Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Trofman460 / 535

Трофимов Александр

: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 12.01.2023 (последнее посещение: 18.01.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 535
  • single 460

Общая статистика

Место в рейтинге: 3010
Сыграно турниров: 38
Игр (победы-поражения): 149 (80-69)
Первый турнир: 08 апр 2012
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 20)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
Gym Space
NATEN-Серп
все результаты

Результаты

15.01.2023 15:30 530 Старый НГ DE 10
Трофимов А 542 / Антипович О 476 2 место 509
начало стадия пара соперников    счет
16:11 гр. 1 Чолаков Е 386 / Воинова Е 297 342 2 : 0 21 мин.
17:42 гр. 1 Потапов А 523 / Апанаев М 362 443 2 : 0 +3.4 26 мин.
19:46 1/2 Ткачев Н 383 / Лобковский Н 457 420 2 : 0 +1.1 25 мин.
20:19 фин Визан Ф 444 / Макаров Е 544 494 1 : 2 −11.5
3 - 1 −7 72 мин. 535
25.12.2022 14:00 540 XD Fest XDD 12
Трофимов А 552 / Пашкова Е 375 12 место 463
начало стадия пара соперников    счет
14:32 гр. 4 Пичугин М 556 / Демченко А 471 514 0 : 2 −5 26 мин.
15:05 гр. 4 Ярвелов М 619 / Муранова М 414 517 1 : 2 −4.6 34 мин.
0 - 2 −9.6 60 мин. 542
20.11.2022 10:00 500 Натен DD 8
Трофимов А 545 / Пашкова Е 364 3 место 454
начало стадия пара соперников    счет
10:36 гр. 2 Килессо А 418 / Лобковский Н 398 408 2 : 0 +5.4 25 мин.
11:03 гр. 2 Перепечаева С 345 / Новикова Ю 418 382 2 : 0 +2.7 18 мин.
11:44 гр. 2 Путилин Д 455 / Содыль М 522 489 0 : 2 −6.5 27 мин.
12:20 1/2 Макаров Е 498 / Кливенков Е 447 473 0 : 2 −8.1 28 мин.
12:55 за 3-е Путилин Д 455 / Содыль М 522 489 2 : 0 +13.5 25 мин.
3 - 2 +7 123 мин. 552
30.10.2022 16:00 470 NATEN-Юг XDE 15
Трофимов А 542 / Пашкова Е 383 2 место 462
начало стадия пара соперников    счет
16:33 гр. 2 Гавриков М 434 / Владовская И 352 393 2 : 0 +3.1 23 мин.
17:03 гр. 2 Андриеш И 430 / Микаелян А 250 340 2 : 0 18 мин.
19:59 1/4 Кобыляцкая Л 327 / Пивоварчик Д 474 401 2 : 1 +3.8 37 мин.
21:05 1/2 Неделько Р 476 / Сингх Р 354 415 2 : 0 +5.3 20 мин.
21:47 фин Миролюбова Е 426 / Акинфеев К 510 468 0 : 2 −9.4 25 мин.
4 - 1 +2.8 123 мин. 545
23.10.2022 15:30 560 Красногорск DD 16
Трофимов А 508 / Пашкова Е 348 7 место 428
начало стадия пара соперников    счет
16:02 гр. 5 Богатырев А 587 / Борисов А 400 494 2 : 0 +16.6 26 мин.
16:32 гр. 5 ТЯНЬ 477 / Балса 500 489 2 : 1 +16.1 39 мин.
17:15 гр. 5 Шатилова Е 379 / Кондрашонок А 359 369 2 : 0 +4.1 23 мин.
18:21 1/4 Семенов К 568 / Бахарева В 438 503 0 : 2 −2.5 24 мин.
3 - 1 +34.3 112 мин. 542
16.10.2022 16:00 560 NATEN-Юг DD 12
Трофимов А 514 / Пашкова Е 354 5 место 434
начало стадия пара соперников    счет
16:52 гр. 3 Семенов К 577 / Бахарева В 447 512 0 : 2 −2.2 24 мин.
17:35 гр. 3 Акинфеев К 498 / Чемеркин И 161 330 2 : 0 23 мин.
18:54 1/4 Лаба М 557 / Березова Е 437 497 1 : 2 −3.7 33 мин.
1 - 2 −5.9 80 мин. 508
16.10.2022 14:00 460 NATEN-Юг DE 13
Трофимов А 498 / Пашкова Е 339 5 место 418
начало стадия пара соперников    счет
14:03 гр. 1 Куклин А 424 / Дмитриевский И 415 420 2 : 1 +10.2 33 мин.
14:36 гр. 1 Крючкова Е 503 / Трубина К 437 470 2 : 1 +15.2 36 мин.
15:48 1/4 Сторожева И 328 / Неделько Р 509 419 1 : 2 −9.9 42 мин.
2 - 1 +15.5 111 мин. 514
11.09.2022 14:30 470 NATEN-Юг XDE 10
Трофимов А 506 / Бахарева В 336 5 место 421
начало стадия пара соперников    счет
15:01 гр. 1 Горюнов А 462 / Горюнова А 270 366 2 : 1 +4.5 34 мин.
15:41 гр. 1 Смирнов К 518 / Белова Н 392 455 1 : 2 −6.6 50 мин.
16:35 1/4 Семенов К 506 / Бабинецкая А 426 466 0 : 2 −5.5 23 мин.
1 - 2 −7.6 107 мин. 498
31.07.2022 15:00 470 NATEN-Юг XDE 6
Трофимов А 514 / Бахарева В 311 4 место 412
начало стадия пара соперников    счет
15:25 гр. 2 Ефремова М 427 / Галихайдаров Е 200 314 2 : 0 +0.1 20 мин.
15:45 гр. 2 Перепечаева С 384 / Макаров Е 502 443 2 : 0 +13.1 24 мин.
17:30 1/2 Кудряшов В 457 / Жильцова О 278 368 1 : 2 −14.4 33 мин.
19:15 за 3-е Перепечаева С 384 / Макаров Е 502 443 1 : 2 −6.9
2 - 2 −8.1 77 мин. 506
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Трофимов А 504 / Бахарева В 300 5 место 402
начало стадия пара соперников    счет
13:16 гр. 7 Марков А 300 / Толкачев Н 300 300 2 : 0 19 мин.
14:31 гр. 7 Харитонов В 383 / Огородник М 264 324 2 : 0 +2.2 20 мин.
15:55 1/8 Евтихов М 397 / Шикунец П 480 439 2 : 0 +13.7 20 мин.
16:53 1/4 Ахламов А 501 / Выговская Е 392 447 1 : 2 −5.6 40 мин.
3 - 1 +10.3 99 мин. 514