Дуплева Ольга369 / 430
Дуплева Ольга
ЦРБ Читагород: Чита (Россия)
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.01.2023 (последнее посещение: 14.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 430
- single 369
Общая статистика
Сыграно турниров: | 17 |
Игр (победы-поражения): | 61 (40-21) |
Максимальный рейтинг: | 452 (04 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 3204 |
Первый турнир: | 27 авг 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
Арахлей
БК Волан
Результаты
03.02.2024 04:00 350+ ЦРБ Чита S8Дуплева Ольга 3888 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 2 | Стракович Сергей | 318 | 2 : 0 | +3 | 10 мин. | история |
11:54 | гр. 2 | Давыденко Алексей Чита | 351 | 0 : 2 | −13.7 | 34 мин. | история |
12:43 | гр. 2 | Горкина Диана | 405 | 0 : 2 | −8.3 | 26 мин. | история |
1 - 2 | −18.9 | 70 мин. | 369 |
Дуплева Ольга 4154 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:43 | гр. 2 | Бармыкин Сергей | 201 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
10:04 | гр. 2 | Лопаткин Даниил Чита | 344 | 2 : 1 | +2.9 | 44 мин. | история |
10:55 | 1/2 | Горкина Диана | 385 | 0 : 2 | −13 | 19 мин. | история |
11:24 | за 3-е | Лопаткин Даниил Чита | 344 | 1 : 2 | −17.1 | 39 мин. | история |
2 - 2 | −27.3 | 122 мин. | 388 |
Дуплева Ольга 4448 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Цыденов Баир | 489 | 2 : 1 | +14.5 | история | ||
гр. 3 | Адонин Илья | 310 | 1 : 2 | −23.3 | история | ||
гр. 3 | Лопаткин Даниил Чита | 300 | 0 : 2 | −24.4 | история | ||
1/2 | Харин Александр | 390 | 2 : 0 | +4.6 | история | ||
2 - 2 | −28.6 | 415 |
Дуплева Ольга 4522 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | 1/2 | Горкина Диана | 371 | 2 : 1 | +1.9 | 42 мин. | история |
12:52 | фин | Макарова Анастасия | 449 | 0 : 2 | −10.3 | 30 мин. | история |
1 - 1 | −8.4 | 72 мин. | 444 |
Дуплева Ольга 4381 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Горкина Диана | 352 | 2 : 0 | +1.4 | история | ||
гр. 1 | Васильева Наталья Анатольевна | 363 | 2 : 0 | +2.5 | история | ||
15:36 | 1/2 | Швец Дарья | 388 | 2 : 0 | +5 | 19 мин. | история |
фин | Коновалова Ольга Николаевна | 387 | 2 : 0 | +4.9 | история | ||
4 - 0 | +13.8 | 19 мин. | 452 |
Дуплева Ольга 4251 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 1 | Швец Ирина | 265 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
гр. 1 | Лоншакова Полина | 310 | 2 : 1 | история | |||
14:15 | 1/2 | Коновалова Ольга Николаевна | 408 | 2 : 0 | +8.4 | 43 мин. | история |
15:00 | фин | Швец Дарья | 374 | 2 : 0 | +4.9 | 23 мин. | история |
4 - 0 | +13.2 | 85 мин. | 438 |
Дуплева Ольга 4211 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Клинникова Мария | 242 | 2 : 0 | история | |||
гр. 2 | Горкина Диана | 335 | 2 : 1 | +1.4 | история | ||
12:15 | 1/2 | Баклицкая Ольга | 331 | 2 : 0 | +0.9 | 34 мин. | история |
13:15 | фин | Горкина Диана | 335 | 2 : 0 | +1.4 | 26 мин. | история |
4 - 0 | +3.6 | 60 мин. | 425 |
Дуплева Ольга 4151 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:31 | гр. 1 | Маслюкова Анастасия | 281 | 2 : 0 | 24 мин. | история | |
10:20 | гр. 1 | Швец Ирина | 283 | 2 : 0 | 34 мин. | история | |
11:20 | гр. 1 | Лоншакова Полина | 303 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
12:22 | гр. 1 | Швец Дарья | 376 | 2 : 1 | +6.1 | 39 мин. | история |
4 - 0 | +6.1 | 117 мин. | 421 |
Дуплева Ольга 4262 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Анчихрова Анастасия | 382 | 2 : 0 | +5.6 | история | |||
