Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Oleg Solovev423 / 396

Соловьев Олег

город: Орел (Россия)

Дата рождения: 02.06.1984 ( 39 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 19.01.2023 (последнее посещение: 13.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 396
  • single 423

Общая статистика

Место в рейтинге: 6904
Сыграно турниров: 35
Игр (победы-поражения): 129 (55-74)
Первый турнир: 27 окт 2018
Чаще всего в: МБПОУ УОР (турниров: 29)
все призовые турниры

Награды

МБПОУ УОР
БК Брянск
ДТБЗ
все результаты

Результаты

12.05.2024 12:00 600 МБПОУ УОР XDD 10
Соловьев О 407 / Степанова А 306 7 место 356
начало стадия пара соперников    счет
18:15 гр. 2 Мисуркин А 382 / Шехова У 318 350 1 : 2 −10.6 35 мин.
18:53 гр. 2 Платонов Д 577 / Климова С 338 458 0 : 2 23 мин.
0 - 2 −10.6 58 мин. 396
12.05.2024 10:00 600 МБПОУ УОР MDD 9
Соловьев О 411 / Хрипков А 411 5 место 411
начало стадия пара соперников    счет
13:55 гр. 2 Джеамоурти С 361 / Кумар С 386 374 2 : 0 +6.3 23 мин.
14:23 гр. 2 Руднев Н 551 / Якушев В 514 533 1 : 2 29 мин.
15:32 1/4 Ретинский А 383 / Токарев Н 416 400 1 : 2 −11.1
1 - 2 −4.8 52 мин. 407
11.05.2024 17:00 400 МБПОУ УОР XDE 6
Соловьев О 411 / Алдошина К 242 1 место 327
начало стадия пара соперников    счет
15:52 гр. 1 Ольгов М 174 / Ларина У 171 173 2 : 0
15:53 гр. 1 Доценко Л 229 / Долгушина А 117 173 2 : 0
15:58 1/2 Шабрацкий В 0 / Шабрацкая М 0 нет 2 : 0
16:01 фин Горячих И 66 / Горячих Д 237 152 2 : 0 24 мин.
4 - 0 24 мин. 411
10.03.2024 10:00 600 МБПОУ УОР MDD 5
Соловьев О 405 / Хрипков А 369 5 место 387
начало стадия пара соперников    счет
10:16 гр. 1 Мочалов Ю 528 / Руднев Н 559 544 0 : 2 19 мин.
10:49 гр. 1 Ретинский А 415 / Токарев Н 415 415 2 : 1 +12.8 35 мин.
11:31 гр. 1 Егоров Е 555 / Меньков Е 290 423 0 : 2 −6.5 23 мин.
12:02 гр. 1 Кумар С 434 / Вершинин С 561 498 0 : 2 19 мин.
1 - 3 +6.3 96 мин. 411
14.01.2024 10:00 отк МБПОУ УОР MDD 8
Соловьев О 421 / Коновалов М 358 5 место 389
начало стадия пара соперников    счет
10:19 гр. 2 Мочалов Ю 451 / Руднев Н 515 483 0 : 2 −0.6 23 мин.
11:15 гр. 2 Скрипников Н 651 / Тюрников И 481 566 0 : 2 21 мин.
11:42 гр. 2 Мисун С 367 / Меньков Е 306 337 1 : 2 −15.3 43 мин.
0 - 3 −15.9 87 мин. 405
03.12.2023 10:00 отк МБПОУ УОР MDD 6
Соловьев О 456 / Коновалов М 393 5 место 424
начало стадия пара соперников    счет
10:25 гр. 1 Мочалов Ю 460 / Руднев Н 524 492 0 : 2 −3.2 23 мин.
11:12 гр. 1 Лисогор И 371 / Музалевский Д 146 259 2 : 0 23 мин.
11:36 гр. 1 Тарасов И 400 / Пушкин А 388 394 1 : 2 −13 44 мин.
12:35 гр. 1 Федоров С 564 / Федоров М 376 470 0 : 2 −5.4 20 мин.
12:57 гр. 1 Золотов А 378 / Токарев Н 404 391 1 : 2 −13.3 27 мин.
1 - 4 −34.9 137 мин. 421
03.12.2023 10:00 отк МБПОУ УОР XDD 7
Соловьев О 445 / Степанова А 271 4 место 358
начало стадия пара соперников    счет
13:40 гр. 1 Федоров С 582 / Высоцкая И 515 549 0 : 2 20 мин.
14:06 гр. 1 Мочалов Ю 478 / Галкина А 391 435 2 : 0 +17.6 18 мин.
14:24 гр. 1 Меньков Е 314 / Рыманова Т 286 300 2 : 0 +4.2 17 мин.
15:16 1/2 Руднев Н 504 / Климова М 435 470 0 : 2 25 мин.
15:42 за 3-е Золотов А 354 / Климова С 350 352 0 : 2 −10.6 21 мин.
2 - 3 +11.2 101 мин. 456
24.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР MDD 9
Соловьев О 460 / Коновалов М 408 5 место 434
начало стадия пара соперников    счет
15:19 гр. 2 Мисуркин А 411 / Паньков Г 450 431 1 : 2 −10.3 41 мин.
16:18 гр. 2 Дробков И 190 / Дробков С 322 256 2 : 0 22 мин.
19:04 1/4 Федоров С 589 / Федоров М 383 486 1 : 2 −4.8 32 мин.
1 - 2 −15.1 95 мин. 445
02.09.2023 15:00 отк Victorsport MDD 6
Соловьев О 479 / Золотов А 365 4 место 422
начало стадия пара соперников    счет
16:30 Числов С 359 / Габдулхаков А 394 377 2 : 0 +5.4 25 мин.
18:25 Федоров С 606 / Федоров М 400 503 0 : 2 −1.9 20 мин.
18:56 Аксентов В 444 / Булычев М 293 369 1 : 2 −15.4 38 мин.
19:34 Иванов М 434 / Коженов А 464 449 1 : 2 −7.3 36 мин.
1 - 3 −19.2 119 мин. 460
02.09.2023 10:00 отк Victorsport XDE 11
Соловьев О 455 / Шевель Т 139 297
начало стадия пара соперников    счет
00:00 Белозёров М 300 / Максимова Я 300 300 2 : 1 +10.3
11:15 Баландин И 447 / Баландина Е 300 374 2 : 0 +17.7 15 мин.
12:00 Числов С 321 / Калинина Э 393 357 1 : 2 −4 35 мин.
13:41 Губанов С 451 / Семина Е 436 444 1 : 2 34 мин.
2 - 2 +24 84 мин. 479