377 / 288
Борисова Татьяна
город: Екатеринбург
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 288
- single 377
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Максимальный рейтинг: | 380 (04 фев 2023) |
Место в рейтинге: | 3149 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 372 | Родионова Ирина | 416 | 2 : 0 | +14.5 | 22 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 364 | Луковкина Дарья | 400 | 2 : 0 | +13.6 | 20 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 364 | Гордеева Юлия | 368 | 2 : 0 | +10.4 | 24 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 400 | Лядова Анна | 300 | 2 : 0 | +0 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 380 | Машевская Софья | 300 | 2 : 0 | +2 | 13 мин. |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 380 | Ярмухаметова Лилия | 276 | 2 : 0 | +0 | 37 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 400 | Байметова Неля | 207 | 2 : 0 | +0 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 372 | Родионова Ирина | 416 | 2 : 0 | +14.5 | 22 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 364 | Луковкина Дарья | 400 | 2 : 0 | +13.6 | 20 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 364 | Гордеева Юлия | 368 | 2 : 0 | +10.4 | 24 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
09.08.2023 06:00 отк Лидер-Уктус WSB14Борисова Татьяна 3726 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:55 | Григорьева Светлана | 405 | 1 : 2 | −6.6 | 19 мин. | история | |
11:26 | Родионова Ирина | 416 | 2 : 0 | +14.5 | 22 мин. | история | |
12:14 | Акимова Екатерина | 445 | 0 : 2 | −2.7 | 24 мин. | история | |
1 - 2 | +5.2 | 65 мин. | 377 |
Борисова Татьяна 3646 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:36 | Гордеева Юлия | 368 | 2 : 0 | +10.4 | 24 мин. | история | |
11:13 | Луковкина Дарья | 400 | 2 : 0 | +13.6 | 20 мин. | история | |
12:42 | Габбасова Екатерина | 525 | 0 : 2 | 20 мин. | история | ||
13:07 | Зубаирова Ксения | 300 | 1 : 2 | −16.4 | 39 мин. | история | |
2 - 2 | +7.6 | 103 мин. | 372 |
Борисова Татьяна 3803 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:57 | Ярмухаметова Лилия | 276 | 2 : 0 | 37 мин. | история | ||
12:03 | Беляева Евгения | 300 | 1 : 2 | −18 | 42 мин. | история | |
13:29 | Машевская Софья | 300 | 2 : 0 | +2 | 13 мин. | история | |
2 - 1 | −16 | 92 мин. | 364 |
Борисова Татьяна 40011 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Свитская Марина | 300 | 0 : 2 | −20 | история | |||
Лядова Анна | 300 | 2 : 0 | история | ||||
Байметова Неля | 207 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 1 | −20 | 380 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Максимальный рейтинг: | 374 (09 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 549 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 372 | Родионова Ирина | 416 | 2 : 0 | +14.5 | 22 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 364 | Луковкина Дарья | 400 | 2 : 0 | +13.6 | 20 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 364 | Гордеева Юлия | 368 | 2 : 0 | +10.4 | 24 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 400 | Лядова Анна | 300 | 2 : 0 | +0 | |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 380 | Машевская Софья | 300 | 2 : 0 | +2 | 13 мин. |
02.04.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 380 | Ярмухаметова Лилия | 276 | 2 : 0 | +0 | 37 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 400 | Байметова Неля | 207 | 2 : 0 | +0 | |
09.08.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 372 | Родионова Ирина | 416 | 2 : 0 | +14.5 | 22 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 364 | Луковкина Дарья | 400 | 2 : 0 | +13.6 | 20 мин. |
10.06.2023 отк Лидер-Уктус WSB | 364 | Гордеева Юлия | 368 | 2 : 0 | +10.4 | 24 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9869 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 69 (35-34) |
Первый турнир: | 09 янв 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 16) |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
05.01.2024 08:00 отк Лидер-Уктус DB 21Борисова Т 294 / Бирюков С 427 18 место | 361 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:36 | Рядовой С 494 / Ожерельева М 300 | 397 | 0 : 2 | −6.4 | 24 мин. | ||
14:17 | Шиповаленко Ю 709 / Степанова В 370 | 540 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
0 - 2 | −6.4 | 45 мин. | 288 |
