024686420242 / 178
Сыровежко Наталья
город: Брянск
На сайте с: 16.01.2023
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 178
- single 242
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (9-10) |
Максимальный рейтинг: | 341 (06 мар 2021) |
Место в рейтинге: | 4740 |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 318 | Маслюкова Светлана | 341 | 2 : 1 | +12.3 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Гарбузова Полина | 340 | 2 : 0 | +8 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Акиньшина Милана | 320 | 2 : 0 | +6 | |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 318 | Михеенкова Диана | 250 | 2 : 0 | +3.2 | 14 мин. |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 318 | Гурская Светлана | 250 | 2 : 0 | +3.2 | 17 мин. |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Ляхова Ольга | 233 | 2 : 1 | +0 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 341 | Яцко Людмила | 200 | 2 : 0 | +0 | |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Бенникова Светлана | 193 | 2 : 0 | +0 | 25 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Горячих Ирина | 0 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Бенникова Светлана | 193 | 2 : 0 | +0 | 25 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Горячих Ирина | 0 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Бенникова Светлана | 193 | 2 : 0 | +0 | 25 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Горячих Ирина | 0 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
Награды
БК Брянск
Результаты
09.03.2024 10:00 350 МБПОУ УОР WSE9Сыровежко Наталья 3164 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 2 | Горячих Ирина Юрьевна | 0 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
18:23 | гр. 2 | Рыманова Тамара | 223 | 0 : 2 | −19.2 | 16 мин. | история |
18:39 | 1/4 | Бенникова Светлана | 193 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
19:08 | 1/2 | Степанова Александра | 282 | 0 : 2 | −13.3 | 43 мин. | история |
19:51 | за 3-е | Кирюхина Есения | 0 | 0 : 2 | −41.6 | 20 мин. | история |
2 - 3 | −74.1 | 122 мин. | 242 |
Сыровежко Наталья 3182 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:14 | гр. 2 | Гурская Светлана Геннадьевна | 250 | 2 : 0 | +3.2 | 17 мин. | история |
10:52 | гр. 2 | Михеенкова Диана Витальевна | 250 | 2 : 0 | +3.2 | 14 мин. | история |
11:06 | гр. 2 | Алдошина Ксения | 312 | 0 : 2 | −10.6 | 23 мин. | история |
11:38 | 1/2 | Маслюкова Светлана | 341 | 2 : 1 | +12.3 | 42 мин. | история |
12:26 | фин | Алдошина Ксения | 312 | 0 : 2 | −10.6 | 27 мин. | история |
3 - 2 | −2.6 | 123 мин. | 316 |
Сыровежко Наталья 341 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Яцко Людмила | 200 | 2 : 0 | история | ||||
Маслюкова Светлана | 350 | 0 : 2 | −9.1 | история | |||
Шалимова Валерия | 307 | 0 : 2 | −13.4 | история | |||
1 - 2 | −22.4 | 318 |
Сыровежко Наталья 360 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ретинская Юлия | 383 | 0 : 2 | −7.7 | история | |||
Акиньшина Милана | 320 | 2 : 0 | +6 | история | |||
Гарбузова Полина | 340 | 2 : 0 | +8 | история | |||
Ляхова Ольга Анатольевна | 233 | 2 : 1 | история | ||||
Нагар Ниша | 285 | 0 : 2 | −17.5 | история | |||
Дидур Ирина | 380 | 0 : 2 | −8 | история | |||
3 - 3 | −19.2 | 341 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (9-10) |
Максимальный рейтинг: | 341 (06 мар 2021) |
Место в рейтинге: | 993 |
Первый турнир: | 06 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 318 | Маслюкова Светлана | 341 | 2 : 1 | +12.3 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Гарбузова Полина | 340 | 2 : 0 | +8 | |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Акиньшина Милана | 320 | 2 : 0 | +6 | |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 318 | Михеенкова Диана | 250 | 2 : 0 | +3.2 | 14 мин. |
22.01.2023 450 БК Брянск WSE | 318 | Гурская Светлана | 250 | 2 : 0 | +3.2 | 17 мин. |
06.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 360 | Ляхова Ольга | 233 | 2 : 1 | +0 | |
17.04.2021 отк Училище олимпийского резерва | 341 | Яцко Людмила | 200 | 2 : 0 | +0 | |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Бенникова Светлана | 193 | 2 : 0 | +0 | 25 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Горячих Ирина | 0 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Бенникова Светлана | 193 | 2 : 0 | +0 | 25 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Горячих Ирина | 0 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Бенникова Светлана | 193 | 2 : 0 | +0 | 25 мин. |
09.03.2024 350 МБПОУ УОР WSE | 316 | Горячих Ирина | 0 | 2 : 0 | +0 | 18 мин. |
Награды
