Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
SunShine

SunShine310 / 373

Коротаева Яна

город: Ижевск (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 11.02.2023 (последнее посещение: 27.02.2024)

4 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 373
  • single 310

Общая статистика

Место в рейтинге: 7408
Сыграно турниров: 54
Игр (победы-поражения): 193 (107-86)
Первый турнир: 06 янв 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 16)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Newton
WC Митино
WC Житная
ЦРДС Зенит
Space Химки
Gym Space
TerBall
MasterLand
БК Ижевск
все результаты

Результаты

25.02.2024 18:30 400 Марафон XDF 12
Коротаева Я 361 / Будилин А 427 1 место 394
начало стадия пара соперников    счет
18:47 гр. 1 Файзулина С 328 / Пиццути Л 291 310 2 : 0 +1.5 43 мин.
20:41 гр. 1 Ильенко В 357 / Захаров А 265 311 2 : 0 +1.7 16 мин.
22:06 1/4 Трофимов И 338 / Рвачева Т 299 319 2 : 0 +2.4 15 мин.
22:29 1/2 Московцев М 399 / Боброва К 281 340 2 : 1 +4.6 44 мин.
23:13 фин Сальник Д 325 / Алхимова С 285 305 2 : 0 +1.1 20 мин.
5 - 0 +11.3 138 мин. 373
10.02.2024 15:00 520 Newton XDD 12
Коротаева Я 367 / Иванов А 580 3 место 473
начало стадия пара соперников    счет
15:09 гр. 4 Пронина Ю 387 / Бабенко Д 444 416 0 : 2 −15.8 30 мин.
15:39 гр. 4 Иванов Г 516 / Лозакович К 381 449 2 : 0 +7.6 38 мин.
17:23 1/4 Пичугин М 538 / Никифорова Х 372 455 2 : 0 +8.2 26 мин.
18:11 1/2 Шашлова И 368 / Ананьев А 531 450 1 : 2 −12.3 35 мин.
18:47 за 3-е Покалов В 502 / Голева Е 384 443 2 : 0 +7 27 мин.
3 - 2 −5.3 156 мин. 361
10.02.2024 10:00 430 Newton XDE 8
Коротаева Я 364 / Бабарыка В 453 2 место 408
начало стадия пара соперников    счет
10:06 гр. 1 Катречко Л 443 / Савельева А 283 363 2 : 1 +5.5 39 мин.
10:45 гр. 1 Харитонов В 385 / Дороничева М 331 358 2 : 0 +5 30 мин.
11:16 гр. 1 Попов А 407 / Кондратова А 411 409 0 : 2 −9.9 30 мин.
12:27 1/2 Сташков М 417 / Сташкова О 443 430 2 : 0 +12.2 20 мин.
13:14 фин Попов А 407 / Кондратова А 411 409 1 : 2 −9.9 36 мин.
3 - 2 +2.9 155 мин. 367
04.02.2024 17:30 550 Сколково DD 15
Коротаева Я 364 / Сергеенков С 592 5 место 478
начало стадия пара соперников    счет
18:15 гр. 5 Ярвелов М 593 / Муранова М 339 466 2 : 1 +8.8 48 мин.
19:26 гр. 5 Мартиросов С 311 / Попов А 407 359 2 : 1 36 мин.
20:09 1/4 Харин А 486 / Иванов Г 485 486 0 : 2 −9.3 30 мин.
2 - 1 −0.5 114 мин. 364
24.12.2023 15:00 400 XD Fest XDE 9
Коротаева Я 368 / Толкачев Н 337 7 место 352
начало стадия пара соперников    счет
15:30 гр. 2 Белова Н 410 / Тычков С 419 415 0 : 2 −3.7 23 мин.
0 - 1 −3.7 23 мин. 364
24.12.2023 13:00 500 XD Fest XDD 12
Коротаева Я 362 / Самойленко И 503 5 место 433
начало стадия пара соперников    счет
13:24 гр. 2 Харитонов С 357 / Климчак В 529 443 2 : 0 +11 22 мин.
14:47 гр. 2 Корытин О 504 / Новикова Ю 452 478 1 : 2 −5.5 40 мин.
15:59 1/4 Ерохин А 616 / Железнова А 472 544 0 : 2 27 мин.
1 - 2 +5.5 89 мин. 368
16.12.2023 10:00 550 Space Химки 12
Коротаева Я 367 / Абатурова Ю 563 465
начало стадия пара соперников    счет
Крупская О 388 / Молоканова В 636 512 0 : 2 −5.3
Дубинина В 266 / Шендер В 562 414 2 : 0 +4.9
Емельянова А 523 / Якшова Е 522 523 0 : 2 −4.3
1 - 2 −4.7 362
09.12.2023 16:30 495 WC Митино DE 18
Коротаева Я 387 / Самойленко И 534 3 место 461
начало стадия пара соперников    счет
17:07 гр. 1 Натесов А 362 / Миролюбова Е 382 372 2 : 0 +1.1 24 мин.
18:37 гр. 1 Беляков Д 420 / Дементьев Е 379 400 1 : 2 −16.2 42 мин.
20:47 1/4 Стеженский И 483 / Шелепова Д 362 423 2 : 1 +6.2 29 мин.
21:27 1/2 Пресняков Н 429 / Балякин М 465 447 0 : 2 −11.4 26 мин.
21:53 за 3-е Богатырев И 284 / Кобыляцкая Л 373 329 2 : 0 27 мин.
3 - 2 −20.3 148 мин. 367
09.12.2023 12:30 600 WC Митино DD 17
Коротаева Я 397 / Платонов Д 601 9 место 499
начало стадия пара соперников    счет
13:32 гр. 6 Чагуа В 511 / Абатуров Д 495 503 0 : 2 −9.6 22 мин.
0 - 1 −9.6 22 мин. 387
25.11.2023 14:30 520 Newton XDD 15
Коротаева Я 381 / Самойленко И 526 5 место 454
начало стадия пара соперников    счет
14:32 гр. 1 Лаба М 557 / Березова Е 461 509 0 : 2 −4.5 21 мин.
15:15 гр. 1 Харитонов С 373 / Климчак В 544 459 2 : 1 +10.4 33 мин.
17:05 1/8 Бахарева В 499 / Богатырев М 504 502 2 : 1 +14.7 33 мин.
17:56 1/4 Шашлова И 450 / Ананьев А 558 504 1 : 2 −5 33 мин.
2 - 2 +15.6 120 мин. 397