Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Toporik450

Пазизин Дмитрий Сергеевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 06.02.2023 (последнее посещение: 29.11.2023)

2 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 450

Общая статистика

Место в рейтинге: 5380
Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 45 (34-11)
Первый турнир: 11 фев 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

MasterLand
NATEN-Юг
PlayBadm
TerBall
все результаты

Результаты

14.05.2023 11:00 500 Сколково XDD 14
Пазизин Д 435 / Абатурова Ю 420 9 место 428
начало стадия пара соперников    счет
11:14 гр. 1 Иванов А 529 / Лаврова К 451 490 0 : 2 −3.8 33 мин.
11:49 гр. 1 Федоров С 553 / Высоцкая И 474 514 0 : 2 −1.5 19 мин.
12:19 гр. 1 Никифорова Х 375 / Тормышов А 450 413 2 : 1 +8.5 33 мин.
14:18 фин Синявин А 481 / Столярова Ю 401 441 2 : 0 +11.3
2 - 2 +14.5 85 мин. 450
01.05.2023 15:00 отк MasterLand DE 8
Пазизин Д 457 / Дубовенко Е 333 3 место 395
начало стадия пара соперников    счет
21:30 1/4 Колебошин А 281 / Трифанкова А 250 266 1 : 2 −22.9
21:32 3..8 Лобковский Н 440 / Трухина О 235 338 2 : 0 +4.3 10 мин.
21:44 3..6 Чумак Д 328 / Позднякова Н 352 340 2 : 1 +4.5
21:47 Лежанков А 409 / Варнавская Н 300 355 0 : 2 −14 19 мин.
22:06 за 3-е Тарасов В 422 / Коротаева Я 295 359 2 : 1 +6.3
3 - 2 −21.8 29 мин. 435
09.04.2023 14:00 600 Fest XDD+С 9
Пазизин Д 426 / Абатурова Ю 389 2 место 407
начало стадия пара соперников    счет
14:04 гр. 3 Кожевников В 407 / Шахина К 562 485 2 : 0 +17.8 23 мин.
14:31 гр. 3 Кузнецова В 205 / Чапкин С 469 337 2 : 0 +3 19 мин.
15:40 фин. 1 Балкунов А 449 / Кулова С 381 415 2 : 1 +10.8 26 мин.
16:06 фин. 1 Разувайкин С 740 / Кунева Л 420 580 0 : 2 20 мин.
3 - 1 +31.6 88 мин. 457
02.04.2023 14:30 400 Fest XDE-XDF 9
Пазизин Д 417 / Абатурова Ю 380 1 место 398
начало стадия пара соперников    счет
15:07 гр. 1 Бомбин Д 329 / Хайрулаева А 242 286 2 : 0 18 мин.
15:56 гр. 1 Натесов А 399 / Баранникова С 195 297 2 : 0 18 мин.
17:02 фин. 1 Варакушин С 300 / Мешканцова С 180 240 2 : 0 24 мин.
17:26 фин. 1 Кожевников В 425 / Дубовенко Е 346 386 2 : 1 +8.7 26 мин.
4 - 0 +8.7 86 мин. 426
15.03.2023 21:00 400 Terball DE 8
Пазизин Д 396 / Будилин А 350 3 место 373
начало стадия пара соперников    счет
21:19 гр. 2 Филатова В 200 / Щербаков И 320 260 2 : 0 16 мин.
21:48 гр. 2 Фомин А 361 / Краснов Д 358 360 2 : 1 +8.6 31 мин.
22:18 гр. 2 Борисов А 407 / Натесов А 357 382 2 : 0 +10.9 44 мин.
23:02 1/2 Харитонов В 361 / Рябинский Н 397 379 1 : 2 −9.4 35 мин.
23:37 за 3-е Борисов А 407 / Натесов А 357 382 2 : 1 +10.9 40 мин.
4 - 1 +21 166 мин. 417
04.03.2023 17:00 340 PlayBadm DE 11
Пазизин Д 366 / Апанаев М 319 1 место 343
начало стадия пара соперников    счет
11:37 гр. 1 Вахтинская Д 274 / Фисенко А 340 307 2 : 0 +6.4
11:37 гр. 1 Арацкий А 308 / Тихомиров А 297 303 2 : 0 +6
16:31 1/2 Пашкова Е 332 / Пчелкина Е 303 318 2 : 0 +7.4
16:32 фин Александров Д 350 / Абрамчук С 327 339 2 : 1 +9.6
4 - 0 +29.4 396
22.02.2023 21:00 350 Terball DF 7
Пазизин Д 364 / Будилин А 348 2 место 356
начало стадия пара соперников    счет
21:04 гр. 1 Камышев И 239 / Арацкий А 299 269 2 : 0 +1.3 30 мин.
21:53 гр. 1 Смирнов А 273 / Быков А 343 308 2 : 0 +5.2 16 мин.
22:56 1/2 Беззубова М 322 / Беляков Д 362 342 2 : 0 +8.6 21 мин.
23:31 фин Елонаков А 379 / Проценко И 272 326 0 : 2 −13.1 27 мин.
3 - 1 +2 94 мин. 366
19.02.2023 13:00 400 NATEN-Юг DF 11
Пазизин Д 332 / Будилин А 315 2 место 324
начало стадия пара соперников    счет
13:32 гр. 3 Беззубов С 294 / Чумак Д 294 294 2 : 0 +7 17 мин.
14:16 гр. 3 Орлов И 309 / Таскаев А 318 314 2 : 0 +8.9 18 мин.
15:16 1/4 Головина И 319 / Рогулин И 319 319 2 : 1 +9.5 38 мин.
15:59 1/2 Крючков А 327 / Горячев К 318 323 2 : 1 +9.8 32 мин.
16:31 фин Там Д 389 / Сингх С 400 395 0 : 2 −2.9 22 мин.
4 - 1 +32.3 127 мин. 364
19.02.2023 11:00 330 NATEN-Юг DG 15
Пазизин Д 306 / Харин Н 290 1 место 298
начало стадия пара соперников    счет
11:22 гр. 5 Ли Ц 207 / Собканюк Ю 190 199 2 : 0 +0.1 19 мин.
12:06 гр. 5 Шаймухаметов И 300 / Жукова А 213 257 2 : 0 +5.8 21 мин.
13:03 1/4 Кочанов Д 267 / Кочанов С 268 268 2 : 0 +6.9
13:50 1/2 Константинов С 316 / Чемеркин И 192 254 2 : 0 +5.6 25 мин.
14:50 фин Бомбин Д 321 / Кстенин Д 238 280 2 : 0 +8.2 26 мин.
5 - 0 +26.6 91 мин. 332
11.02.2023 14:30 340 Сколково DF+ 21
Пазизин Д 320 / Трофимов И 320 10 место 320
начало стадия пара соперников    счет
15:41 гр. 7 Опаричев Е 261 / Пликус А 260 261 2 : 1 +4 32 мин.
16:12 гр. 7 Краснов Р 381 / Евсеева Н 259 320 1 : 2 −10 37 мин.
16:58 1/8 Повышев В 351 / Зыбарева Е 301 326 0 : 2 −9.4 24 мин.
18:10 9..12 Вахтинская Д 305 / Фисенко А 372 339 2 : 0 +11.8 22 мин.
18:33 за 9-е Богомольная А 221 / Стеженский И 401 311 0 : 2 −10.9 21 мин.
2 - 3 −14.5 136 мин. 306