Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Alex155295 / 348

Клюев Алексей Николаевич

город: Лобня

Игровая рука: правая

На сайте с: 26.01.2023 (последнее посещение: 30.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 348
  • single 295

Общая статистика

Место в рейтинге: 8233
Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 39 (16-23)
Первый турнир: 29 янв 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 5)
все призовые турниры

Награды

NL-ЛАБ
все результаты

Результаты

23.06.2024 10:30 320 Лужники NL-ЛАБ DG 9
Клюев А 310 / Клюев В 272 1 место 291
начало стадия пара соперников    счет
10:51 гр. 3 Дорфман Ю 222 / Линейцева Е 246 234 2 : 0 +4.3 18 мин.
11:09 гр. 3 Тихомиров А 306 / Бондарь С 242 274 2 : 0 +8.3 31 мин.
12:21 1/4 Чумак Д 316 / Владимирова А 195 256 2 : 1 +6.5 38 мин.
12:59 1/2 Дьяченко И 325 / Сушинцева М 264 295 2 : 1 +10.3 32 мин.
13:31 фин Тихомиров А 306 / Бондарь С 242 274 2 : 0 +8.3 33 мин.
5 - 0 +37.7 152 мин. 348
02.06.2024 14:30 380 Double ЛАБ DF 8
Клюев А 306 / Клюев В 267 4 место 286
начало стадия пара соперников    счет
14:35 гр. 2 Попов П 324 / Васильков И 368 346 0 : 2 −4 20 мин.
15:25 гр. 2 Лаба Н 287 / Маркович С 272 280 2 : 0 +9.4 22 мин.
15:47 гр. 2 Тихомиров А 343 / Кстенин Д 302 323 2 : 1 +13.6 38 мин.
16:25 1/2 Дьяченко И 283 / Сушинцева М 256 270 0 : 2 −11.6 24 мин.
16:52 за 3-е Вахитова Е 344 / Коротаева Я 371 358 1 : 2 −2.8 37 мин.
2 - 3 +4.6 141 мин. 310
02.06.2024 12:00 560 Double ЛАБ DD 8
Клюев А 308 / Клюев В 269 5 место 289
начало стадия пара соперников    счет
12:24 гр. 2 Смирнов К 501 / Акинфеев К 552 527 0 : 2 16 мин.
13:03 гр. 2 Харин А 498 / Иванов Г 465 482 0 : 2 23 мин.
13:27 гр. 2 Натесов А 394 / Горшков В 340 367 0 : 2 −2.2 26 мин.
0 - 3 −2.2 65 мин. 306
17.03.2024 14:30 450 Double ЛАБ DE 9
Клюев А 312 / Анохин Е 282 7 место 297
начало стадия пара соперников    счет
14:57 гр. 3 Ван Г 376 / Пэн Х 379 378 1 : 2 −1.9 18 мин.
15:53 гр. 3 Кочанов Д 371 / Кочанов С 372 372 0 : 2 −2.6 26 мин.
0 - 2 −4.5 44 мин. 308
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Клюев А 320 / Клюев В 297 9 место 308
начало стадия пара соперников    счет
17:55 гр. 6 Кузнецов С 268 / Саркиева О 288 278 2 : 1 +7 31 мин.
19:23 1/8 Разуков А 272 / Сапунов К 244 258 1 : 2 −15 39 мин.
1 - 1 −8 70 мин. 312
02.03.2024 14:30 400 ЦРДС Зенит DF 12
Клюев А 311 / Клюев В 287 5 место 299
начало стадия пара соперников    счет
14:37 гр. 1 Харитонов В 387 / Захаров А 390 389 0 : 2 −1 21 мин.
14:59 гр. 1 Черноморец А 314 / Литвинов А 340 327 2 : 1 +12.8 35 мин.
16:13 1/4 Бомбин Д 357 / Сифоров Д 397 377 1 : 2 −2.2 39 мин.
1 - 2 +9.6 95 мин. 320
25.02.2024 12:30 480 Марафон DF 10
Клюев А 317 / Клюев В 293 9 место 305
начало стадия пара соперников    счет
12:55 гр. 2 Дзюбко О 360 / Цепко А 406 383 0 : 2 −2.2 23 мин.
13:18 гр. 2 Бобров А 359 / Брук А 369 364 1 : 2 −4.1 32 мин.
0 - 2 −6.3 55 мин. 311
25.02.2024 10:00 350 Марафон DG 16
Клюев А 297 / Клюев В 273 5 место 285
начало стадия пара соперников    счет
10:14 гр. 5 Галанова Е 280 / Урманчеева Л 280 280 2 : 0 +9.5 17 мин.
10:39 гр. 5 Тютюников Л 252 / Багдалов А 300 276 2 : 0 +9.1 20 мин.
10:59 гр. 5 Кстенин Д 300 / Дрик А 269 285 2 : 0 +9.9 19 мин.
11:59 1/4 Бомбин Д 327 / Медведев А 284 306 0 : 2 −8 27 мин.
3 - 1 +20.5 83 мин. 317
29.10.2023 18:00 380 ЦРДС Зенит DF 11
Клюев А 308 / Клюев В 285 5 место 296
начало стадия пара соперников    счет
19:00 гр. 3 Сапунова О 216 / Сапунов К 243 230 2 : 0 +3.3 22 мин.
19:22 гр. 3 Гаврилин В 357 / Черетаева С 286 322 0 : 2 −7.5 21 мин.
20:11 1/4 Баранникова С 333 / Уткин К 306 320 0 : 2 −7.6 23 мин.
1 - 2 −11.8 66 мин. 297
04.06.2023 16:30 380 Gym Space DF 12
Клюев А 323 / Клюев В 299 5 место 311
начало стадия пара соперников    счет
18:31 гр. 4 Богомольная А 298 / Батхина Т 230 264 2 : 1 +5.3 31 мин.
19:09 гр. 4 Степанов П 325 / Лисовский А 299 312 1 : 2 −9.9 31 мин.
20:35 1/4 Гуреев А 314 / Черепанов Ф 302 308 0 : 2 −10.3 19 мин.
1 - 2 −14.9 81 мин. 308