250 / 416
Розина Елена
город: Екатеринбург
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 416
- single 250
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6229 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 56 (36-20) |
Первый турнир: | 09 янв 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 7) |
Награды
Лидер-Уктус
G Shuttle
Результаты
26.11.2023 11:00 отк Лидер-Уктус XDB 20Розина Е 386 / Ткаченко В 417 11 место | 401 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:21 | Попугайло А 600 / Шлаева Е 300 | 450 | 2 : 1 | +14.9 | 44 мин. | ||
10:43 | Шишмаков Г 513 / Славинская П 593 | 553 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
12:46 | Дербенев А 498 / Каюмова М 448 | 473 | 0 : 2 | −2.8 | 23 мин. | ||
13:37 | Круковский В 500 / Березина Н 457 | 479 | 2 : 1 | +17.8 | 37 мин. | ||
2 - 2 | +29.9 | 125 мин. | 416 |
Розина Е 386 / Ткаченко В 433 | 409 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:42 | Федоров А 690 / Богданова С 540 | 615 | 0 : 2 | 20 мин. | |||
19:13 | Блинов А 483 / Ефимова А 540 | 512 | 0 : 2 | 19 мин. | |||
0 - 2 | 39 мин. | 386 |
Розина Е 407 / Романовская Н 289 6 место | 348 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:16 | Казанова А 272 / Коротаева Я 390 | 331 | 0 : 2 | −11.7 | 26 мин. | ||
12:33 | Цуприяк Я 380 / Ракшня А 356 | 368 | 0 : 2 | −8 | 24 мин. | ||
13:43 | Кураева Д 380 / Скворцова Д 394 | 387 | 0 : 2 | −6.1 | 24 мин. | ||
14:58 | Воронцова Э 436 / Голдобеева Е 471 | 454 | 2 : 0 | +20.5 | 34 мин. | ||
1 - 3 | −5.3 | 108 мин. | 401 |
Розина Е 401 / Ткаченко В 448 9 место | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:51 | Щербаков Т 231 / Кураева Д 414 | 323 | 0 : 2 | −20.2 | 27 мин. | ||
18:12 | Алексеев С 310 / Антонова К 414 | 362 | 2 : 0 | +3.7 | 21 мин. | ||
18:55 | Волков А 300 / Умняшкина Н 270 | 285 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
19:33 | Путинцев А 277 / Коротаева Я 391 | 334 | 2 : 0 | +0.9 | 23 мин. | ||
3 - 1 | −15.6 | 89 мин. | 386 |
Розина Е 384 / Ткаченко В 438 6 место | 411 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | Старикова Л 424 / Заборов А 240 | 332 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. | ||
13:49 | Ван Х 500 / Сянь Ц 500 | 500 | 2 : 0 | +18.9 | 20 мин. | ||
15:18 | Швец С 415 / Елфимов Д 404 | 410 | 0 : 2 | −10.1 | 29 мин. | ||
16:17 | Шехерева О 453 / Бородунина Е 418 | 436 | 2 : 0 | +12.4 | 22 мин. | ||
17:04 | Храмов А 500 / Дербенев А 500 | 500 | 1 : 2 | −1.1 | 38 мин. | ||
3 - 2 | +22.2 | 134 мин. | 407 |
Розина Е 373 / Ткаченко В 426 3 место | 399 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | Дмитрук В 1 / Гейнц А 1 | 1 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
11:40 | Швец С 414 / Балина Е 269 | 342 | 2 : 0 | +4.3 | 20 мин. | ||
12:26 | Беляев М 483 / Беляева Д 324 | 404 | 0 : 2 | −9.6 | 21 мин. | ||
13:04 | Торопов К 662 / Торопова А 1 | 332 | 2 : 0 | +3.2 | 21 мин. | ||
13:54 | Самсонов В 513 / Луковкина Д 464 | 489 | 1 : 2 | −1.1 | 30 мин. | ||
14:39 | Лисин А 443 / Бородунина Е 450 | 447 | 2 : 1 | +14.7 | 34 мин. | ||
4 - 2 | +11.5 | 144 мин. | 384 |
Розина Е 407 / Рзянина А 267 7 место | 337 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | Бородунина Е 450 / Карпеева О 219 | 335 | 2 : 1 | +9.7 | 31 мин. | ||
11:47 | Родионова И 399 / Луковкина Д 500 | 450 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
13:07 | Полончикова Е 335 / Гейнц А 0 | нет | 2 : 0 | 18 мин. | |||
14:51 | Гордеева Ю 364 / Зубаирова К 0 | нет | 1 : 2 | −43.7 | 29 мин. | ||
15:42 | Полончикова Е 335 / Гейнц А 0 | нет | 2 : 0 | 19 мин. | |||
3 - 2 | −34 | 118 мин. | 373 |
Розина Е 406 / Лачугина В 250 2 место | 328 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | Брегеда А 403 / Желвакова М 331 | 367 | 0 : 2 | −6.1 | 29 мин. | ||
15:40 | Потешкина Д 208 / Сафина Н 90 | 149 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
17:41 | Балина Е 271 / Ярмухаметова Л 325 | 298 | 2 : 0 | +7 | 27 мин. | ||
18:26 | Байметова Н 126 / Свитская М 267 | 197 | 2 : 0 | 27 мин. | |||
3 - 1 | +0.9 | 101 мин. | 407 |
Розина Е 398 / Жуков А 403 1 место | 401 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | Ляпустин С 339 / Сабурова Ю 200 | 270 | 2 : 0 | 20 мин. | |||
13:53 | Воловенко Р 200 / Карпеева О 200 | 200 | 2 : 0 | 34 мин. | |||
15:21 | Афанасьев А 497 / Байметова Н 169 | 333 | 2 : 0 | +3.2 | 18 мин. | ||
17:20 | Новаковский Н 1 / Новаковская С 1 | 1 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
17:52 | Власов С 388 / Ярмухаметова Л 291 | 340 | 2 : 0 | +3.9 | 27 мин. | ||
18:23 | Савельев Н 310 / Желвакова М 300 | 305 | 2 : 0 | +0.4 | 24 мин. | ||
6 - 0 | +7.5 | 148 мин. | 406 |
Розина Е 391 / Ткаченко В 472 6 место | 431 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:05 | Равилин А 1 / Каюмова А 1 | 1 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
16:36 | Гафуров Т 480 / Бурганова Н 670 | 575 | 1 : 2 | 37 мин. | |||
17:27 | Кутузов С 480 / Воронцова Э 470 | 475 | 2 : 0 | +14.4 | 21 мин. | ||
18:19 | Загидуллин Э 460 / Голдобеева Е 470 | 465 | 1 : 2 | −6.6 | 37 мин. | ||
2 - 2 | +7.8 | 118 мин. | 398 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1927 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 18 (11-7) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 2) |
Награды
Лидер-Уктус
G Shuttle
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4604 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 26 (17-9) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 3) |
Награды
Лидер-Уктус