355 / 473
Шилова Наталья
город: Екатеринбург
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 473
- single 355
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Максимальный рейтинг: | 373 (10 июня 2023) |
Место в рейтинге: | 3358 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 350 | Никитина Анна | 738 | 2 : 0 | +48.8 | 20 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 373 | Браим Елена | 300 | 2 : 1 | +2.7 | 38 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 350 | Светлакова Светлана | 300 | 2 : 1 | +5 | |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 350 | Ярмухаметова Лилия | 300 | 2 : 0 | +5 | |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 350 | Никитина Анна | 738 | 2 : 0 | +48.8 | 20 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 373 | Браим Елена | 300 | 2 : 1 | +2.7 | 38 мин. |
Результаты
09.08.2023 06:00 отк Лидер-Уктус WSB14Шилова Наталья 37310 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:56 | Шабанова Дарья | 340 | 0 : 2 | −13.3 | 27 мин. | история | |
11:10 | Мельникова Елена Юрьевна | 400 | 0 : 2 | −7.3 | 20 мин. | история | |
12:39 | Браим Елена | 300 | 2 : 1 | +2.7 | 38 мин. | история | |
1 - 2 | −18 | 85 мин. | 355 |
Шилова Наталья 3508 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:01 | Чуманова Екатерина | 396 | 0 : 2 | −5.4 | 19 мин. | история | |
11:00 | Гутникова Елена | 400 | 1 : 2 | −5 | 38 мин. | история | |
12:42 | Зубаирова Ксения | 300 | 0 : 2 | −15 | 19 мин. | история | |
13:36 | Никитина Анна | 738 | 2 : 0 | +48.8 | 20 мин. | история | |
1 - 3 | +23.4 | 96 мин. | 373 |
Шилова Наталья 35013 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ярмухаметова Лилия | 300 | 2 : 0 | +5 | история | |||
Брегеда Анастасия | 350 | 1 : 2 | −10 | история | |||
Светлакова Светлана | 300 | 2 : 1 | +5 | история | |||
2 - 1 | 350 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Максимальный рейтинг: | 368 (04 фев 2023) |
Место в рейтинге: | 652 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 350 | Никитина Анна | 738 | 2 : 0 | +48.8 | 20 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 373 | Браим Елена | 300 | 2 : 1 | +2.7 | 38 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 350 | Светлакова Светлана | 300 | 2 : 1 | +5 | |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 350 | Ярмухаметова Лилия | 300 | 2 : 0 | +5 | |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 350 | Никитина Анна | 738 | 2 : 0 | +48.8 | 20 мин. |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 373 | Браим Елена | 300 | 2 : 1 | +2.7 | 38 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4771 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 104 (67-37) |
Первый турнир: | 09 янв 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 23) |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
26.02.2024 09:00 отк Лидер-Уктус WDB 4Шилова Н 478 / Измайлова Н 509 2 место | 494 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Кочкина С 427 / Каюмова М 450 | 439 | 2 : 1 | +4.4 | |||
00:00 | Бородунина Е 434 / Удинцева Н 370 | 402 | 2 : 1 | +0.8 | |||
00:00 | Максимова Е 483 / Миронченко А 501 | 492 | 1 : 2 | −10.2 | |||
2 - 1 | −5 | 473 |
Шилова Н 442 / Измайлова Н 456 3 место | 449 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Пахомова Н 500 / Анастасия П 500 | 500 | 2 : 0 | +15.1 | |||
00:00 | Созыкина Д 500 / Баландина Д 500 | 500 | 2 : 0 | +15.1 | |||
00:00 | Степанова В 412 / Степанова А 500 | 456 | 1 : 2 | −9.3 | |||
00:00 | Пахомова Н 500 / Анастасия П 500 | 500 | 2 : 0 | +15.1 | |||
3 - 1 | +36 | 478 |
Шилова Н 418 / Майоров В 631 5 место | 524 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | Галеев Р 545 / Зубарева Т 500 | 523 | 2 : 0 | +9.9 | 24 мин. | ||
16:56 | Макаров А 491 / Гордеева Ю 395 | 443 | 2 : 0 | +1.9 | 21 мин. | ||
