maxoid2311325 / 428
Евсеев Максим
город: Москва
Год рождения: 1910
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.01.2023 (последнее посещение: 15.03.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 428
- single 325
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (6-5) |
Максимальный рейтинг: | 362 (10 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 3597 |
Первый турнир: | 10 сен 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF | 350 | Коротаева Яна | 323 | 2 : 0 | +7.3 | 27 мин. |
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF | 350 | Бурмистров Андрей | 318 | 2 : 1 | +6.8 | |
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF | 350 | Фомин Антон | 309 | 2 : 0 | +5.9 | 22 мин. |
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE | 362 | Гаврилин Владимир | 302 | 2 : 0 | +4 | 25 мин. |
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF | 350 | Черепанов Филипп | 254 | 2 : 0 | +0.4 | 24 мин. |
02.03.2024 380 Зенит SF | 349 | Шеврин Егор | 218 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF | 350 | Коротаева Яна | 323 | 2 : 0 | +7.3 | 27 мин. |
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF | 350 | Бурмистров Андрей | 318 | 2 : 1 | +6.8 | |
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF | 350 | Фомин Антон | 309 | 2 : 0 | +5.9 | 22 мин. |
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE | 362 | Гаврилин Владимир | 302 | 2 : 0 | +4 | 25 мин. |
10.09.2023 400 Single ЛАБ SF | 350 | Черепанов Филипп | 254 | 2 : 0 | +0.4 | 24 мин. |
02.03.2024 380 Зенит SF | 349 | Шеврин Егор | 218 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
18.02.2024 450 Single ЛАБ SE | 362 | Гаврилин Владимир | 302 | 2 : 0 | +4 | 25 мин. |
02.03.2024 380 Зенит SF | 349 | Шеврин Егор | 218 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
02.03.2024 11:00 380 Зенит SF10Евсеев Максим 3495 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 2 | Шеврин Егор | 218 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
12:02 | гр. 2 | Рогулин Илья Валерьевич | 326 | 1 : 2 | −12.3 | 31 мин. | история |
12:44 | 1/4 | Бурлаков Вячеслав | 338 | 0 : 2 | −11.1 | 25 мин. | история |
1 - 2 | −23.3 | 77 мин. | 325 |
Евсеев Максим 3625 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | гр. 2 | Гаврилин Владимир Владимирович | 302 | 2 : 0 | +4 | 25 мин. | история |
12:29 | гр. 2 | Галихайдаров Евгений | 376 | 0 : 2 | −8.6 | 27 мин. | история |
13:18 | 1/4 | Новиков Олег | 373 | 0 : 2 | −8.9 | 25 мин. | история |
1 - 2 | −13.6 | 77 мин. | 349 |
Евсеев Максим 3503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:28 | гр. 4 | Коротаева Яна | 323 | 2 : 0 | +7.3 | 27 мин. | история |
13:55 | гр. 4 | Бурмистров Андрей | 318 | 2 : 1 | +6.8 | 43 мин. | история |
15:15 | 1/4 | Фомин Антон | 309 | 2 : 0 | +5.9 | 22 мин. | история |
16:06 | 1/2 | Сергеев Олег Леонидович | 370 | 0 : 2 | −8 | 18 мин. | история |
16:56 | за 3-е | Черепанов Филипп Олегович | 254 | 2 : 0 | +0.4 | 24 мин. | история |
4 - 1 | +12.3 | 134 мин. | 362 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5925 |
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 61 (36-25) |
Первый турнир: | 28 янв 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Награды
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
Сколково
Результаты
02.03.2024 14:30 400 ЦРДС Зенит DF 12Евсеев М 393 / Борисов П 310 1 место | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 4 | Сигаев А 252 / Атизолов М 250 | 251 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:29 | гр. 4 | Котов А 339 / Донелюк А 379 | 359 | 2 : 1 | +10.8 | 37 мин. | |
16:12 | 1/4 | Проценко И 250 / Негорожин Д 272 | 261 | 2 : 0 | +1 | 23 мин. | |
16:54 | 1/2 | Харитонов В 383 / Захаров А 391 | 387 | 2 : 0 | +13.6 | 26 мин. | |
17:39 | фин | Козулин Д 299 / Чжао С 398 | 349 | 2 : 0 | +9.8 | 28 мин. | |
5 - 0 | +35.2 | 139 мин. | 428 |
Евсеев М 418 / Яшина О 226 9 место | 322 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:40 | гр. 4 | Орлов И 308 / Малороссиянцева К 202 | 255 | 0 : 2 | −16.7 | 27 мин. | |
