400 / 375
Плехов Константин
город: Тюмень
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 375
- single 400
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7449 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 32 (19-13) |
Первый турнир: | 09 янв 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
А-Сплайн
Лидер-Уктус
Результаты
24.03.2024 15:00 отк А-Сплайн MDC 12Плехов К 374 / Михалевич А 267 2 место | 320 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Киселев К 234 / Васин Д 194 | 214 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Брискин Д 345 / Романенко М 212 | 279 | 2 : 0 | +5.8 | |||
00:00 | Лоскуткин К 131 / Надточий А 281 | 206 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Шевчук Д 272 / Каракоз М 250 | 261 | 2 : 0 | +4.1 | |||
00:00 | Жуков А 343 / Шаяхметов К 321 | 332 | 1 : 2 | −8.8 | |||
4 - 1 | +1.1 | 375 |
Плехов К 380 / Пезин Д 193 3 место | 287 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | Воловенко Р 198 / Воловенко М 136 | 167 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
11:24 | Балуев А 237 / Балуева А 150 | 194 | 2 : 1 | +0.7 | 35 мин. | ||
11:59 | Маньков Л 228 / Никитов А 251 | 240 | 2 : 0 | +5.3 | 23 мин. | ||
13:58 | Макарова С 230 / Рахимова Т 196 | 213 | 2 : 1 | +2.6 | 41 мин. | ||
14:49 | Петрачук А 272 / Лукьяница И 200 | 236 | 0 : 2 | −15.1 | 20 мин. | ||
15:53 | Кузьмин И 207 / Бормосов И 151 | 179 | 2 : 1 | 34 мин. | |||
5 - 1 | −6.5 | 179 мин. | 374 |
Плехов К 384 / Рахимова Т 200 | 292 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:04 | Истомин А 232 / Виноградов Б 476 | 354 | 0 : 2 | −3.8 | 25 мин. | ||
11:37 | Швец С 413 / Суетина Е 264 | 339 | 0 : 2 | −5.3 | 18 мин. | ||
12:15 | Венедиктов А 290 / Бормосов И 156 | 223 | 2 : 0 | +3.1 | 20 мин. | ||
12:40 | Лопатин Д 199 / Кузнецова А 234 | 217 | 2 : 0 | +2.4 | 26 мин. | ||
2 - 2 | −3.6 | 89 мин. | 380 |
Плехов К 383 / Михалевич А 150 11 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:55 | Воловенко Р 245 / Бирюков С 387 | 316 | 0 : 2 | −5 | 21 мин. | ||
19:04 | Дудин А 265 / Стуков И 269 | 267 | 2 : 1 | +10.1 | 30 мин. | ||
20:40 | Шварцберг Л 300 / Шумков М 95 | 198 | 0 : 2 | −16.8 | 22 мин. | ||
21:07 | Кочетков А 280 / Радченко А 300 | 290 | 2 : 1 | +12.4 | 26 мин. | ||
2 - 2 | +0.7 | 99 мин. | 384 |
Плехов К 382 / Жуков А 402 10 место | 392 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:48 | Шнайдер 409 / Коробейников Р 384 | 397 | 0 : 2 | −9.5 | 20 мин. | ||
20:07 | Якубов М 400 / Алексеев И 400 | 400 | 2 : 1 | +10.8 | 33 мин. | ||
1 - 1 | +1.3 | 53 мин. | 383 |
Плехов К 413 / Жуков А 433 12 место | 423 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | Волков А 301 / Савин А 395 | 348 | 1 : 2 | −17.5 | 34 мин. | ||
11:57 | Кутузов С 480 / Логинов В 480 | 480 | 1 : 2 | −4.3 | 37 мин. | ||
12:46 | Архипов А 415 / Пронин В 415 | 415 | 2 : 1 | +9.2 | 32 мин. | ||
13:48 | Бирюков С 435 / Бирюков Н 435 | 435 | 0 : 2 | −8.8 | 21 мин. | ||
15:12 | Хадеев Д 425 / Хабиев И 425 | 425 | 1 : 2 | −9.8 | 30 мин. | ||
1 - 4 | −31.2 | 154 мин. | 382 |
Плехов К 400 / Жуков А 420 3 место | 410 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тушнолобов Д 240 / Минюй Ю 250 | 245 | 2 : 0 | |||||
Богданов Н 502 / Бородунина Е 471 | 487 | 2 : 0 | +17.6 | ||||
Рзянина А 300 / Огородников В 200 | 250 | 2 : 0 | |||||
Дудин А 400 / Васильев Р 350 | 375 | 2 : 0 | +6.5 | ||||
Лисин А 528 / Балина Е 386 | 457 | 1 : 2 | −5.3 | ||||
Ткаченко В 450 / Ситников Л 450 | 450 | 0 : 2 | −6 | ||||
4 - 2 | +12.8 | 413 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4331 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (8-8) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Награды
А-Сплайн