Борисова Т 292 / Бирюков С 426 6 место | 359 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | Лопатин Д 199 / Кузнецова А 234 | 217 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
10:44 | Измайлова Н 479 / Огородников В 223 | 351 | 2 : 0 | +9.2 | 20 мин. | ||
11:19 | Власов С 371 / Шилова Н 396 | 384 | 1 : 2 | −7.6 | 33 мин. | ||
13:29 | Воловенко Р 222 / Семухина А 500 | 361 | 2 : 0 | +10.2 | 26 мин. | ||
15:07 | Усольцев К 503 / Макарова С 213 | 358 | 1 : 2 | −10.1 | 45 мин. | ||
3 - 2 | +1.7 | 146 мин. | 294 |
Борисова Т 315 / Семухина А 522 9 место | 418 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:46 | Шадрина М 500 / Дивавина М 500 | 500 | 0 : 2 | −1.8 | 25 мин. | ||
12:37 | Максимова Е 500 / Миронченко А 518 | 509 | 1 : 2 | −0.9 | 35 мин. | ||
13:37 | Шилова Н 343 / Будакова А 459 | 401 | 1 : 2 | −11.7 | 48 мин. | ||
15:56 | Измайлова Н 487 / Лабазанова У 393 | 440 | 0 : 2 | −7.8 | 27 мин. | ||
0 - 4 | −22.2 | 135 мин. | 292 |
Борисова Т 290 / Бирюков С 401 1 место | 345 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:09 | Лысов Д 300 / Петрова П 300 | 300 | 2 : 0 | +5.5 | 23 мин. | ||
14:46 | Нохрин А 261 / Бородунина Е 446 | 354 | 2 : 0 | +10.8 | 20 мин. | ||
15:41 | Конев А 369 / Вебер Т 69 | 219 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
16:39 | Власов С 403 / Ярмухаметова Л 261 | 332 | 2 : 0 | +8.7 | 20 мин. | ||
4 - 0 | +25 | 85 мин. | 315 |
Борисова Т 274 / Бородунина Е 430 1 место | 352 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 | Султанова Л 258 / Беляева Ю 167 | 213 | 2 : 0 | 16 мин. | |||
18:02 | Еремеева Н 234 / Хафизова К 200 | 217 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
19:43 | Балина Е 327 / Ярмухаметова Л 257 | 292 | 2 : 1 | +4 | 30 мин. | ||
20:33 | Федорова А 428 / Печерских А 300 | 364 | 2 : 1 | +11.2 | 33 мин. | ||
4 - 0 | +15.2 | 97 мин. | 290 |
Борисова Т 316 / Семухина А 454 22 место | 385 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | Жуков А 401 / Шаяхметов К 290 | 346 | 0 : 2 | −13.9 | 26 мин. | ||
14:53 | Кудымов Е 371 / Кудымова Д 371 | 371 | 0 : 2 | −11.4 | 25 мин. | ||
16:09 | Покуса Ю 125 / Габбасова Е 519 | 322 | 1 : 2 | −16.3 | 37 мин. | ||
0 - 3 | −41.6 | 88 мин. | 274 |
Борисова Т 325 / Задорин М 293 18 место | 309 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:33 | Гагарин Г 348 / Ворончихина Е 300 | 324 | 0 : 2 | −8.5 | 25 мин. | ||
16:27 | Петров К 469 / Гущина Е 463 | 466 | 0 : 2 | 20 мин. | |||
0 - 2 | −8.5 | 45 мин. | 316 |
Борисова Т 308 / Семухина А 419 6 место | 363 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:31 | Родионова И 363 / Иванова О 405 | 384 | 0 : 2 | −7.9 | 26 мин. | ||
13:37 | Ахлюстина Т 500 / Григорьева С 437 | 469 | 0 : 2 | 29 мин. | |||
15:15 | Десятова А 366 / Зайцева В 400 | 383 | 2 : 0 | +12 | 29 мин. | ||
16:32 | Михайлова С 500 / Мельникова Е 425 | 463 | 0 : 2 | −0.1 | 27 мин. | ||
17:11 | Родионова И 363 / Иванова О 405 | 384 | 2 : 0 | +12.1 | 36 мин. | ||
2 - 3 | +16.1 | 147 мин. | 325 |
Борисова Т 338 / Задорин М 354 12 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:38 | Ляскин С 513 / Гутникова Е 465 | 489 | 1 : 2 | 28 мин. | |||
11:44 | Макаров А 500 / Гордеева Ю 408 | 454 | 0 : 2 | 17 мин. | |||
12:48 | Елфимов Д 395 / Рзянина А 228 | 312 | 1 : 2 | −13.4 | 29 мин. | ||
14:00 | Зубаиров Е 1 / Зубаирова К 44 | 23 | 2 : 1 | 32 мин. | |||
14:34 | Власов С 410 / Шилова Н 356 | 383 | 0 : 2 | −6.3 | 20 мин. | ||
15:07 | Швец С 414 / Балина Е 272 | 343 | 0 : 2 | −10.3 | 11 мин. | ||
1 - 5 | −30 | 137 мин. | 308 |
Борисова Т 340 / Семухина А 420 3 место | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:42 | Акимова Е 436 / Балина Е 267 | 352 | 2 : 0 | +7.1 | 28 мин. | ||
11:54 | Гордеева Ю 364 / Зубаирова К 0 | нет | 2 : 0 | 23 мин. | |||
13:00 | Брегеда А 411 / Шилова Н 334 | 373 | 0 : 2 | −10.7 | 28 мин. | ||
14:13 | Родионова И 400 / Луковкина Д 500 | 450 | 0 : 2 | −3 | 28 мин. | ||
15:53 | Бородунина Е 454 / Карпеева О 216 | 335 | 2 : 0 | +5.5 | 22 мин. | ||
3 - 2 | −1.1 | 129 мин. | 338 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2986 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 26 (14-12) |
Первый турнир: | 05 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 6) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5827 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 22 (13-9) |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Лидер-Уктус