Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

krew306

Крылова Елизавета

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.01.2023 (последнее посещение: 11.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 306

Общая статистика

Место в рейтинге: 9163
Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 71 (36-35)
Первый турнир: 12 фев 2023
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 10)
все призовые турниры

Награды

Impact-Луж
Space Химки
БК Москва
все результаты

Результаты

06.04.2024 отк Space Химки WDF 18
Крылова Е 305 / Искусных К 291 298
начало стадия пара соперников    счет
Сафронова С 248 / Гритчина Ю 222 235 2 : 0 +3.7
Горюнова А 278 / Кушнир Ю 274 276 2 : 0 +7.8
Богомольная А 269 / Тормышова Е 315 292 1 : 2 −10.6
2 - 1 +0.9 306
25.03.2024 14:36 375 Space Химки DF 14
Крылова Е 302 / Орлов И 361 3 место 332
начало стадия пара соперников    счет
Варакушин С 302 / Мешканцова С 156 229 2 : 0
Горшков В 296 / Ильина Н 275 286 2 : 0 +5.3
Бомбин Д 329 / Медведев А 298 314 2 : 0 +8.2
Шевченко А 324 / Россихин С 319 322 1 : 2 −11
3 - 1 +2.5 305
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16
Крылова Е 258 / Орлов И 317 3 место 288
начало стадия пара соперников    счет
10:44 гр. 3 Шульгин Д 321 / Гарангова А 208 265 2 : 0 +7.6 21 мин.
11:11 гр. 3 Таскаев А 441 / Рассказова Г 231 336 2 : 0 +14.8 24 мин.
12:12 1/4 Дитёв Е 328 / Пономарева О 352 340 2 : 0 +15.2 25 мин.
12:55 1/2 Харитонов В 385 / Арацкий А 320 353 1 : 2 −3.6 42 мин.
13:38 за 3-е Пискунов А 281 / Коровин С 294 288 2 : 0 +9.9 35 мин.
4 - 1 +43.9 147 мин. 302
08.03.2024 11:30 1-325 Space Химки WDF 9
Крылова Е 258 / Искусных К 295 276
начало стадия пара соперников    счет
Богомольная А 231 / Тормышова Е 277 254 0 : 2 −12.2
Баранникова С 332 / Плисс В 289 311 2 : 0 +13.4
Горюнова А 292 / Климова Е 287 290 2 : 0 +11.3
Дороничева М 336 / Щербакова Ю 323 330 0 : 2 −4.7
Капанадзе К 327 / Никандрова А 285 306 0 : 2 −7
2 - 3 +0.8 258
18.02.2024 22:57 375 Space Химки DF 11
Крылова Е 236 / Россихин С 306 3 место 271
начало стадия пара соперников    счет
Борисов П 328 / Недорезова К 270 299 2 : 1 +12.8
Искусных К 299 / Левченко Р 354 327 2 : 0 +15.6
Лаба Н 225 / Маркович С 207 216 2 : 0 +4.5
Искусных К 299 / Левченко Р 354 327 1 : 2 −4.4
Дитёв Е 281 / Пономарева О 318 300 1 : 2 −7.2
3 - 2 +21.3 258
10.02.2024 17:00 340 Newton XDF 12
Крылова Е 248 / Россихин С 318 9 место 283
начало стадия пара соперников    счет
17:03 гр. 2 Климова Е 298 / Харитонов В 366 332 0 : 2 −5.1 28 мин.
17:54 гр. 2 Искусных К 307 / Шевченко А 320 314 1 : 2 −7 40 мин.
0 - 2 −12.1 68 мин. 236
04.02.2024 14:30 360 Сколково DF 13
Крылова Е 269 / Орлов И 341 9 место 305
начало стадия пара соперников    счет
15:26 гр. 3 Локшин М 319 / Микаелян А 228 274 1 : 2 −13.1 35 мин.
16:08 гр. 3 Пустозеров И 327 / Ножкин А 330 329 1 : 2 −7.7 41 мин.
0 - 2 −20.8 76 мин. 248
28.01.2024 10:30 340 Impact-Луж DF 9
Крылова Е 273 / Орлов И 344 3 место 308
начало стадия пара соперников    счет
10:35 гр. 1 Гапонов А 314 / Гапеева Т 255 285 0 : 2 −12.4 22 мин.
11:23 гр. 1 Максименко Д 273 / Чиркун К 205 239 2 : 0 +3.1 24 мин.
12:12 1/4 Нарожный А 322 / Усов И 242 282 2 : 0 +7.4 29 мин.
12:41 1/2 Искусных К 293 / Левченко Р 340 317 0 : 2 −9.2 37 мин.
13:27 за 3-е Гапонов А 314 / Гапеева Т 255 285 2 : 0 +7.6 23 мин.
3 - 2 −3.5 135 мин. 269
27.01.2024 10:30 385 WC Митино DF 17
Крылова Е 254 / Глушков Ф 305 5 место 280
начало стадия пара соперников    счет
11:39 гр. 1 Бакланов М 313 / Акжигитов Р 300 307 2 : 0 +12.7
12:28 гр. 1 Эршлер И 348 / Бондарь С 242 295 2 : 1 +11.5
13:01 1/4 Шевченко А 324 / Россихин С 322 323 0 : 2 −5.7 23 мин.
2 - 1 +18.5 23 мин. 273
05.01.2024 21:00 1-350 Space Химки DF 15
Крылова Е 256 / Глушков Ф 308 282
начало стадия пара соперников    счет
Искусных К 246 / Левченко Р 293 270 2 : 1 +8.7
Коровин С 345 / Бредихин К 349 347 1 : 2 −3.5
Донелюк А 321 / Ладыгин И 297 309 0 : 2 −7.3
1 - 2 −2.1 254