Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
ctepanoff

ctepanoff316 / 361

Степанов Петр Петрович

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.08.1994 ( 29 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.01.2023 (последнее посещение: 13.05.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 361
  • single 316

Общая статистика

Место в рейтинге: 7856
Сыграно турниров: 19
Игр (победы-поражения): 68 (32-36)
Первый турнир: 26 фев 2023
Чаще всего в: WC Житная (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

ЦРДС Зенит
MasterLand
Gym Space
все результаты

Результаты

09.12.2023 16:30 495 WC Митино DE 18
Степанов П 354 / Лисовский А 377 9 место 366
начало стадия пара соперников    счет
16:39 гр. 3 Бабарыка В 470 / Гармаш И 419 445 0 : 2 −2.1 27 мин.
17:17 гр. 3 Третьякова Е 411 / Трубина К 393 402 2 : 0 +13.6 28 мин.
19:50 1/8 Стеженский И 484 / Шелепова Д 362 423 1 : 2 −4.3 42 мин.
1 - 2 +7.2 97 мин. 361
03.12.2023 14:30 490 ЦРДС Зенит DE 11
Степанов П 361 / Беглова Ю 363 9 место 362
начало стадия пара соперников    счет
16:11 гр. 1 Щербакова Ю 323 / Краснов Е 484 404 1 : 2 −5.8 40 мин.
16:52 гр. 1 Стеженский И 467 / Фастов Д 424 446 0 : 2 −1.6 19 мин.
0 - 2 −7.4 59 мин. 354
25.11.2023 10:00 430 Newton XDE 11
Степанов П 378 / Беглова Ю 380 7 место 379
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 2 Тормышов А 413 / Тормышова Е 290 352 2 : 0 +7.3 26 мин.
10:42 гр. 2 Манько А 417 / Федотова С 215 316 1 : 2 −16.3 47 мин.
11:33 гр. 2 Миролюбова Е 441 / Толкачев Н 357 399 0 : 2 −8 35 мин.
1 - 2 −17 108 мин. 361
19.11.2023 13:30 480 IBC-FLYPOWER DF 15
Степанов П 395 / Беглова Ю 397 5 место 396
начало стадия пара соперников    счет
14:09 гр. 5 Дрик А 203 / Эглит М 178 191 2 : 0 28 мин.
14:58 гр. 5 Стеженский И 434 / Чолаков Е 374 404 0 : 2 −9.2 30 мин.
16:07 1/4 Коженов А 398 / Соколов А 445 422 0 : 2 −7.4 23 мин.
1 - 2 −16.6 81 мин. 378
29.10.2023 18:00 380 ЦРДС Зенит DF 11
Степанов П 385 / Беглова Ю 387 1 место 386
начало стадия пара соперников    счет
19:00 гр. 2 Бурлаков В 368 / Наумова А 182 275 2 : 0 26 мин.
19:26 гр. 2 Титов А 275 / Мациевская Е 267 271 2 : 0 35 мин.
20:34 1/4 Константинов С 371 / Чемеркин И 321 346 2 : 1 +6 46 мин.
21:27 1/2 Гаврилин В 357 / Черетаева С 286 322 2 : 0 +3.6 37 мин.
22:10 фин Бурлаков В 368 / Наумова А 182 275 2 : 0 32 мин.
5 - 0 +9.6 176 мин. 395
28.10.2023 19:00 420 MasterLand XDE 10
Степанов П 336 / Беглова Ю 338 1 место 337
начало стадия пара соперников    счет
20:49 гр. 1 Никандрова А 327 / Пресняков Н 513 420 2 : 0 +18.3
20:50 гр. 1 Капанадзе К 393 / Носкин П 286 340 2 : 0 +10.3
21:18 1/2 Лежанков А 420 / Крылова Е 224 322 2 : 1 +8.5 30 мин.
21:52 фин Толкачев Н 328 / Новикова Ю 397 363 2 : 1 +12.5
4 - 0 +49.6 30 мин. 385
22.10.2023 16:00 495 WC Open DE 12
Степанов П 339 / Беглова Ю 341 9 место 340
начало стадия пара соперников    счет
15:58 гр. 3 Коровин С 334 / Гордон Н 486 410 0 : 2 −3 27 мин.
17:37 гр. 3 Пресняков Н 487 / Лобковский Н 402 445 0 : 2 27 мин.
0 - 2 −3 54 мин. 336
22.10.2023 12:00 600 WC Open DD 12
Степанов П 341 / Воробьев А 492 9 место 417
начало стадия пара соперников    счет
12:27 гр. 4 Лаба М 569 / Березова Е 471 520 1 : 2 33 мин.
13:09 гр. 4 Неделько Р 462 / Покалов В 522 492 0 : 2 −2.5 27 мин.
0 - 2 −2.5 60 мин. 339
15.10.2023 13:00 470 Double ЛАБ DE 11
Степанов П 349 / Лисовский А 393 4 место 371
начало стадия пара соперников    счет
14:13 гр. 3 Зотов С 281 / Арсеньев Д 281 281 2 : 0 +1 23 мин.
15:02 гр. 3 Кравченко В 450 / Широченко Ю 440 445 0 : 2 −2.6
15:03 1/4 Колебошин А 348 / Позднякова Н 394 371 2 : 0 +10 34 мин.
15:40 1/2 Чэнь Ю 394 / Чжан Ц 322 358 0 : 2 −11.3 19 мин.
16:00 за 3-е Тарасов А 485 / Чолаков Е 358 422 0 : 2 −5 33 мин.
2 - 3 −7.9 109 мин. 341
23.07.2023 14:30 380 Gym Space DF 13
Степанов П 336 / Беглова Ю 306 3 место 321
начало стадия пара соперников    счет
14:44 гр. 4 Белик Р 275 / Шатилова Е 394 335 1 : 2 −8.7 35 мин.
16:52 гр. 4 Уткин К 257 / Чумак Д 297 277 2 : 0 +5.6 27 мин.
17:19 гр. 4 Климова Е 243 / Тихомиров А 289 266 2 : 0 +4.5 23 мин.
17:57 1/4 Жандаров А 313 / Лисовский А 360 337 2 : 0 +11.5 30 мин.
18:30 1/2 Пчелкина Е 325 / Краснов Р 387 356 1 : 2 −6.5 42 мин.
20:08 за 3-е Чемеркин И 199 / Дударев А 382 291 2 : 1 +7
4 - 2 +13.4 157 мин. 349