Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Liza-0883

Liza-0883349

Самодумова Елизавета

город: Москва

Дата рождения: 08.03.1996 ( 28 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.01.2023 (последнее посещение: 13.04.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 349

Общая статистика

Место в рейтинге: 8077
Сыграно турниров: 7
Игр (победы-поражения): 33 (24-9)
Первый турнир: 21 янв 2023
Чаще всего в: Сколково (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

MasterLand
Сколково
WC Житная
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

01.10.2023 10:00 340 Сколково XDF 24
Самодумова Е 311 / Евсеев М 327 2 место 319
начало стадия пара соперников    счет
10:29 гр. 7 Власов И 198 / Бондарь С 211 205 2 : 0 20 мин.
10:49 гр. 7 Рвачева Т 293 / Чумак Д 358 326 2 : 1 +10.7 33 мин.
11:34 1/8 Андрейчиков И 330 / Пуминова П 314 322 2 : 1 +10.3 33 мин.
12:12 1/4 Харитонов В 396 / Дороничева М 314 355 2 : 1 +13.6 35 мин.
12:53 1/2 Муранова М 337 / У С 323 330 2 : 0 +11.1 24 мин.
13:51 фин Колебошин А 317 / Позднякова Н 364 341 1 : 2 −7.8 34 мин.
5 - 1 +37.9 179 мин. 349
09.09.2023 19:00 320 MasterLand WDF 5
Самодумова Е 263 / Мещерякова Н 284 1 место 273
начало стадия пара соперников    счет
19:19 гр. 1 Вахитова Е 290 / Кулова С 338 314 2 : 0 +14.1 20 мин.
19:44 гр. 1 Троицкая Н 312 / Евсюкова А 268 290 2 : 0 +11.7 24 мин.
20:35 гр. 1 Рвачева Т 305 / Владимирова А 241 273 2 : 0 +10 20 мин.
21:20 гр. 1 Лушникова В 300 / Пуминова П 294 297 2 : 0 +12.4 13 мин.
4 - 0 +48.2 77 мин. 311
14.05.2023 14:00 330 Сколково XDF+ 15
Самодумова Е 279 / Гаврилин В 353 11 место 316
начало стадия пара соперников    счет
15:39 гр. 2 Краснов Р 308 / Вахитова Е 267 288 0 : 2 −12.8 33 мин.
16:34 гр. 2 Харитонов В 380 / Нахатакян М 290 335 1 : 2 −8.1 11 мин.
16:55 фин Лисовский А 328 / Рассказова Г 188 258 2 : 0 +4.2 24 мин.
1 - 2 −16.7 68 мин. 263
14.05.2023 11:00 260 Сколково XDF 14
Самодумова Е 249 / Евсеев М 275 1 место 262
начало стадия пара соперников    счет
11:20 гр. 1 Варакушин С 293 / Мешканцова С 152 223 1 : 2 −13.9 33 мин.
11:52 гр. 1 Дурдина Е 230 / Горюнов А 240 235 2 : 1 +7.3 31 мин.
12:37 гр. 1 Мисюрова А 250 / Протопопов М 298 274 2 : 0 +11.2 19 мин.
13:13 1/4 Искусных К 199 / Россихин С 300 250 2 : 1 +8.8 31 мин.
13:45 1/2 Андрейчиков И 221 / Пуминова П 274 248 2 : 1 +8.5 39 мин.
15:04 фин Шимкевич А 246 / Шимкевич В 246 246 2 : 1 +8.4 35 мин.
5 - 1 +30.3 188 мин. 279
26.02.2023 17:30 270 WC Житная DF1 15
Самодумова Е 237 / Гаврилин В 280 2 место 259
начало стадия пара соперников    счет
17:50 гр. 3 Кудинова М 201 / Жарова А 200 201 2 : 0 +4.2 21 мин.
19:02 гр. 3 Тухтарова К 192 / Земляченко И 252 222 2 : 0 +6.3 22 мин.
20:00 1/4 Шутов О 200 / Маркова Д 200 200 2 : 1 +4.1 41 мин.
21:00 1/2 Щербакова Ю 263 / Исакова А 267 265 2 : 0 +10.6 20 мин.
21:37 фин Лозакович К 240 / Гончарова О 211 226 1 : 2 −13.3 34 мин.
4 - 1 +11.9 138 мин. 249
28.01.2023 18:00 360-430 BadmClub Сок DE 16
Самодумова Е 237 / Гаврилин В 285 15 место 261
начало стадия пара соперников    счет
19:05 гр. 4 Димитров А 343 / Зверев А 364 354 0 : 2 −0.8 24 мин.
19:57 гр. 4 Головина И 275 / Бомбин Д 330 303 1 : 2 −5.9 35 мин.
20:41 1/4 Базаркулов Ю 323 / Степанова Ю 350 337 0 : 2 −2.4 20 мин.
21:07 за 5-е Дурдина Е 250 / Горюнов А 250 250 2 : 0 +8.9 25 мин.
1 - 3 −0.2 104 мин. 237
21.01.2023 18:00 250-320 BadmClub Сок DF 13
Самодумова Е 200 / Гаврилин В 248 2 место 224
начало стадия пара соперников    счет
18:08 гр. 1 Баранникова С 245 / Климова Е 242 244 2 : 0 +12 21 мин.
18:50 гр. 1 Борисов П 250 / Недорезова К 237 244 2 : 0 +12 20 мин.
19:56 1/4 Симкин А 227 / Иванов В 267 247 2 : 1 +12.3 48 мин.
20:47 1/2 Гуреев А 229 / Зверев Д 168 199 2 : 1 +7.4 39 мин.
22:03 фин Андрейчиков И 252 / Пуминова П 265 259 0 : 2 −6.5
4 - 1 +37.2 128 мин. 237