SunShine310 / 333
Коротаева Яна
город: Ижевск (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 11.02.2023 (последнее посещение: 28.03.2024)
4 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 333
- single 310
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Максимальный рейтинг: | 342 (25 сен 2022) |
Место в рейтинге: | 3698 |
Первый турнир: | 25 сен 2022 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Казанова Анастасия | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. |
25.09.2022 440 Красногорск MSE | 350 | Журавлева Алина | 241 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 1 | +0 | 37 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Казанова Анастасия | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 1 | +0 | 37 мин. |
Награды
G Shuttle
ЦРДС Зенит
Результаты
19.09.2023 13:00 отк G Shuttle WSD12Коротаева Яна 3052 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. | история | |
12:42 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. | история | |
13:45 | Казанова Анастасия Игоревна | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. | история | |
15:32 | Самарина Полина | 0 | 1 : 2 | −40.5 | 43 мин. | история | |
3 - 1 | +5.4 | 105 мин. | 310 |
Коротаева Яна 3239 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:28 | гр. 4 | Евсеев Максим | 350 | 0 : 2 | −7.3 | 27 мин. | история |
14:37 | гр. 4 | Бурмистров Андрей | 318 | 1 : 2 | −10.5 | 38 мин. | история |
0 - 2 | −17.8 | 65 мин. | 305 |
Коротаева Яна 3422 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:27 | гр. 1 | Петрова Людмила Владимировна | 184 | 2 : 1 | 37 мин. | история | |
18:06 | гр. 1 | Расторгуева Елена Алексеевна | 202 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
18:24 | гр. 1 | Журавлева Алина Александровна | 241 | 0 : 2 | −20 | 20 мин. | история |
19:12 | гр. 1 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. | история |
3 - 1 | −19.2 | 100 мин. | 323 |
Коротаева Яна 3505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:24 | гр. 2 | Журавлева Алина Александровна | 241 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
13:52 | гр. 2 | Мокрушин Николай Дмитриевич | 398 | 0 : 2 | −5.2 | 18 мин. | история |
14:36 | 1/4 | Смирнов Кирилл | 419 | 0 : 2 | −3.1 | 20 мин. | история |
1 - 2 | −8.3 | 58 мин. | 342 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (6-2) |
Максимальный рейтинг: | 330 (19 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 684 |
Первый турнир: | 06 авг 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Казанова Анастасия | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 1 | +0 | 37 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Аптрашитова Татьяна | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 16 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Манохина Екатерина | 400 | 2 : 0 | +19.5 | 22 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle WSD | 305 | Казанова Анастасия | 274 | 2 : 0 | +6.9 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Кулова София | 250 | 2 : 0 | +0.8 | 24 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Расторгуева Елена | 202 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
06.08.2023 380 Зенит WSE | 342 | Петрова Людмила | 184 | 2 : 1 | +0 | 37 мин. |
Награды
G Shuttle
ЦРДС Зенит
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8437 |
Сыграно турниров: | 60 |
Игр (победы-поражения): | 213 (116-97) |
Первый турнир: | 06 янв 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 18) |
Награды
WC Митино
NATEN-Юг
Newton
WC Житная
ЦРДС Зенит
Space Химки
Gym Space
TerBall
MasterLand
БК Ижевск
Результаты
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16Коротаева Я 341 / Марач Е 186 13 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Харитонов В 383 / Арацкий А 324 | 354 | 0 : 2 | −1.1 | 26 мин. | |
10:33 | гр. 2 | Пискунов А 281 / Коровин С 293 | 287 | 0 : 2 | −7.7 | 27 мин. | |
0 - 2 | −8.8 | 53 мин. | 333 |
Коротаева Я 348 / Тормышов А 483 5 место | 415 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 2 | Климова Е 281 / Соколов А 432 | 357 | 2 : 0 | +4.2 | 17 мин. | |
17:38 | гр. 2 | Галин И 379 / Бедретдинов Р 405 | 392 | 2 : 1 | +7.7 | 35 мин. | |
