491 / 452
Антропов Евгений
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 452
- single 491
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Максимальный рейтинг: | 510 (04 фев 2023) |
Место в рейтинге: | 2009 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSB | 500 | Шмаков Александр | 500 | 2 : 0 | +10 | |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSB | 500 | Слободчиков Борис | 500 | 2 : 0 | +10 |
Результаты
10.05.2023 23:50 отк Лидер-Уктус MSB16Антропов Евгений 51014 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | Князев Роман | 418 | 1 : 2 | −19.2 | 27 мин. | история | |
0 - 1 | −19.2 | 27 мин. | 491 |
Антропов Евгений 50012 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Миронов Андрей | 500 | 0 : 2 | −10 | история | |||
Слободчиков Борис | 500 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Шмаков Александр | 500 | 2 : 0 | +10 | история | |||
2 - 1 | +10 | 510 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Максимальный рейтинг: | 510 (04 фев 2023) |
Место в рейтинге: | 738 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSB | 500 | Шмаков Александр | 500 | 2 : 0 | +10 | |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус MSB | 500 | Слободчиков Борис | 500 | 2 : 0 | +10 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5287 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 66 (29-37) |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 11) |
Награды
Victorsport
Лидер-Уктус
Результаты
05.01.2024 08:00 отк Лидер-Уктус DB 21Антропов Е 437 / Аронов А 227 12 место | 332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | Круковский В 478 / Защихин А 344 | 411 | 2 : 1 | +17.9 | 33 мин. | ||
14:38 | Чеченёв И 564 / Усольцев К 520 | 542 | 1 : 2 | 29 мин. | |||
17:43 | Пальчевский К 788 / Ярмухаметова Л 264 | 526 | 1 : 2 | 37 мин. | |||
18:21 | Шиповаленко Ю 709 / Степанова В 369 | 539 | 0 : 2 | 19 мин. | |||
18:40 | Бородунина Е 443 / Удинцева Н 366 | 405 | 0 : 2 | −2.8 | |||
1 - 4 | +15.1 | 118 мин. | 452 |
Антропов Е 413 / Мишенькина А 238 13 место | 326 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:43 | Москаленко Г 300 / Камаев Ф 300 | 300 | 2 : 0 | +7.4 | 18 мин. | ||
11:16 | Лисин А 486 / Балина Е 336 | 411 | 0 : 2 | −1.5 | 21 мин. | ||
12:17 | Истомин А 232 / Виноградов Б 476 | 354 | 0 : 2 | −7.2 | 21 мин. | ||
12:54 | Измайлова Н 479 / Огородников В 226 | 353 | 2 : 0 | +12.7 | 18 мин. | ||
15:14 | Валуев М 457 / Иванова Е 237 | 347 | 2 : 1 | +12.1 | 26 мин. | ||
3 - 2 | +23.5 | 104 мин. | 437 |
Антропов Е 426 / Ситников Л 467 8 место | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:23 | Лосев Е 469 / Казаков Д 258 | 364 | 2 : 0 | +1.7 | 24 мин. | ||
10:01 | Елфимов Д 463 / Замараев С 500 | 482 | 0 : 2 | −6.5 | 28 мин. | ||
10:30 | Швец С 434 / Майоров В 645 | 540 | 1 : 2 | −0.7 | 34 мин. | ||
12:07 | Кузнецов Д 660 / Задорин М 298 | 479 | 0 : 2 | −6.7 | 25 мин. | ||
1 - 3 | −12.2 | 111 мин. | 413 |
Антропов Е 428 / Бородунина Е 445 15 место | 437 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:01 | Лисин А 470 / Лабазанова У 402 | 436 | 2 : 0 | +9.9 | 29 мин. | ||
09:44 | Смолин К 661 / Будакова А 494 | 578 | 0 : 2 | 22 мин. | |||
11:38 | Круковский В 500 / Березина Н 457 | 479 | 0 : 2 | −5.8 | 27 мин. | ||
12:39 | Майоров В 663 / Ярмухаметова Л 282 | 473 | 0 : 2 | −6.4 | 24 мин. | ||
1 - 3 | −2.3 | 102 мин. | 426 |