21:06 | гр. 4 | Московцев М 399 / Боброва К 282 | 341 | 0 : 2 | −8.2 | 22 мин. | |
0 - 2 | −24.9 | 49 мин. | 393 |
Евсеев М 392 / Бреховских В 194 4 место | 293 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | гр. 1 | Колмогоров И 370 / Коханов К 350 | 360 | 2 : 0 | +16.7 | 19 мин. | |
14:55 | гр. 1 | Бакланов М 291 / Пустозеров И 304 | 298 | 2 : 0 | +10.5 | 24 мин. | |
15:20 | 1/2 | Долгов А 309 / Милешина М 326 | 318 | 1 : 2 | −7.6 | 41 мин. | |
16:01 | за 3-е | Котов А 316 / Жандаров А 343 | 330 | 1 : 2 | −6.3 | 41 мин. | |
2 - 2 | +13.3 | 125 мин. | 406 |
Евсеев М 403 / Бреховских В 190 11 место | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | гр. 2 | Лозакович К 386 / Гончарова О 352 | 369 | 1 : 2 | −2.7 | 38 мин. | |
11:56 | гр. 2 | Шевченко А 325 / Россихин С 297 | 311 | 0 : 2 | −8.5 | 28 мин. | |
0 - 2 | −11.2 | 66 мин. | 392 |
Евсеев М 354 / Бреховских В 141 4 место | 247 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 3 | Никифорова Х 366 / Богомольная А 305 | 336 | 2 : 1 | +18.8 | 36 мин. | |
19:04 | гр. 3 | Баранникова С 329 / Уткин К 338 | 334 | 2 : 0 | +18.7 | 26 мин. | |
19:54 | гр. 3 | Артемьев А 277 / Белик Р 297 | 287 | 1 : 2 | −6 | 49 мин. | |
20:43 | 1/4 | Гаврилин В 358 / Черетаева С 318 | 338 | 2 : 0 | +19.1 | 27 мин. | |
21:10 | 1/2 | Гуреев А 407 / Трофимов И 305 | 356 | 1 : 2 | 37 мин. | ||
22:04 | за 3-е | Чумак Д 347 / Мельниченко А 316 | 332 | 1 : 2 | −1.6 | 36 мин. | |
3 - 3 | +49 | 211 мин. | 403 |
Евсеев М 359 / Черепанов Ф 348 | 354 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коньков В 381 / Васин Р 431 | 406 | 0 : 2 | −4.8 | ||||
Казеннов Д 434 / Масляев А 472 | 453 | 0 : 2 | −0.1 | ||||
0 - 2 | −4.9 | 354 |
Евсеев М 391 / Гаврилин В 359 | 375 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Аксенов А 233 / Горшков В 234 | 234 | 2 : 0 | |||||
Латыпов Э 288 / Чолаков Е 343 | 316 | 1 : 2 | −16 | ||||
Масятов А 280 / Щегалев В 357 | 319 | 0 : 2 | −15.7 | ||||
1 - 2 | −31.7 | 359 |
Евсеев М 365 / Гаврилин В 331 1 место | 348 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:29 | гр. 2 | Локшин М 301 / Микаелян А 245 | 273 | 2 : 0 | +2.5 | 22 мин. | |
10:50 | гр. 2 | Зотов С 280 / Арсеньев Д 280 | 280 | 2 : 0 | +3.2 | 27 мин. | |
11:18 | гр. 2 | Харитонов В 354 / Дороничева М 293 | 324 | 2 : 1 | +7.6 | 31 мин. | |
12:52 | 1/2 | Кстенин Д 316 / Чолаков Е 365 | 341 | 2 : 0 | +9.3 | 25 мин. | |
13:52 | фин | Латыпов Э 228 / У С 338 | 283 | 2 : 0 | +3.5 | 27 мин. | |
5 - 0 | +26.1 | 132 мин. | 391 |
Евсеев М 327 / Самодумова Е 311 2 место | 319 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:29 | гр. 7 | Власов И 199 / Бондарь С 211 | 205 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
10:49 | гр. 7 | Рвачева Т 293 / Чумак Д 357 | 325 | 2 : 1 | +10.6 | 33 мин. | |
11:34 | 1/8 | Андрейчиков И 330 / Пуминова П 314 | 322 | 2 : 1 | +10.3 | 33 мин. | |
12:12 | 1/4 | Харитонов В 396 / Дороничева М 314 | 355 | 2 : 1 | +13.6 | 35 мин. | |
12:53 | 1/2 | Муранова М 337 / У С 323 | 330 | 2 : 0 | +11.1 | 24 мин. | |
13:51 | фин | Колебошин А 318 / Позднякова Н 364 | 341 | 1 : 2 | −7.8 | 34 мин. | |
5 - 1 | +37.8 | 179 мин. | 365 |
Евсеев М 306 / Гаврилин В 310 2 место | 308 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:53 | гр. 5 | Муха А 350 / Шевченко А 246 | 298 | 0 : 2 | −11 | 33 мин. | |
14:25 | гр. 5 | Троицкая Н 292 / Дехканов Д 346 | 319 | 2 : 0 | +11.1 | 21 мин. | |
15:40 | 1/4 | Козлов Е 300 / Федоренко С 368 | 334 | 2 : 1 | +12.6 | ||
17:25 | 1/2 | Там Д 466 / Лим З 364 | 415 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
17:57 | за 3-е | Константинов С 319 / Чемеркин И 270 | 295 | 2 : 0 | +8.7 | 27 мин. | |
3 - 2 | +21.4 | 107 мин. | 327 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4822 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 06 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6145 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (10-4) |
Первый турнир: | 14 мая 2023 |
Чаще всего в: | Сколково (турниров: 2) |
Награды
Сколково