Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Alex155247 / 310

Клюев Алексей Николаевич

город: Лобня

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.01.2023 (последнее посещение: 14.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 310
  • single 247
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 7
Игр (победы-поражения): 24 (11-13)
Максимальный рейтинг: 247 (19 мая 2024)
Место в рейтинге: 4758
Первый турнир: 04 июня 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 5)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
04.06.2023 250 Gym Space SG 175 Пустозеров Игорь 350 2 : 0 +27.5 17 мин.
18.02.2024 360 Single ЛАБ SF 208 Котов Алексей 320 2 : 0 +21.2 19 мин.
02.03.2024 380 Зенит SF 228 Климова Елизавета 300 2 : 0 +17.2 17 мин.
10.09.2023 320 Single ЛАБ SG 210 Шеврин Егор 267 2 : 1 +15.8 25 мин.
17.03.2024 310 Single ЛАБ SG 245 Гусельников Артем 260 2 : 0 +11.5 17 мин.
19.05.2024 300 Single ЛАБ SG 242 Богомольная Александра 257 2 : 0 +11.5 18 мин.
19.05.2024 300 Single ЛАБ SG 242 Васильев Владимир 216 2 : 0 +7.4 25 мин.
04.06.2023 250 Gym Space SG 175 Кузнецов Владимир 204 2 : 0 +12.9 14 мин.
04.06.2023 250 Gym Space SG 175 Нагорный Роман 181 2 : 0 +10.6 19 мин.
10.09.2023 320 Single ЛАБ SG 210 ВИЗАН Антон 170 2 : 0 +6.1 16 мин.
18.02.2024 360 Single ЛАБ SF 208 Котов Алексей 320 2 : 0 +21.2 19 мин.
02.03.2024 380 Зенит SF 228 Климова Елизавета 300 2 : 0 +17.2 17 мин.
10.09.2023 320 Single ЛАБ SG 210 Шеврин Егор 267 2 : 1 +15.8 25 мин.
17.03.2024 310 Single ЛАБ SG 245 Гусельников Артем 260 2 : 0 +11.5 17 мин.
19.05.2024 300 Single ЛАБ SG 242 Богомольная Александра 257 2 : 0 +11.5 18 мин.
19.05.2024 300 Single ЛАБ SG 242 Васильев Владимир 216 2 : 0 +7.4 25 мин.
10.09.2023 320 Single ЛАБ SG 210 ВИЗАН Антон 170 2 : 0 +6.1 16 мин.
18.02.2024 310 Single ЛАБ SG 226 гаврилова Татьяна 1 2 : 0 +0 18 мин.
17.03.2024 310 Single ЛАБ SG 245 Гусельников Артем 260 2 : 0 +11.5 17 мин.
19.05.2024 300 Single ЛАБ SG 242 Богомольная Александра 257 2 : 0 +11.5 18 мин.
19.05.2024 300 Single ЛАБ SG 242 Васильев Владимир 216 2 : 0 +7.4 25 мин.
все призовые турниры

Награды

Gym Space
все результаты

Результаты

19.05.2024 10:00 300 Single ЛАБ SG10
Клюев Алексей Николаевич 2424 место
началостадиясоперник  счет  время
11:02гр. 3Васильев Владимир Антонович2162 : 0+7.425 мин.история
11:27гр. 3Карпов Игорь Александрович2591 : 2−8.331 мин.история
12:101/4Богомольная Александра Сергеевна2572 : 0+11.518 мин.история
12:271/2Гнезднев Алексей Николаевич2800 : 2−6.218 мин.история
2 - 2+4.492 мин.247
17.03.2024 10:00 310 Single ЛАБ SG10
Клюев Алексей Николаевич 2455 место
началостадиясоперник  счет  время
10:16гр. 1Котов Алексей2841 : 2−6.138 мин.история
11:24гр. 1Гусельников Артем Алексеевич2602 : 0+11.517 мин.история
11:471/4Кузнецов Сергей2611 : 2−8.431 мин.история
1 - 2−2.986 мин.242
02.03.2024 11:00 380 Зенит SF10
Клюев Алексей Николаевич 2287 место
началостадиясоперник  счет  время
11:21гр. 3Бурлаков Вячеслав3380 : 216 мин.история
11:41гр. 3Сергеев Олег Леонидович3420 : 216 мин.история
11:57гр. 3Климова Елизавета3002 : 0+17.217 мин.история
1 - 2+17.249 мин.245
18.02.2024 13:15 360 Single ЛАБ SF11
Клюев Алексей Николаевич 2085 место
началостадиясоперник  счет  время
13:19гр. 3Котов Алексей3202 : 0+21.219 мин.история
13:40гр. 3Коровин Степан Юрьевич2961 : 2−1.229 мин.история
15:181/4Дрик Александр3171 : 230 мин.история
1 - 2+2078 мин.228
18.02.2024 10:00 310 Single ЛАБ SG16
Клюев Алексей Николаевич 2269 место
началостадиясоперник  счет  время
10:19гр. 3гаврилова Татьяна Павловна12 : 018 мин.история
10:36гр. 3Ставропольцев Андрей Викторович2400 : 2−8.621 мин.история
11:521/8Шеврин Егор2290 : 2−9.819 мин.история
1 - 2−18.458 мин.208
10.09.2023 10:00 320 Single ЛАБ SG14
Клюев Алексей Николаевич 2105 место
началостадиясоперник  счет  время
10:10гр. 3ВИЗАН Антон1702 : 0+6.116 мин.история
10:50гр. 3Шеврин Егор2672 : 1+15.825 мин.история
11:351/4Тищенко Дмитрий Иванович2571 : 2−5.331 мин.история
2 - 1+16.672 мин.226
04.06.2023 11:00 250 Gym Space SG14
Клюев Алексей Николаевич 1753 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 5Нагорный Роман1811 : 2−9.4история
12:571/8Кузнецов Владимир Юрьевич2042 : 0+12.914 мин.история
13:211/4Пустозеров Игорь Валерьевич3502 : 0+27.517 мин.история
13:421/2Арацкий Александр2051 : 2−731 мин.история
15:38за 3-еНагорный Роман1812 : 0+10.619 мин.история
3 - 2+34.681 мин.210