Антропов Е 415 / Мишенькина А 200 6 место | 308 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:07 | Васильев Р 296 / Романовская Н 329 | 313 | 2 : 0 | +10.5 | 17 мин. | ||
14:43 | Швец С 464 / Иванова Е 247 | 356 | 1 : 2 | −5.3 | 32 мин. | ||
15:25 | Попов Б 337 / Шилова Н 340 | 339 | 2 : 0 | +13.1 | 26 мин. | ||
16:03 | Нохрин А 258 / Бородунина Е 443 | 351 | 0 : 2 | −5.8 | 22 мин. | ||
2 - 2 | +12.5 | 97 мин. | 428 |
Антропов Е 438 / Аронов А 250 4 место | 344 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:23 | Шварцберг Л 300 / Шумков М 95 | 198 | 2 : 0 | 20 мин. | |||
17:52 | Шнайдер П 329 / Русанов С 305 | 317 | 2 : 0 | +7.3 | 26 мин. | ||
18:43 | Воловенко Р 246 / Бирюков С 386 | 316 | 1 : 2 | −12.8 | 40 мин. | ||
20:10 | Ким Ю 300 / Шевченко В 240 | 270 | 1 : 2 | −17.4 | 30 мин. | ||
2 - 2 | −22.9 | 116 мин. | 415 |
Антропов Е 402 / Лисин А 416 2 место | 409 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:33 | Труфанов С 562 / Бовин В 382 | 472 | 2 : 0 | +16.3 | 38 мин. | ||
18:47 | Козлович Д 398 / Калабин Е 367 | 383 | 2 : 0 | +7.3 | 28 мин. | ||
20:55 | Иванов М 422 / Мадисон К 526 | 474 | 2 : 1 | +16.5 | 37 мин. | ||
22:03 | Труфанов С 562 / Бовин В 382 | 472 | 1 : 2 | −3.7 | 48 мин. | ||
3 - 1 | +36.4 | 151 мин. | 438 |
Антропов Е 395 / Амрина Б 600 2 место | 498 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | Труфанов С 600 / Телюк И 500 | 550 | 2 : 1 | +15.2 | 34 мин. | ||
15:22 | Тарасов С 326 / Поносова Е 521 | 424 | 1 : 2 | −17.4 | 38 мин. | ||
19:57 | Орлов А 432 / Говоркова А 500 | 466 | 2 : 0 | +6.8 | 30 мин. | ||
20:32 | Азаров Д 499 / Половинкина Е 422 | 461 | 2 : 0 | +6.3 | 18 мин. | ||
21:33 | Кабаков Р 571 / Белая Н 490 | 531 | 2 : 1 | +13.3 | 29 мин. | ||
00:00 | Тарасов С 326 / Поносова Е 521 | 424 | 0 : 2 | −17.4 | |||
4 - 2 | +6.8 | 149 мин. | 402 |
Антропов Е 366 / Лачугин С 300 1 место | 333 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:59 | Шаяхметов К 283 / Григорьев А 400 | 342 | 2 : 1 | +10.8 | 42 мин. | ||
14:06 | Саломатин М 170 / Усманов Э 125 | 148 | 2 : 0 | 16 мин. | |||
16:10 | Истомин А 200 / Тарасов С 244 | 222 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
17:29 | Шаяхметов К 283 / Григорьев А 400 | 342 | 1 : 2 | −9.2 | 36 мин. | ||
18:09 | Попов Б 409 / Дудин А 318 | 364 | 2 : 0 | +13 | 22 мин. | ||
18:32 | Жуков А 411 / Савельев Н 341 | 376 | 2 : 1 | +14.3 | 32 мин. | ||
5 - 1 | +28.9 | 173 мин. | 395 |
Антропов Е 406 / Сафина Н 150 | 278 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:57 | Шаяхметов К 310 / Рзянина А 298 | 304 | 0 : 2 | −7.4 | 18 мин. | ||
14:05 | Савельев Н 310 / Желвакова М 300 | 305 | 0 : 2 | −7.3 | 23 мин. | ||
15:01 | Новаковский Н 1 / Новаковская С 1 | 1 | 0 : 2 | −37.7 | 23 мин. | ||
16:04 | Усманов Э 150 / Зимина М 156 | 153 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
17:06 | Шаяхметов К 310 / Рзянина А 298 | 304 | 0 : 2 | −7.4 | 25 мин. | ||
1 - 4 | −59.8 | 108 мин. | 346 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 904 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 29 (15-14) |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Victorsport
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4968 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 27 (10-17) |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Награды
Victorsport