Maksus007217 / 283
Маковецкий Виталий
город: Москва
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
На сайте с: 18.01.2023 (последнее посещение: 26.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 283
- single 217
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (0-5) |
Максимальный рейтинг: | 227 (10 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 4808 |
Первый турнир: | 10 сен 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Результаты
10.12.2023 10:00 320 Single ЛАБ SG12Маковецкий Виталий 22712 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 2 | Кузнецов Сергей | 288 | 0 : 2 | −3.8 | 19 мин. | история |
10:41 | гр. 2 | Коровин Степан Юрьевич | 265 | 1 : 2 | −6.1 | 43 мин. | история |
0 - 2 | −10 | 62 мин. | 217 |
Маковецкий Виталий 2609 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 4 | Гаврилин Владимир Владимирович | 265 | 0 : 2 | −9.5 | 24 мин. | история |
10:44 | гр. 4 | Тищенко Дмитрий Иванович | 257 | 0 : 2 | −10.3 | 21 мин. | история |
гр. 4 | Пликус Александр Валерьевич | 225 | 1 : 2 | −13.5 | история | ||
0 - 3 | −33.3 | 45 мин. | 227 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9859 |
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 68 (33-35) |
Первый турнир: | 15 мая 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Награды
NATEN-Юг
Impact
Результаты
10.03.2024 13:00 340 Fest XDF 9Маковецкий В 284 / Исакова А 281 5 место | 283 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:08 | гр. 3 | Пустозеров И 277 / Колягина Л 451 | 364 | 0 : 2 | −1.9 | 24 мин. | |
14:32 | гр. 3 | Владимирова А 230 / Номеровский И 275 | 253 | 2 : 0 | +7 | 24 мин. | |
14:56 | 1/4 | Дитёв Е 312 / Пономарева О 335 | 324 | 1 : 2 | −5.9 | 42 мин. | |
1 - 2 | −0.8 | 90 мин. | 283 |
Маковецкий В 266 / Исакова А 267 3 место | 266 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:08 | гр. 2 | Лаба Н 221 / Маркович С 203 | 212 | 2 : 0 | +4.6 | 26 мин. | |
10:59 | гр. 2 | Зотов С 258 / Зотова Е 207 | 233 | 2 : 1 | +6.6 | 32 мин. | |
12:04 | 1/4 | Тищенко Д 296 / Владимирова А 220 | 258 | 2 : 0 | +9.2 | 27 мин. | |
12:31 | 1/2 | Борисов П 294 / Недорезова К 235 | 265 | 0 : 2 | −10.2 | 24 мин. | |
13:00 | за 3-е | Номеровский И 269 / Калинина Д 231 | 250 | 2 : 1 | +8.4 | 41 мин. | |
4 - 1 | +18.6 | 150 мин. | 284 |
Маковецкий В 248 / Бер А 217 4 место | 233 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 2 | Долгов А 296 / Щербакова Ю 320 | 308 | 0 : 2 | −2.5 | 25 мин. | |
10:54 | гр. 2 | Сигаев А 280 / Протопопов М 258 | 269 | 2 : 0 | +13.6 | 25 мин. | |
12:06 | 1/4 | Баранникова С 279 / Камышев И 254 | 267 | 2 : 0 | +13.4 | 26 мин. | |
12:37 | 1/2 | Гапонов А 296 / Дмитриева С 280 | 288 | 0 : 2 | −4.5 | 27 мин. | |
15:12 | за 3-е | Долгов А 296 / Щербакова Ю 320 | 308 | 1 : 2 | −2.5 | ||
2 - 3 | +17.5 | 103 мин. | 266 |
Маковецкий В 279 / Дехканов Д 323 9 место | 301 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:57 | гр. 2 | Жандаров А 287 / Дрик А 276 | 282 | 0 : 2 | −12 | 25 мин. | |
16:30 | гр. 2 | Белозёров М 313 / Максимова Я 280 | 297 | 0 : 2 | −10.5 | 27 мин. | |
17:32 | гр. 2 | Шевченко А 316 / Россихин С 315 | 316 | 1 : 2 | −8.6 | 35 мин. | |