17:49 | Нечваль А 430 / Гилязова С 500 | 465 | 2 : 0 | +4.1 | 25 мин. | ||
19:13 | Симонов С 433 / Гнедкова В 348 | 391 | 0 : 2 | −23.4 | 26 мин. | ||
20:18 | Шиповаленко Ю 650 / Фомина А 331 | 491 | 2 : 0 | +6.6 | 36 мин. | ||
21:05 | Галеев Р 545 / Зубарева Т 500 | 523 | 2 : 0 | +9.9 | 22 мин. | ||
5 - 1 | +9 | 154 мин. | 427 |
Шилова Н 427 / Степанова В 397 5 место | 412 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | Бауэр В 370 / Измайлова Н 441 | 406 | 0 : 2 | −10.7 | 28 мин. | ||
12:06 | Чуманова Е 502 / Гордеева Ю 374 | 438 | 2 : 0 | +12.6 | 24 мин. | ||
17:09 | Зубарева Т 485 / Иванова О 412 | 449 | 2 : 1 | +13.6 | 31 мин. | ||
17:41 | Михайлова С 477 / Поносова Е 589 | 533 | 0 : 2 | ||||
2 - 2 | +15.5 | 83 мин. | 442 |
Шилова Н 400 / Майоров В 627 3 место | 513 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:28 | Дудин К 186 / Распопов В 186 | 186 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
16:22 | Продан Н 528 / Акимова Е 457 | 493 | 2 : 0 | +7.9 | 21 мин. | ||
17:17 | Поторочин Г 425 / Ивачев И 477 | 451 | 2 : 1 | +3.8 | 34 мин. | ||
18:00 | Шадрин Е 751 / Балина Е 337 | 544 | 2 : 0 | +13.1 | 22 мин. | ||
18:22 | Чеченёв И 565 / Усольцев К 520 | 543 | 0 : 2 | −7.1 | 31 мин. | ||
19:22 | Рядовой С 494 / Ожерельева М 300 | 397 | 2 : 0 | 27 мин. | |||
5 - 1 | +17.7 | 154 мин. | 418 |
Шилова Н 396 / Власов С 371 2 место | 383 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:44 | Попов Б 327 / Стуков И 252 | 290 | 2 : 0 | +0.7 | 19 мин. | ||
11:19 | Бирюков С 426 / Борисова Т 292 | 359 | 2 : 1 | +7.6 | 33 мин. | ||
13:29 | Лисин А 484 / Балина Е 338 | 411 | 2 : 1 | +12.8 | 33 мин. | ||
15:02 | Воробьев Н 228 / Гуляев Д 401 | 315 | 0 : 2 | −16.8 | 25 мин. | ||
3 - 1 | +4.3 | 110 мин. | 400 |
Шилова Н 343 / Будакова А 459 4 место | 401 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | Максимова Е 500 / Миронченко А 518 | 509 | 2 : 0 | +20.8 | 26 мин. | ||
12:37 | Шадрина М 500 / Дивавина М 500 | 500 | 2 : 1 | +19.9 | 38 мин. | ||
13:37 | Борисова Т 315 / Семухина А 522 | 419 | 2 : 1 | +11.7 | 48 мин. | ||
15:02 | Березина Н 431 / Солдатова И 607 | 519 | 0 : 2 | 25 мин. | |||
16:09 | Максимова Е 500 / Миронченко А 518 | 509 | 0 : 2 | 28 мин. | |||
3 - 2 | +52.4 | 165 мин. | 396 |
Шилова Н 332 / Шиповаленко Ю 697 5 место | 514 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | Майоров В 664 / Ярмухаметова Л 280 | 472 | 2 : 1 | +5.8 | 38 мин. | ||
11:12 | Десятов И 575 / Десятова А 343 | 459 | 0 : 2 | −15.5 | 21 мин. | ||
12:11 | Смолин К 659 / Будакова А 494 | 577 | 2 : 1 | +16.3 | 28 мин. | ||
13:18 | Елфимов Д 454 / Измайлова Н 477 | 466 | 2 : 1 | +5.2 | 29 мин. | ||
3 - 1 | +11.8 | 116 мин. | 343 |
Шилова Н 341 / Попов Б 337 7 место | 339 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 | Ким Ю 338 / Гордина Е 271 | 305 | 2 : 1 | +6.6 | 41 мин. | ||
15:03 | Власов С 403 / Ярмухаметова Л 261 | 332 | 0 : 2 | −10.7 | 21 мин. | ||
15:25 | Антропов Е 416 / Мишенькина А 196 | 306 | 0 : 2 | −13.3 | 26 мин. | ||
16:22 | Задорин М 304 / Балина Е 331 | 318 | 2 : 0 | +7.9 | 19 мин. | ||
2 - 2 | −9.5 | 107 мин. | 332 |
Шилова Н 348 / Кочкина С 375 18 место | 362 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | Матвеева С 500 / Истомин А 226 | 363 | 1 : 2 | −9.9 | 35 мин. | ||
15:00 | Старикова Л 424 / Заборов А 240 | 332 | 2 : 0 | +7 | 25 мин. | ||
16:32 | Беляев М 453 / Степанова В 390 | 422 | 0 : 2 | −4.1 | 21 мин. | ||
1 - 2 | −7 | 81 мин. | 341 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1458 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 37 (22-15) |
Первый турнир: | 05 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 9) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3200 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 40 (28-12) |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 9) |
Награды
Лидер-Уктус