Швец Дарья | 362 | 1 : 2 | −16.4 | история | |||
Горкина Диана | 325 | 2 : 0 | история | ||||
2 - 1 | −10.8 | 415 |
Дуплева Ольга 4051 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сенотрусова Валентина | 322 | 2 : 0 | +1.7 | история | |||
Лоншакова Полина | 278 | 2 : 0 | история | ||||
Горкина Диана | 286 | 2 : 0 | история | ||||
Швец Дарья | 367 | 2 : 0 | +6.2 | история | |||
Коновалова Ольга Николаевна | 438 | 2 : 0 | +13.3 | история | |||
5 - 0 | +21.3 | 426 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 31 (22-9) |
Максимальный рейтинг: | 444 (04 янв 2023) |
Место в рейтинге: | 357 |
Первый турнир: | 20 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Огнеборец (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 405 | Коновалова Ольга | 438 | 2 : 0 | +13.3 | |
26.02.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 405 | Коновалова Ольга | 432 | 2 : 0 | +12.7 | |
20.02.2021 отк БК Волан | 375 | Колосова Валентина | 418 | 2 : 1 | +14.2 | |
20.02.2021 отк БК Волан | 375 | Васильева Наталья | 391 | 2 : 0 | +11.5 | |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 438 | Швец Дарья | 388 | 2 : 0 | +5 | 19 мин. |
04.01.2023 330+ ЦРБ Чита WSA | 438 | Коновалова Ольга | 387 | 2 : 0 | +4.9 | |
11.02.2022 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 426 | Анчихрова Анастасия | 382 | 2 : 0 | +5.6 | |
24.04.2022 350+ ЦРБ Чита WS | 415 | Швец Дарья | 376 | 2 : 1 | +6.1 | 39 мин. |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита WSA | 452 | Горкина Диана | 371 | 2 : 1 | +1.9 | |
15.10.2021 отк Спортивный комплекс "Огнеборец" | 405 | Швец Дарья | 367 | 2 : 0 | +6.2 | |
09.04.2023 350+ ЦРБ Чита WSA | 452 | Горкина Диана | 371 | 2 : 1 | +1.9 |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5853 |
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 164 (115-49) |
Первый турнир: | 11 авг 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 18) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
ДТБЗ
Результаты
02.03.2024 06:00 отк ЦРБ Чита XDA 4Дуплева О 420 / Давыденко А 424 | 422 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:53 | гр. 1 | Лопаткин Д 296 / Хомутова А 299 | 298 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
17:32 | гр. 1 | Бармыкин С 307 / Тюрюханова Я 282 | 295 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
18:14 | гр. 1 | Матвеев В 471 / Горкина Д 380 | 426 | 2 : 1 | +10.3 | 44 мин. | |
3 - 0 | +10.3 | 86 мин. | 430 |
Дуплева О 416 / Матвеев В 467 2 место | 442 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 1 | Батуев Б 748 / Матвеева Е 305 | 527 | 0 : 2 | −1.5 | 30 мин. | |
14:57 | гр. 1 | Лопаткин Д 281 / Хомутова А 285 | 283 | 2 : 0 | 30 мин. | ||
15:56 | гр. 1 | Харин А 429 / Горкина Д 359 | 394 | 2 : 0 | +5.2 | 27 мин. | |
16:22 | гр. 1 | Цыденов Б 422 / Баклицкая О 233 | 328 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
3 - 1 | +3.7 | 112 мин. | 420 |
Дуплева О 462 / Горкина Д 404 | 433 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:28 | 1 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 0 : 2 | −12.6 | 26 мин. | |
11:47 | 1 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | −2.6 | 38 мин. | |
11:47 | 1 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | −2.6 | 38 мин. | |
12:25 | 2 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 0 : 2 | −12.6 | 28 мин. | |
12:25 | 2 кр. | Цыденов Б 384 / Матвеев В 429 | 407 | 0 : 2 | −12.6 | 28 мин. | |