0 - 3 | −31.1 | 87 мин. | 248 |
Маковецкий В 258 / Долгов А 254 3 место | 256 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:47 | гр. 3 | Орлов А 259 / Зверев Д 199 | 229 | 2 : 1 | +7.3 | 37 мин. | |
11:24 | гр. 3 | Камышев И 289 / Арацкий А 289 | 289 | 0 : 2 | −6.7 | 22 мин. | |
11:53 | 1/8 | Леонов А 282 / Янке М 282 | 282 | 2 : 0 | +12.6 | 17 мин. | |
12:09 | 1/4 | Локтаев К 321 / Герасимчук И 295 | 308 | 2 : 0 | +15.2 | 31 мин. | |
12:41 | 1/2 | Трофимов И 306 / Рвачева Т 266 | 286 | 0 : 2 | −7 | 38 мин. | |
3 - 2 | +21.4 | 145 мин. | 279 |
Маковецкий В 258 / Долгов А 254 9 место | 256 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:49 | гр. 4 | Искусных К 292 / Левченко Р 282 | 287 | 0 : 2 | −6.9 | 29 мин. | |
12:18 | гр. 4 | Андрейчиков И 290 / Пуминова П 283 | 287 | 0 : 2 | −7 | 24 мин. | |
13:05 | 1/2 | Бер Е 271 / Бер А 236 | 254 | 2 : 0 | +9.7 | 25 мин. | |
13:29 | фин | Веселков А 161 / Фуст Е 231 | 196 | 2 : 0 | +4 | 17 мин. | |
2 - 2 | −0.2 | 95 мин. | 258 |
Маковецкий В 252 / Долгов А 254 4 место | 253 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 4 | Дрощев Н 220 / Кралина К 254 | 237 | 2 : 0 | +8.4 | 25 мин. | |
11:03 | гр. 4 | Жарова А 190 / Рахматов М 228 | 209 | 2 : 0 | +5.6 | 22 мин. | |
11:48 | 1/4 | Эршлер И 287 / Бондарь С 216 | 252 | 2 : 0 | +9.8 | 27 мин. | |
12:58 | 1/2 | Нарожный А 263 / Котов А 276 | 270 | 0 : 2 | −8.4 | 22 мин. | |
13:21 | за 3-е | Искусных К 241 / Россихин С 278 | 260 | 1 : 2 | −9.3 | 36 мин. | |
3 - 2 | +6.1 | 132 мин. | 258 |
Маковецкий В 280 / Долгов А 282 | 281 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зинченко С 234 / Маркович С 217 | 226 | 0 : 2 | −15.6 | ||||
Гусельников А 251 / Козин П 263 | 257 | 0 : 2 | −12.4 | ||||
0 - 2 | −28 | 252 |
Маковецкий В 259 / Долгов А 261 2 место | 260 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:07 | гр. 1 | Милиженко Д 194 / Булыгин А 250 | 222 | 2 : 0 | +6.2 | 18 мин. | |
11:41 | гр. 1 | Беджанов А 250 / Александрова К 250 | 250 | 2 : 0 | +9 | 19 мин. | |
12:02 | гр. 1 | Иванчина О 250 / Кикина А 226 | 238 | 2 : 0 | +7.8 | 16 мин. | |
12:23 | 1/2 | Шимкевич А 274 / Шимкевич В 274 | 274 | 2 : 1 | +11.4 | 38 мин. | |
13:01 | фин | Плисс В 225 / Миллер А 225 | 225 | 0 : 2 | −13.5 | 21 мин. | |
4 - 1 | +20.9 | 112 мин. | 280 |
Маковецкий В 241 / Долгов А 243 5 место | 242 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:53 | за 5-е | Веселков А 176 / Фуст Е 250 | 213 | 2 : 0 | +7.1 | ||
11:12 | гр. 3 | У С 369 / Нарожный А 242 | 306 | 0 : 2 | −3.7 | 23 мин. | |
11:36 | гр. 3 | Плисс В 250 / Миллер А 250 | 250 | 2 : 1 | +10.8 | 32 мин. | |
12:36 | 1/4 | Кузнецов С 263 / Саркиева О 285 | 274 | 1 : 2 | −6.8 | 45 мин. | |
13:32 | 3..8 | Горшков В 262 / Дрик А 230 | 246 | 2 : 1 | +10.4 | 35 мин. | |
3 - 2 | +17.8 | 135 мин. | 259 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3763 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Первый турнир: | 11 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5738 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Первый турнир: | 14 мая 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Награды
NATEN-Юг