Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
veshc_oleg

veshc_oleg342

Нечаев Олег Александрович

город: Красногорск

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.02.2023 (последнее посещение: 22.05.2024)

6 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 342

Общая статистика

Место в рейтинге: 8342
Сыграно турниров: 24
Игр (победы-поражения): 89 (51-38)
Первый турнир: 11 фев 2023
Чаще всего в: WC Митино (турниров: 5)
все призовые турниры

Награды

TIM Club
Space Химки
Дубровка
Newton
NATEN-Юг
WC Митино
ЦРДС Зенит
Gym Space
все результаты

Результаты

18.05.2024 10:00 385 World Class Open DF 18
Нечаев О 360 / Картунов С 249 13 место 305
начало стадия пара соперников    счет
10:54 гр. 3 Бондарук А 288 / Сапунов К 277 283 0 : 2 −12.3
10:55 гр. 3 Шевченко А 346 / Россихин С 352 349 0 : 2 −5.6 20 мин.
0 - 2 −17.9 20 мин. 342
30.04.2024 11:00 375 Space Химки DF 14
Нечаев О 360 / Кушнир Ю 225 5 место 292
начало стадия пара соперников    счет
11:58 гр. 1 Харитонов В 374 / Дороничева М 335 355 0 : 2 −3.8 26 мин.
12:47 гр. 1 Степаненко С 320 / Архипкина И 254 287 2 : 0 +9.5
12:54 1/4 Чемеркин И 311 / Медведев А 371 341 0 : 2 −5.1 29 мин.
1 - 2 +0.6 55 мин. 360
28.04.2024 10:00 370 Сколково DF 10
Нечаев О 346 / Воликов А 262 7 место 304
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 1 Атизолов М 267 / Атизолов М 350 309 2 : 1 +10.5 34 мин.
10:46 гр. 1 Мурадов А 265 / Никандрова А 349 307 1 : 2 −9.7 36 мин.
11:22 гр. 1 Шимкевич А 346 / Шимкевич В 346 346 0 : 2 −5.8 20 мин.
11:59 1/2 Мурадов А 265 / Никандрова А 349 307 2 : 0 +10.3 23 мин.
12:22 фин Сигаева В 300 / Сигаев А 270 285 2 : 0 +8.1 27 мин.
3 - 2 +13.4 140 мин. 360
14.04.2024 18:00 350 TIM Club DF 11
Нечаев О 311 / Воликов А 226 2 место 269
начало стадия пара соперников    счет
13:09 гр. 2 Шимкевич А 324 / Шимкевич В 324 324 1 : 2 −4.5
13:10 гр. 2 Дорфман Ю 292 / Линейцева Е 316 304 2 : 0 +13.5
13:10 гр. 2 Кобзарь Е 192 / Кулагин А 250 221 2 : 0 +5.2
13:12 1/4 Локтаев К 293 / Усов И 220 257 2 : 0 +8.8 19 мин.
13:32 1/2 Дитёв Е 319 / Пономарева О 358 339 2 : 1 +17 36 мин.
14:08 фин Шимкевич А 324 / Шимкевич В 324 324 0 : 2 −4.5 20 мин.
4 - 2 +35.5 75 мин. 346
07.04.2024 10:38 1-275 Space Химки MDG 16
Нечаев О 327 / Картунов С 265 3 место 296
начало стадия пара соперников    счет
Панин Р 205 / Иноземцев М 195 200 2 : 0 +0.4
Маркович С 224 / Морозов Д 228 226 2 : 0 +3
Гусельников А 265 / Мальцев Д 262 264 0 : 2 −13.2
Коровин С 294 / Шидловский П 230 262 2 : 0 +6.6
Проценко И 272 / Негорожин Д 267 270 0 : 2 −12.6
3 - 2 −15.8 311
30.03.2024 16:00 390 Дубровка DF 7
Нечаев О 310 / Миролюбова Е 363 3 место 337
начало стадия пара соперников    счет
16:52 гр. 2 Дьяченко И 327 / Сушинцева М 320 324 2 : 0 +8.7 23 мин.
18:25 гр. 2 Эршлер И 353 / Бондарь С 236 295 2 : 1 +5.7
19:30 1/2 Долгов А 354 / Харитонов В 385 370 0 : 2 −6.7 23 мин.
20:29 за 3-е Дьяченко И 327 / Сушинцева М 320 324 2 : 0 +8.7 23 мин.
3 - 1 +16.4 69 мин. 327
16.03.2024 11:00 385 WC Open DF 9
Нечаев О 338 / Коротаева Я 378 3 место 358
начало стадия пара соперников    счет
11:45 гр. 1 Дрик А 291 / Кошин В 269 280 0 : 2 −17.8 25 мин.
12:12 гр. 1 Брук А 388 / Драхлер О 160 274 2 : 0 +1.6 20 мин.
12:32 1/4 Акжигитов Р 204 / Васильков И 306 255 2 : 0 27 мин.
13:40 1/2 Климова Е 273 / Харитонов В 377 325 1 : 2 −13.3 38 мин.
14:43 за 3-е Дрик А 291 / Кошин В 269 280 2 : 1 +2.2 39 мин.
3 - 2 −27.3 149 мин. 310
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Нечаев О 341 / Картунов С 268 5 место 305
начало стадия пара соперников    счет
17:36 гр. 1 Андронов И 252 / Байдак В 232 242 2 : 0 +3.7 19 мин.
18:43 гр. 1 Разуков А 272 / Сапунов К 244 258 2 : 1 +5.3 41 мин.
20:04 1/4 Кузнецов С 268 / Саркиева О 289 279 1 : 2 −12.6 36 мин.
2 - 1 −3.6 96 мин. 338
10.02.2024 17:00 340 Newton XDF 12
Нечаев О 321 / Гончарова О 380 1 место 350
начало стадия пара соперников    счет
17:09 гр. 1 Синев А 301 / Рубцова М 290 296 2 : 0 +4.6 21 мин.
18:25 гр. 1 Эршлер И 341 / Бондарь С 244 293 2 : 0 +4.3 25 мин.
19:04 1/4 Искусных К 307 / Шевченко А 320 314 2 : 1 +6.3 39 мин.
19:42 1/2 Уткин Д 287 / Удалова В 232 260 2 : 0 +1 27 мин.
20:13 фин Эршлер И 341 / Бондарь С 244 293 2 : 0 +4.3 17 мин.
5 - 0 +20.5 129 мин. 341
10.02.2024 12:00 260 Newton XDG 16
Нечаев О 342 / Кушнир Ю 195 9 место 268
начало стадия пара соперников    счет
12:05 гр. 2 Малачевский И 210 / Сафронова С 210 210 2 : 0 +4.2 20 мин.
13:39 гр. 2 Матасова О 200 / Попов П 251 226 0 : 2 −14.2 22 мин.
14:07 1/8 Тихомиров А 261 / Бондарь С 251 256 1 : 2 −11.2 42 мин.
1 - 2 −21.2 84 мин. 321