БК Брянск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12716 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 64 (27-37) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 13) |
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
16.03.2024 14:30 300 WC Open DG 12Сыровежко Н 165 / Винокуров М 290 5 место | 228 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 2 | Бондарчук О 146 / Смирнова Н 272 | 209 | 2 : 1 | +8.1 | 36 мин. | |
15:54 | гр. 2 | Акжигитов Р 232 / Уханов Н 300 | 266 | 2 : 0 | +13.8 | 18 мин. | |
16:24 | гр. 2 | Тихомиров А 268 / Дрик А 307 | 288 | 0 : 2 | −4 | 21 мин. | |
17:12 | 1/4 | Волхонский А 290 / Крылов Н 260 | 275 | 1 : 2 | −5.3 | 36 мин. | |
2 - 2 | +12.6 | 111 мин. | 178 |
Сыровежко Н 170 / Винокуров М 294 7 место | 232 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:07 | гр. 2 | Джеамоурти С 332 / Рыманова Т 247 | 290 | 0 : 2 | −4.2 | 18 мин. | |
20:16 | гр. 2 | Бабенкова О 300 / Мисун С 363 | 332 | 1 : 2 | 29 мин. | ||
21:13 | гр. 2 | Золотов А 409 / Ступаева Е 328 | 369 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
0 - 3 | −4.2 | 71 мин. | 165 |
Сыровежко Н 151 / Винокуров М 247 1 место | 199 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | гр. 2 | Попов В 200 / Кизилова М 200 | 200 | 2 : 1 | +10.1 | 27 мин. | |
14:17 | гр. 2 | Попрядухин Е 230 / Гуськова А 258 | 244 | 2 : 0 | +14.5 | 16 мин. | |
15:21 | 1/4 | Дробков И 163 / Шехватова М 143 | 153 | 2 : 0 | +5.4 | 20 мин. | |
15:56 | 1/2 | Пряхина А 205 / Шаляпин М 140 | 173 | 2 : 0 | +7.3 | 20 мин. | |
16:35 | фин | Тюрин М 216 / Казакова Т 0 | нет | 2 : 0 | 22 мин. | ||
5 - 0 | +37.3 | 105 мин. | 189 |
Сыровежко Н 189 / Винокурова О 286 4 место | 237 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:54 | гр. 1 | Кирюхина Е 200 / Степанова А 309 | 255 | 0 : 2 | −8.3 | 27 мин. | |
21:41 | гр. 1 | Рыманова Т 236 / Фролова Е 285 | 261 | 0 : 2 | −7.7 | 23 мин. | |
22:45 | гр. 1 | Ретинская Ю 384 / Гуськова А 229 | 307 | 0 : 2 | −3 | 20 мин. | |
0 - 3 | −19 | 70 мин. | 170 |
Сыровежко Н 175 / Винокуров М 242 9 место | 209 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:26 | гр. 1 | Власов И 198 / Бондарь С 211 | 205 | 1 : 2 | −10.4 | 38 мин. | |
16:18 | гр. 1 | Наумова Ю 189 / Семенов А 260 | 225 | 0 : 2 | −8.4 | 23 мин. | |
16:41 | гр. 1 | Шимкевич А 257 / Шимкевич В 257 | 257 | 0 : 2 | −5.2 | 18 мин. | |
0 - 3 | −24 | 79 мин. | 151 |
Сыровежко Н 218 / Маслюкова С 303 5 место | 260 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:24 | гр. 2 | Захарова В 200 / Романенко С 200 | 200 | 2 : 0 | +4 | 18 мин. | |
16:55 | гр. 2 | Корнеева А 188 / Соломатина С 164 | 176 | 2 : 1 | +1.6 | 35 мин. | |
18:40 | гр. 2 | Акиньшина М 294 / Гришина В 1 | 148 | 0 : 2 | −21.2 | 25 мин. | |
20:35 | 1/4 | Ретинская Ю 359 / Долгушина А 178 | 269 | 0 : 2 | −9.2 | 16 мин. | |
2 - 2 | −24.8 | 94 мин. | 193 |
Сыровежко Н 193 / Вольпер И 284 9 место | 238 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | гр. 4 | Плясов М 287 / Акиньшина М 352 | 320 | 0 : 2 | −1.9 | 21 мин. | |
15:07 | гр. 4 | Ретинская Ю 367 / Ретинский А 355 | 361 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
15:37 | гр. 4 | Меньков Е 163 / Савина С 192 | 178 | 0 : 2 | −16 | 26 мин. | |
0 - 3 | −17.9 | 67 мин. | 175 |
Сыровежко Н 216 / Прусаков В 250 5 место | 233 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | гр. 1 | Чаклин В 434 / Гурская С 250 | 342 | 0 : 2 | 20 мин. | ||
14:25 | гр. 1 | Жук В 250 / Мартыненко Е 250 | 250 | 2 : 0 | +11.7 | 19 мин. | |
14:59 | гр. 1 | Волосатов И 250 / Маслюкова С 273 | 262 | 0 : 2 | −7.2 | 21 мин. | |
1 - 2 | +4.5 | 60 мин. | 220 |
Сыровежко Н 220 / Евтюхов А 250 7 место | 235 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:04 | гр. 2 | Соловьев О 443 / Хрипков А 381 | 412 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
15:25 | гр. 2 | Горобец Д 378 / Алдошина К 241 | 310 | 0 : 2 | −2.5 | 20 мин. | |
16:34 | гр. 2 | Золотов А 386 / Ступаева Е 304 | 345 | 0 : 2 | 21 мин. | ||
0 - 3 | −2.5 | 60 мин. | 218 |
Сыровежко Н 242 / Маслюкова С 268 | 255 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Алдошина К 305 / Нагар Н 353 | 329 | 0 : 2 | −2.6 | ||||
Ретинская М 300 / Ретинская Ю 361 | 331 | 1 : 2 | −2.4 | ||||
0 - 2 | −5 | 237 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2520 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 20 (10-10) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 6) |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5689 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 21 (8-13) |
Первый турнир: | 24 янв 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 5) |
Награды
МБПОУ УОР