперников    счет
12:17 гр. 1 Федоров С 524 / Высоцкая И 448 486 2 : 1 +9.2 42 мин.
12:59 гр. 1 Алимова М 659 / Афанасьев В 538 599 1 : 2 35 мин.
14:03 1/2 Яковлюк Р 591 / Якшова Е 524 558 0 : 2 −3.6 39 мин.
14:42 за 3-е Выонг З 568 / Никитова А 377 473 2 : 0 +7.9 22 мин.
2 - 2 +13.5 138 мин. 557
22.05.2022 15:30 610 Naten Юг DD+ 8
Лаба М 541 / Березова Е 441 3 место 491
начало стадия пара соперников    счет
16:16 гр. 2 Андриеш И 450 / Хахунов А 459 455 2 : 0 +6.3 19 мин.
17:12 гр. 2 Ярвелов М 590 / Муранова М 394 492 1 : 2 −9.9 37 мин.
18:40 1/2 Чагуа В 521 / Абатуров Д 539 530 0 : 2 −6.1 25 мин.
19:10 за 3-е Макаров Е 544 / Неделько Р 491 518 2 : 0 +12.6 30 мин.
2 - 2 +2.9 111 мин. 544
22.05.2022 14:00 700 Naten Юг DC 7
Лаба М 547 / Березова Е 447 5 место 497
начало стадия пара соперников    счет
14:15 гр. 1 Макаров Е 558 / Неделько Р 505 532 0 : 2 −6.5 28 мин.
15:36 гр. 1 Агапов Р 596 / Краснова П 607 602 0 : 2 19 мин.
0 - 2 −6.5 47 мин. 541