Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

alexbudilin438

Будилин Александр Андреевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.02.2023 (последнее посещение: 29.03.2024)

2 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 438

Общая статистика

Место в рейтинге: 5698
Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 51 (32-19)
Первый турнир: 11 фев 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 5)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
ЛАБ
TerBall
все результаты

Результаты

25.02.2024 18:30 400 Марафон XDF 12
Будилин А 426 / Коротаева Я 361 1 место 394
начало стадия пара соперников    счет
18:47 гр. 1 Файзулина С 328 / Пиццути Л 291 310 2 : 0 +1.5 43 мин.
20:41 гр. 1 Ильенко В 358 / Захаров А 265 312 2 : 0 +1.8 16 мин.
22:06 1/4 Трофимов И 337 / Рвачева Т 299 318 2 : 0 +2.4 15 мин.
22:29 1/2 Московцев М 399 / Боброва К 281 340 2 : 1 +4.6 44 мин.
23:13 фин Сальник Д 325 / Алхимова С 285 305 2 : 0 +1.1 20 мин.
5 - 0 +11.4 138 мин. 438
18.02.2024 11:30 495 Кубок МОФБ DE 11
Будилин А 417 / Бурмистров А 472 2 место 444
начало стадия пара соперников    счет
12:04 гр. 1 Бабарыка В 482 / Кушнир Ю 188 335 2 : 0 26 мин.
13:59 гр. 1 Бакланов М 318 / Архипов А 515 417 2 : 1 +7.2
14:08 1/4 Горбенко Г 351 / Мерзликин М 444 398 2 : 0 +5.3 25 мин.
14:45 1/2 Сташков М 408 / Сташкова О 434 421 2 : 0 +7.7 29 мин.
15:14 фин Зиненко С 413 / Ручкин А 446 430 1 : 2 −11.4 47 мин.
4 - 1 +8.8 127 мин. 426
11.02.2024 13:00 470 Double ЛАБ DE 4
Будилин А 427 / Трофимов И 347 3 место 387
начало стадия пара соперников    счет
19:34 гр. 1 Васев П 422 / Воробьев А 469 446 0 : 2 −4.1
19:34 гр. 1 Миролюбова Е 418 / Бредихин К 378 398 0 : 2 −8.9
19:35 гр. 1 Бакланов М 315 / Котов А 331 323 2 : 1 +3.6
1 - 2 −9.4 417
11.02.2024 11:00 590 Double ЛАБ DD 9
Будилин А 401 / Бредихин К 352 8 место 377
начало стадия пара соперников    счет
11:14 гр. 3 Новожилов Д 540 / Иванов Г 495 518 1 : 2 35 мин.
11:51 гр. 3 Бахарева В 498 / Мосина Н 554 526 1 : 2 47 мин.
13:43 фин. 2 Курников В 571 / Чагуа В 514 543 2 : 1 +26.6 8 мин.
13:51 фин. 2 Бурмистров А 466 / Воробьев А 463 465 0 : 2 −1.3 26 мин.
1 - 3 +25.3 116 мин. 427
27.01.2024 16:30 495 WC Митино DE 18
Будилин А 393 / Бредихин К 318 9 место 355
начало стадия пара соперников    счет
17:00 гр. 2 Чемеркин И 304 / Жуков Р 443 374 2 : 0 +11.8 18 мин.
19:03 гр. 2 Куренёв К 480 / Зиненко С 433 457 1 : 2 23 мин.
19:42 1/8 Тычков С 449 / Кондратова А 403 426 1 : 2 −2.9 41 мин.
1 - 2 +8.9 82 мин. 401
19.04.2023 21:00 420 Terball DЕ 4
Будилин А 371 / Трофимов И 265 1 место 318
начало стадия пара соперников    счет
21:13 1 кр. Якимов Д 405 / Баранникова С 242 324 2 : 1 +10.6 36 мин.
21:49 1 кр. Елонаков А 442 / Проценко И 308 375 0 : 2 −4.3 21 мин.
22:10 1 кр. Бакланов М 208 / Семенов И 190 199 2 : 0 21 мин.
22:47 2 кр. Елонаков А 442 / Проценко И 308 375 2 : 0 +15.7 29 мин.
3 - 1 +22 107 мин. 393
15.03.2023 21:00 400 Terball DE 8
Будилин А 350 / Пазизин Д 396 3 место 373
начало стадия пара соперников    счет
21:19 гр. 2 Филатова В 200 / Щербаков И 320 260 2 : 0 16 мин.
21:48 гр. 2 Фомин А 361 / Краснов Д 358 360 2 : 1 +8.6 31 мин.
22:18 гр. 2 Борисов А 407 / Натесов А 357 382 2 : 0 +10.9 44 мин.
23:02 1/2 Харитонов В 361 / Рябинский Н 397 379 1 : 2 −9.4 35 мин.
23:37 за 3-е Борисов А 407 / Натесов А 357 382 2 : 1 +10.9 40 мин.
4 - 1 +21 166 мин. 371
22.02.2023 21:00 350 Terball DF 7
Будилин А 348 / Пазизин Д 364 2 место 356
начало стадия пара соперников    счет
21:04 гр. 1 Камышев И 239 / Арацкий А 299 269 2 : 0 +1.3 30 мин.
21:53 гр. 1 Смирнов А 273 / Быков А 343 308 2 : 0 +5.2 16 мин.
22:56 1/2 Беззубова М 322 / Беляков Д 362 342 2 : 0 +8.6 21 мин.
23:31 фин Елонаков А 379 / Проценко И 272 326 0 : 2 −13.1 27 мин.
3 - 1 +2 94 мин. 350
19.02.2023 13:00 400 NATEN-Юг DF 11
Будилин А 315 / Пазизин Д 332 2 место 324
начало стадия пара соперников    счет
13:32 гр. 3 Беззубов С 294 / Чумак Д 294 294 2 : 0 +7 17 мин.
14:16 гр. 3 Орлов И 309 / Таскаев А 318 314 2 : 0 +8.9 18 мин.
15:16 1/4 Головина И 319 / Рогулин И 319 319 2 : 1 +9.5 38 мин.
15:59 1/2 Крючков А 327 / Горячев К 318 323 2 : 1 +9.8 32 мин.
16:31 фин Там Д 389 / Сингх С 400 395 0 : 2 −2.9 22 мин.
4 - 1 +32.3 127 мин. 348
19.02.2023 11:00 330 NATEN-Юг DG 15
Будилин А 301 / Тухтарова К 178 5 место 239
начало стадия пара соперников    счет
11:22 гр. 4 Ахмад Ш 300 / Николе Т 300 300 2 : 0 +16.1 18 мин.
11:39 гр. 4 Кочанов Д 267 / Кочанов С 268 268 0 : 2 −7.2 23 мин.
13:04 1/8 Шаймухаметов И 300 / Жукова А 213 257 2 : 1 +11.7
13:05 1/4 Бомбин Д 321 / Кстенин Д 238 280 0 : 2 −5.9 23 мин.
2 - 2 +14.7 64 мин. 315