Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Pustozeroviv309 / 257

Пустозеров Игорь Валерьевич

город: Красногорск

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.02.2023 (последнее посещение: 24.07.2024)

2 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 257
  • single 309

Общая статистика

Место в рейтинге: 10957
Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 97 (58-39)
Первый турнир: 11 фев 2023
Чаще всего в: Impact (турниров: 5)
все призовые турниры

Награды

NL-ЛАБ
Impact
TIM Club
NATEN-Юг
Дубровка
Мир бадминтона
TerBall
PlayBadm
все результаты

Результаты

07.07.2024 10:30 370 Лужники NL-ЛАБ DF 4
Пустозеров И 253 / Колягина Л 349 2 место 301
начало стадия пара соперников    счет
10:56 гр. 1 Абдул Р 270 / Харитх Х 270 270 2 : 1 +6.9 34 мин.
11:53 гр. 1 Чумак Д 314 / Дуванова Д 200 257 2 : 0 +5.6
12:28 гр. 1 Миролюбова Е 389 / Бондарь С 254 322 1 : 2 −7.9
2 - 1 +4.6 34 мин. 257
19.05.2024 10:30 300 Impact XDG 8
Пустозеров И 231 / Черетаева С 297 1 место 264
начало стадия пара соперников    счет
10:37 гр. 1 Алексеев В 292 / Баранова Ю 202 247 2 : 0 +8.3 28 мин.
11:05 гр. 1 Баранникова С 303 / Камышев И 263 283 2 : 0 +11.9 19 мин.
11:28 гр. 1 Лаба Н 242 / Маркович С 224 233 1 : 2 −13.1 37 мин.
12:18 1/2 Максименко Д 253 / Чиркун К 231 242 2 : 0 +7.8 35 мин.
13:15 фин Лаба Н 242 / Маркович С 224 233 2 : 0 +6.9 24 мин.
4 - 1 +21.8 143 мин. 253
20.04.2024 15:00 355 Impact XDF 8
Пустозеров И 264 / Колягина Л 414 7 место 339
начало стадия пара соперников    счет
15:23 гр. 2 Борисов П 311 / Толстоухова Л 292 302 1 : 2 −13.7 33 мин.
15:56 гр. 2 Харитонов В 344 / Исакова А 280 312 0 : 2 −12.7 27 мин.
16:24 гр. 2 Мурадов А 197 / Никандрова А 280 239 2 : 0 24 мин.
17:10 1/2 Гаврилин В 337 / Черетаева С 286 312 1 : 2 −12.7 32 мин.
17:42 за 3-е Эршлер И 367 / Бондарь С 226 297 2 : 0 +5.7
2 - 3 −33.4 116 мин. 231
20.04.2024 10:30 300 Impact XDG 9
Пустозеров И 255 / Черетаева С 277 2 место 266
начало стадия пара соперников    счет
20:37 гр. 3 Вахрамеева Д 206 / Усов И 232 219 0 : 2 −14.7
20:41 гр. 3 Исакова А 279 / Маковецкий В 284 282 2 : 0 +11.6
20:45 1/4 Неборонов М 250 / Бондарь С 222 236 2 : 0 +7
20:46 1/2 Кузнецов С 290 / Саркиева О 299 295 2 : 1 +12.8
20:48 фин Атаева О 250 / Козулин Д 336 293 0 : 2 −7.3
3 - 2 +9.4 264
14.04.2024 14:00 290 TIM Club DG 6
Пустозеров И 257 / Пустозеров В 220 3 место 238
начало стадия пара соперников    счет
14:45 гр. 1 Гусельников А 283 / Кстенин Д 276 280 0 : 2 −5.8 22 мин.
15:07 гр. 1 Усов И 241 / Солкина Ю 222 232 2 : 1 +9.4 39 мин.
16:32 1/2 Кошин В 274 / Волхонский А 285 280 1 : 2 −5.9 31 мин.
1 - 2 −2.3 92 мин. 255
31.03.2024 10:30 300 Impact XDG 7
Пустозеров И 264 / Черетаева С 284 4 место 274
начало стадия пара соперников    счет
10:58 гр. 1 Атаева О 240 / Козулин Д 304 272 0 : 2 −10.2 21 мин.
11:28 гр. 1 Баранникова С 259 / Камышев И 255 257 1 : 2 −11.7 40 мин.
12:08 гр. 1 Лаба Н 248 / Маркович С 255 252 2 : 1 +7.8 39 мин.
12:46 гр. 1 Кузнецов С 314 / Саркиева О 283 299 2 : 0 +12.4 27 мин.
13:13 гр. 1 Плисс В 260 / Набатов Д 232 246 0 : 2 −12.8 23 мин.
13:35 гр. 1 Хабарова В 189 / Арсеньев Д 308 249 2 : 0 +7.5 25 мин.
3 - 3 −7 175 мин. 257
30.03.2024 13:00 320 Дубровка DG 8
Пустозеров И 255 / Бакланов М 278 5 место 267
начало стадия пара соперников    счет
14:14 гр. 3 Негорожин Д 315 / Проценко Т 263 289 2 : 0 +12.2 23 мин.
15:46 1/4 Арацкий А 322 / Дороничева М 341 332 0 : 2 −3.5 27 мин.
1 - 1 +8.7 50 мин. 264
17.03.2024 12:30 300 Double ЛАБ DG 8
Пустозеров И 245 / Пустозеров В 209 5 место 227
начало стадия пара соперников    счет
13:00 гр. 3 Акжигитов Р 195 / Багдалов А 292 244 2 : 1 +11.7 35 мин.
13:54 1/4 Дрик А 331 / Кошин В 301 316 0 : 2 −1.1 20 мин.
1 - 1 +10.6 55 мин. 255
16.03.2024 10:30 335 Impact XDF 7
Пустозеров И 268 / Колягина Л 440 4 место 354
начало стадия пара соперников    счет
10:33 гр. 1 Искусных К 296 / Левченко Р 350 323 0 : 2 −13.1 23 мин.
10:56 гр. 1 Баранникова С 303 / Камышев И 287 295 2 : 1 +4.1 37 мин.
11:41 гр. 1 Мурадов А 201 / Назина А 271 236 2 : 0 20 мин.
12:14 гр. 1 Толкачев Н 283 / Левенко В 250 267 0 : 2 −18.7 20 мин.
12:34 гр. 1 Хабарова В 163 / Жандаров А 359 261 2 : 0 +0.7 21 мин.
12:55 гр. 1 Гаврилин В 315 / Черетаева С 268 292 2 : 1 +3.7 32 мин.
4 - 2 −23.3 153 мин. 245
10.03.2024 13:00 340 Fest XDF 9
Пустозеров И 278 / Колягина Л 450 2 место 364
начало стадия пара соперников    счет
13:33 гр. 3 Владимирова А 230 / Номеровский И 276 253 2 : 0 22 мин.
14:08 гр. 3 Исакова А 282 / Маковецкий В 285 284 2 : 0 +1.9 24 мин.
14:57 1/4 Бомбин Д 344 / Бондарь С 228 286 2 : 1 +2.2 37 мин.
15:57 1/2 Гритчина Ю 185 / Дрик А 254 220 2 : 0
16:43 фин Дитёв Е 312 / Пономарева О 335 324 1 : 2 −14
4 - 1 −9.9 83 мин. 268