13:56 | 2 кр. | Батуев Б 741 / Лопаткин Д 274 | 508 | 0 : 2 | −2.6 | 30 мин. | |
0 - 6 | −45.6 | 188 мин. | 416 |
Дуплева О 462 / Харин А 429 1 место | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:01 | гр. 1 | Намсараев П 150 / Митупова Т 100 | 125 | 2 : 0 | 14 мин. | ||
18:02 | гр. 1 | Горейский А 150 / Сачкова И 120 | 135 | 2 : 0 | |||
18:14 | 1/4 | Константинов В 132 / Измайлова Ю 130 | 131 | 2 : 0 | 7 мин. | ||
18:28 | 1/2 | Вязников А 284 / Марутик С 84 | 184 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
19:08 | фин | Машуров В 0 / Измайлова Е 117 | нет | 2 : 0 | 12 мин. | ||
5 - 0 | 54 мин. | 462 |
Дуплева О 463 / Харин А 430 2 место | 447 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:45 | гр. 1 | Батуев Б 706 / Дуплева Э 86 | 396 | 0 : 2 | −15.1 | 33 мин. | |
18:31 | гр. 1 | Сергеев А 624 / Хомутова А 349 | 487 | 2 : 1 | +14 | 27 мин. | |
19:00 | гр. 1 | Давыденко А 424 / Поклонова Н 139 | 282 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
2 - 1 | −1.1 | 78 мин. | 462 |
Дуплева О 455 / Горкина Д 396 2 место | 426 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:38 | гр. 2 | Афанасьев И 148 / Шестаков М 280 | 214 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:19 | гр. 2 | Лопаткин Д 294 / Титов К 131 | 213 | 2 : 0 | 7 мин. | ||
15:29 | гр. 2 | Сергеев А 609 / Юкало М 337 | 473 | 1 : 2 | −5.3 | 29 мин. | |
16:23 | 1/2 | Батуев Б 745 / Золотарёв Ф 281 | 513 | 2 : 0 | +18.7 | 7 мин. | |
17:44 | фин | Сергеев А 609 / Юкало М 337 | 473 | 1 : 2 | −5.3 | ||
3 - 2 | +8.1 | 68 мин. | 463 |
Дуплева О 465 / Горкина Д 423 3 место | 444 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:12 | гр. 2 | Швец Д 429 / Клинникова М 338 | 384 | 2 : 0 | +4 | 42 мин. | |
15:17 | гр. 2 | Давыденко А 420 / Харин А 393 | 407 | 1 : 2 | −13.7 | 34 мин. | |
15:57 | 1/2 | Епринцев А 583 / Петухов М 215 | 399 | 0 : 2 | −14.5 | 28 мин. | |
16:24 | за 3-е | Давыденко А 420 / Харин А 393 | 407 | 2 : 0 | +6.3 | 22 мин. | |
2 - 2 | −17.9 | 126 мин. | 447 |
Дуплева О 447 / Матвеев В 421 2 место | 434 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:05 | гр. 2 | Чебунин С 357 / Швец Д 418 | 388 | 2 : 0 | +5.3 | 17 мин. | |
18:46 | 1/2 | Харин А 408 / Васильева Н 318 | 363 | 2 : 0 | +2.9 | 31 мин. | |
19:50 | фин | Епринцев А 631 / Коновалова О 458 | 545 | 0 : 2 | 28 мин. | ||
2 - 1 | +8.2 | 76 мин. | 455 |
Дуплева О 443 / Горкина Д 395 1 место | 419 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:55 | 1/2 | Макарова А 441 / Медзиновская А 348 | 395 | 2 : 1 | +7.6 | 41 мин. | |
17:14 | фин | Швец Д 444 / Коновалова О 481 | 463 | 2 : 1 | +14.3 | ||
2 - 0 | +21.9 | 41 мин. | 465 |
Дуплева О 442 / Батуев Б 761 1 место | 601 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | 1/4 | Новицкий А 578 / Васюкова А 118 | 348 | 2 : 0 | 15 мин. | ||
14:16 | 1/2 | Ключников А 523 / Макарова А 434 | 479 | 2 : 0 | 43 мин. | ||
14:58 | фин | Епринцев А 546 / Коновалова О 472 | 509 | 2 : 1 | +0.8 | 49 мин. | |
3 - 0 | +0.8 | 107 мин. | 443 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 522 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 44 (34-10) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 4) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
СКА СибВО
ФОК ЗабГУ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1796 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 86 (60-26) |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | ЦРБ Чита (турниров: 10) |
Награды
ЦРБ Чита
Огнеборец
ФОК ЗабГУ
СКА СибВО