18:16 | гр. 2 | Трофимов А 447 / Пашкова Е 441 | 444 | 1 : 2 | −7.1 | 40 мин. | |
19:19 | 1/4 | Иванов Г 464 / Лозакович К 342 | 403 | 1 : 2 | −11.2 | ||
2 - 2 | −6.4 | 92 мин. | 341 |
Коротаева Я 348 / Тормышов А 483 7 место | 415 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:59 | гр. 1 | Сергеенков С 591 / Соколов А 451 | 521 | 1 : 2 | 42 мин. | ||
14:17 | гр. 1 | Иванов А 609 / Молокова Е 494 | 552 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
0 - 2 | 66 мин. | 348 |
Коротаева Я 378 / Нечаев О 338 3 место | 358 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | гр. 1 | Дрик А 269 / Кошин В 268 | 269 | 0 : 2 | −19 | 25 мин. | |
12:12 | гр. 1 | Брук А 388 / Драхлер О 161 | 275 | 2 : 0 | +1.6 | 20 мин. | |
12:32 | 1/4 | Акжигитов Р 208 / Васильков И 306 | 257 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
13:40 | 1/2 | Климова Е 273 / Харитонов В 375 | 324 | 1 : 2 | −13.4 | 38 мин. | |
14:43 | за 3-е | Дрик А 269 / Кошин В 268 | 269 | 2 : 1 | +1 | 39 мин. | |
3 - 2 | −29.8 | 149 мин. | 348 |
Коротаева Я 393 / Тормышов А 498 5 место | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:58 | гр. 1 | Пичугин М 524 / Никифорова Х 400 | 462 | 1 : 2 | −8.4 | 33 мин. | |
14:59 | гр. 1 | Попов А 445 / Мосина Н 507 | 476 | 0 : 2 | −7 | ||
0 - 2 | −15.4 | 33 мин. | 378 |
Коротаева Я 373 / Черепанов Ф 326 2 место | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 2 | Варакушин С 305 / Мешканцова С 159 | 232 | 2 : 0 | 28 мин. | ||
10:46 | гр. 2 | Чумак Д 354 / Гапеева Т 245 | 300 | 2 : 0 | +5 | 40 мин. | |
11:28 | гр. 2 | Харитонов В 383 / Дороничева М 347 | 365 | 2 : 1 | +11.6 | 34 мин. | |
12:03 | 1/2 | Тарасов В 414 / Удалова В 272 | 343 | 2 : 1 | +9.4 | 38 мин. | |
13:06 | фин | Никифорова Х 381 / Казеннов Д 404 | 393 | 0 : 2 | −5.6 | 48 мин. | |
4 - 1 | +20.4 | 188 мин. | 393 |
Коротаева Я 361 / Будилин А 427 1 место | 394 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:47 | гр. 1 | Файзулина С 328 / Пиццути Л 290 | 309 | 2 : 0 | +1.5 | 43 мин. | |
20:41 | гр. 1 | Ильенко В 359 / Захаров А 265 | 312 | 2 : 0 | +1.8 | 16 мин. | |
22:06 | 1/4 | Трофимов И 337 / Рвачева Т 300 | 319 | 2 : 0 | +2.5 | 15 мин. | |
22:29 | 1/2 | Московцев М 399 / Боброва К 282 | 341 | 2 : 1 | +4.6 | 44 мин. | |
23:13 | фин | Сальник Д 325 / Алхимова С 285 | 305 | 2 : 0 | +1.1 | 20 мин. | |
5 - 0 | +11.5 | 138 мин. | 373 |
Коротаева Я 367 / Иванов А 580 3 место | 474 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:09 | гр. 4 | Пронина Ю 388 / Бабенко Д 443 | 416 | 0 : 2 | −15.8 | 30 мин. | |
15:39 | гр. 4 | Иванов Г 516 / Лозакович К 382 | 449 | 2 : 0 | +7.5 | 38 мин. | |
17:23 | 1/4 | Пичугин М 538 / Никифорова Х 372 | 455 | 2 : 0 | +8.1 | 26 мин. | |
18:11 | 1/2 | Шашлова И 368 / Ананьев А 531 | 450 | 1 : 2 | −12.4 | 35 мин. | |
18:47 | за 3-е | Покалов В 502 / Голева Е 385 | 444 | 2 : 0 | +7 | 27 мин. | |
3 - 2 | −5.6 | 156 мин. | 361 |
Коротаева Я 364 / Бабарыка В 454 2 место | 409 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 1 | Катречко Л 443 / Савельева А 283 | 363 | 2 : 1 | +5.4 | 39 мин. | |
10:45 | гр. 1 | Харитонов В 385 / Дороничева М 331 | 358 | 2 : 0 | +4.9 | 30 мин. | |
11:16 | гр. 1 | Попов А 408 / Кондратова А 411 | 410 | 0 : 2 | −9.9 | 30 мин. | |
12:27 | 1/2 | Сташков М 417 / Сташкова О 444 | 431 | 2 : 0 | +12.1 | 20 мин. | |
13:14 | фин | Попов А 408 / Кондратова А 411 | 410 | 1 : 2 | −9.9 | 36 мин. | |
3 - 2 | +2.6 | 155 мин. | 367 |
Коротаева Я 365 / Сергеенков С 592 5 место | 478 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:15 | гр. 5 | Ярвелов М 593 / Муранова М 336 | 465 | 2 : 1 | +8.6 | 48 мин. | |
19:26 | гр. 5 | Мартиросов С 310 / Попов А 408 | 359 | 2 : 1 | 36 мин. | ||
20:09 | 1/4 | Харин А 487 / Иванов Г 485 | 486 | 0 : 2 | −9.2 | 30 мин. | |
2 - 1 | −0.6 | 114 мин. | 364 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2916 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (8-7) |
Первый турнир: | 28 янв 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
БК Ижевск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3174 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 65 (36-29) |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Награды
NATEN-Юг
Newton
MasterLand