Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Pustozeroviv309 / 277

Пустозеров Игорь Валерьевич

город: Красногорск

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.02.2023 (последнее посещение: 25.02.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 277
  • single 309

Общая статистика

Место в рейтинге: 9886
Сыграно турниров: 15
Игр (победы-поражения): 55 (33-22)
Первый турнир: 11 фев 2023
Чаще всего в: Дубровка (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

Дубровка
Мир бадминтона
TerBall
PlayBadm
все результаты

Результаты

25.02.2024 15:00 320 Марафон XDG 12
Пустозеров И 304 / Черетаева С 295 9 место 300
начало стадия пара соперников    счет
15:40 гр. 2 Тихомиров А 282 / Бондарь С 234 258 0 : 2 −14.2 28 мин.
17:24 гр. 2 Нарожный А 327 / Сафронова С 202 265 0 : 2 −13.6 23 мин.
0 - 2 −27.8 51 мин. 277
18.02.2024 13:30 385 Кубок МОФБ DF 9
Пустозеров И 329 / Колягина Л 340 4 место 334
начало стадия пара соперников    счет
14:07 гр. 1 Файзулина С 341 / Раппопорт М 245 293 2 : 0 +5.9
14:33 гр. 1 Намитова Н 298 / Гришаков А 352 325 1 : 2 −10.9 28 мин.
15:25 1/4 Панкратов В 325 / Сазонов А 300 313 2 : 0 +7.9 26 мин.
16:07 1/2 Кушнир Ю 207 / Носов М 330 269 0 : 2 −16.5 23 мин.
17:05 за 3-е Намитова Н 298 / Гришаков А 352 325 0 : 2 −10.9 20 мин.
2 - 3 −24.5 97 мин. 304
04.02.2024 14:30 360 Сколково DF 13
Пустозеров И 327 / Ножкин А 330 5 место 328
начало стадия пара соперников    счет
14:43 гр. 3 Локшин М 319 / Микаелян А 228 274 2 : 0 +4.5 24 мин.
16:08 гр. 3 Орлов И 341 / Крылова Е 269 305 2 : 1 +7.7 41 мин.
17:47 1/4 Калустян Г 313 / Мурашов Л 332 323 0 : 2 −10.6 27 мин.
2 - 1 +1.6 92 мин. 329
20.01.2024 14:00 390 Дубровка DF 6
Пустозеров И 305 / Бакланов М 291 2 место 298
начало стадия пара соперников    счет
14:29 гр. 1 Колмогоров И 370 / Коханов К 350 360 2 : 0 +16.2 25 мин.
14:55 гр. 1 Бреховских В 194 / Евсеев М 392 293 0 : 2 −10.5 24 мин.
15:20 1/2 Котов А 316 / Жандаров А 343 330 2 : 0 +13.2 26 мин.
16:01 фин Долгов А 308 / Милешина М 325 317 1 : 2 −8.1 42 мин.
2 - 2 +10.8 117 мин. 316
20.01.2024 10:00 320 Дубровка DG 13
Пустозеров И 329 / Бакланов М 315 5 место 322
начало стадия пара соперников    счет
10:36 гр. 1 Максименко Д 273 / Чиркун К 215 244 2 : 0 +2.2 26 мин.
11:57 гр. 1 Баранникова С 279 / Камышев И 254 267 0 : 2 −15.5
12:02 1/4 Долгов А 297 / Щербакова Ю 321 309 1 : 2 −11.3 38 мин.
1 - 2 −24.6 64 мин. 305
19.01.2024 20:00 420 Kawasaki night DF 5
Пустозеров И 318 / Борисов П 299 2 место 308
начало стадия пара соперников    счет
20:38 гр. 1 Якименко С 274 / Князькова Е 231 253 2 : 0 +4.4 16 мин.
20:54 гр. 1 Егоров В 266 / Савина А 256 261 2 : 0 +5.3 14 мин.
21:07 гр. 1 Камышев И 277 / Харитонов В 396 337 2 : 0 +12.8 20 мин.
21:50 гр. 1 Бакланов М 277 / Эршлер И 310 294 0 : 2 −11.5
3 - 1 +11 50 мин. 329
17.12.2023 16:00 385 NATEN OPEN DF 17
Пустозеров И 324 / Ножкин А 336 5 место 330
начало стадия пара соперников    счет
16:45 гр. 6 Куклин А 338 / Бакланов М 315 327 1 : 2 −10.4 38 мин.
18:09 1/8 Шевченко А 364 / Россихин С 336 350 2 : 1 +12 34 мин.
18:58 1/4 Чолаков Е 416 / Нарожный А 290 353 0 : 2 −7.7 27 мин.
1 - 2 −6.1 99 мин. 318
06.11.2023 16:30 1-350 Space Химки 23
Пустозеров И 345 / Андрейчиков И 304 324
начало стадия пара соперников    счет
Тихомиров А 283 / Уткин К 316 300 0 : 2 −12.5
Абрамчук С 343 / Мойлашов Р 345 344 0 : 2 −8
0 - 2 −20.5 324
01.10.2023 10:00 340 Сколково XDF 24
Пустозеров И 351 / Лозакович К 324 9 место 337
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 5 Долгов А 249 / Исакова А 278 264 2 : 0 +2.7 23 мин.
10:57 гр. 5 Тухтарова К 264 / Земляченко И 333 299 2 : 0 +6.1 21 мин.
11:33 1/8 Толкачев Н 330 / Левенко В 255 293 0 : 2 −14.5 27 мин.
2 - 1 −5.7 71 мин. 345
28.06.2023 20:00 390 TerBall DF 6
Пустозеров И 330 / Ножкин А 315 2 место 323
начало стадия пара соперников    счет
20:34 гр. 1 Котов А 266 / Харитонов В 412 339 1 : 2 −8.4 31 мин.
21:06 гр. 1 Камышев И 306 / Фомин А 323 315 2 : 1 +9.1 38 мин.
22:07 гр. 1 Чумак Д 250 / Коротаева Я 307 279 2 : 1 +5.6 34 мин.
22:41 гр. 1 Баранов М 397 / Антропов К 300 349 2 : 0 +12.5 25 мин.
23:07 гр. 1 Андрейчиков И 287 / Чемеркин И 188 238 2 : 1 +1.5 45 мин.
4 - 1 +20.3 173 мин. 351