Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
veshc_oleg

veshc_oleg346

Нечаев Олег Александрович

город: Красногорск

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.02.2023 (последнее посещение: 20.04.2024)

6 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 346

Общая статистика

Место в рейтинге: 8148
Сыграно турниров: 21
Игр (победы-поражения): 79 (47-32)
Первый турнир: 11 фев 2023
Чаще всего в: WC Митино (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

TIM Club
Space Химки
Дубровка
Newton
NATEN-Юг
WC Митино
ЦРДС Зенит
Gym Space
все результаты

Результаты

14.04.2024 18:00 350 TIM Club DF 11
Нечаев О 311 / Воликов А 226 2 место 269
начало стадия пара соперников    счет
13:09 гр. 2 Шимкевич А 324 / Шимкевич В 324 324 1 : 2 −4.5
13:10 гр. 2 Дорфман Ю 291 / Линейцева Е 321 306 2 : 0 +13.7
13:10 гр. 2 Кобзарь Е 192 / Кулагин А 250 221 2 : 0 +5.2
13:12 1/4 Локтаев К 293 / Усов И 220 257 2 : 0 +8.7 19 мин.
13:32 1/2 Дитёв Е 320 / Пономарева О 358 339 2 : 1 +17 36 мин.
14:08 фин Шимкевич А 324 / Шимкевич В 324 324 0 : 2 −4.5 20 мин.
4 - 2 +35.6 75 мин. 346
07.04.2024 10:38 1-275 Space Химки MDG 16
Нечаев О 327 / Картунов С 265 3 место 296
начало стадия пара соперников    счет
Панин Р 205 / Иноземцев М 195 200 2 : 0 +0.4
Маркович С 224 / Морозов Д 228 226 2 : 0 +3
Гусельников А 265 / Мальцев Д 262 264 0 : 2 −13.3
Коровин С 294 / Шидловский П 230 262 2 : 0 +6.6
Проценко И 272 / Негорожин Д 267 270 0 : 2 −12.6
3 - 2 −15.9 311
30.03.2024 16:00 390 Дубровка DF 7
Нечаев О 310 / Миролюбова Е 363 3 место 336
начало стадия пара соперников    счет
16:52 гр. 2 Дьяченко И 327 / Сушинцева М 320 324 2 : 0 +8.8 23 мин.
18:25 гр. 2 Эршлер И 354 / Бондарь С 235 295 2 : 1 +5.8
19:30 1/2 Долгов А 354 / Харитонов В 386 370 0 : 2 −6.6 23 мин.
20:29 за 3-е Дьяченко И 327 / Сушинцева М 320 324 2 : 0 +8.8 23 мин.
3 - 1 +16.8 69 мин. 327
16.03.2024 11:00 385 WC Open DF 9
Нечаев О 337 / Коротаева Я 378 3 место 358
начало стадия пара соперников    счет
11:45 гр. 1 Дрик А 291 / Кошин В 269 280 0 : 2 −17.8 25 мин.
12:12 гр. 1 Брук А 388 / Драхлер О 160 274 2 : 0 +1.6 20 мин.
12:32 1/4 Акжигитов Р 203 / Васильков И 306 255 2 : 0 27 мин.
13:40 1/2 Климова Е 272 / Харитонов В 378 325 1 : 2 −13.3 38 мин.
14:43 за 3-е Дрик А 291 / Кошин В 269 280 2 : 1 +2.2 39 мин.
3 - 2 −27.3 149 мин. 310
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Нечаев О 341 / Картунов С 268 5 место 305
начало стадия пара соперников    счет
17:36 гр. 1 Андронов И 252 / Байдак В 232 242 2 : 0 +3.7 19 мин.
18:43 гр. 1 Разуков А 272 / Сапунов К 244 258 2 : 1 +5.3 41 мин.
20:04 1/4 Кузнецов С 269 / Саркиева О 288 279 1 : 2 −12.7 36 мин.
2 - 1 −3.7 96 мин. 337
10.02.2024 17:00 340 Newton XDF 12
Нечаев О 321 / Гончарова О 379 1 место 350
начало стадия пара соперников    счет
17:09 гр. 1 Синев А 301 / Рубцова М 290 296 2 : 0 +4.6 21 мин.
18:25 гр. 1 Эршлер И 342 / Бондарь С 243 293 2 : 0 +4.2 25 мин.
19:04 1/4 Искусных К 307 / Шевченко А 320 314 2 : 1 +6.3 39 мин.
19:42 1/2 Уткин Д 287 / Удалова В 232 260 2 : 0 +1 27 мин.
20:13 фин Эршлер И 342 / Бондарь С 243 293 2 : 0 +4.2 17 мин.
5 - 0 +20.3 129 мин. 341
10.02.2024 12:00 260 Newton XDG 16
Нечаев О 342 / Кушнир Ю 194 9 место 268
начало стадия пара соперников    счет
12:05 гр. 2 Малачевский И 210 / Сафронова С 210 210 2 : 0 +4.2 20 мин.
13:39 гр. 2 Матасова О 200 / Попов П 251 226 0 : 2 −14.2 22 мин.
14:07 1/8 Тихомиров А 260 / Бондарь С 251 256 1 : 2 −11.2 42 мин.
1 - 2 −21.2 84 мин. 321
04.02.2024 13:00 360 XD Fest XDF 8
Нечаев О 301 / Гончарова О 339 1 место 320
начало стадия пара соперников    счет
13:47 гр. 1 Шимкевич А 335 / Шимкевич В 335 335 2 : 0 +11.5 26 мин.
14:15 гр. 1 Исакова А 285 / Чумак Д 344 315 2 : 1 +9.4 38 мин.
15:23 1/2 Толкачева Т 295 / Толкачев Н 309 302 2 : 1 +8.2 36 мин.
15:58 фин Шимкевич А 335 / Шимкевич В 335 335 2 : 0 +11.5 29 мин.
4 - 0 +40.6 129 мин. 342
04.02.2024 10:00 280 XD Fest XDG 15
Нечаев О 257 / Жарова А 177 2 место 217
начало стадия пара соперников    счет
10:08 гр. 1 Проценко И 276 / Проценко Т 291 284 2 : 1 +16.6 32 мин.
10:40 гр. 1 Бреховских В 201 / Яшина О 240 221 2 : 1 +10.3 34 мин.
11:59 1/4 Лаба Н 222 / Маркович С 203 213 2 : 1 +9.5 37 мин.
12:36 1/2 Номеровский И 268 / Калинина Д 230 249 2 : 0 +13.2 25 мин.
13:00 фин Борисов П 293 / Недорезова К 236 265 0 : 2 −5.3 23 мин.
4 - 1 +44.3 151 мин. 301
27.01.2024 14:30 300 WC Митино DG 18
Нечаев О 266 / Надеева Л 143 13 место 204
начало стадия пара соперников    счет
14:51 гр. 5 Болтунов Е 265 / Плисс В 280 273 0 : 2 −3.1 22 мин.
15:38 гр. 5 Пискунов А 292 / Тульский И 200 246 0 : 2 −5.8 23 мин.
0 - 2 −8.9 45 мин. 257