SlepachukB563 / 697
Слепачук Борис Юрьевич
город: Калининград (Россия)
Дата рождения: 16.11.2007 ( 16 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 31.12.2022 (последнее посещение: 17.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 697
- single 563
Общая статистика
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 28 (12-16) |
Максимальный рейтинг: | 616 (28 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 1350 |
Первый турнир: | 21 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
BC Amber
Результаты
22.04.2024 11:00 отк BC Amber MSB9Слепачук Борис Юрьевич 6162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бельский Вячеслав Александрович | 608 | 2 : 0 | +9.2 | история | |||
Завертанов Владислав Александрович | 613 | 2 : 1 | +9.7 | история | |||
Солдаткин Алексей | 0 | 0 : 2 | −71.6 | история | |||
2 - 1 | −52.7 | 563 |
Слепачук Борис Юрьевич 61212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/16 | Дмитриев Кирилл | 450 | 2 : 0 | история | |||
1/8 | Кублицкий Владимир Геннадьевич | 800 | 0 : 2 | история | |||
12:35 | 9..16 | Кулижников Кирилл | 615 | 2 : 0 | +10.2 | 7 мин. | история |
12:45 | 9..12 | Насонов Дмитрий Михайлович | 700 | 0 : 2 | −1.2 | 29 мин. | история |
13:18 | за 11-е | Яунюс Каземир Казимирович | 661 | 1 : 2 | −5.1 | 32 мин. | история |
2 - 3 | +3.9 | 68 мин. | 616 |
Слепачук Борис Юрьевич 59914 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:57 | 1/16 | Соловьев Виктор | 450 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
11:39 | 1/8 | Хишанло Ильяс | 902 | 0 : 2 | 14 мин. | история | |
12:02 | 3..16 | Пэн Ханьсин | 700 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
13:18 | 13..16 | Кулижников Кирилл | 629 | 2 : 0 | +13 | 19 мин. | история |
13:39 | за 13-е | Мельников Евгений | 725 | 0 : 2 | 24 мин. | история | |
2 - 3 | +13 | 102 мин. | 612 |
Слепачук Борис Юрьевич 61510 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Амиров Богдан Таирович | 700 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Завертанов Владислав Александрович | 600 | 1 : 2 | −11.5 | история | ||
гр. 1 | Мельников Евгений | 649 | 0 : 2 | −6.6 | история | ||
гр. 1 | Шорин Ян Павлович | 676 | 0 : 2 | −3.9 | история | ||
гр. 1 | Артемьев Алексей | 623 | 2 : 0 | +10.9 | история | ||
гр. 1 | Волков Андрей Альбертович | 700 | 0 : 2 | −1.5 | история | ||
гр. 1 | Хаустов Константин | 700 | 1 : 2 | −1.5 | история | ||
1 - 6 | −15.4 | 599 |
Слепачук Борис Юрьевич 60513 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:02 | гр. 6 | Блинов Дмитрий Владимирович | 755 | 0 : 2 | 41 мин. | история | |
12:01 | гр. 6 | Якименко Валентин Вячеславович | 750 | 0 : 2 | 8 мин. | история | |
12:19 | гр. 6 | Клопов Павел Владимирович | 600 | 2 : 1 | +9.5 | 37 мин. | история |
1 - 2 | +9.5 | 86 мин. | 615 |
Слепачук Борис Юрьевич 6004 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Соколов Егор Юрьевич | 550 | 2 : 0 | +5 | история | ||
гр. 1 | Упоров Степан | 500 | 2 : 0 | история | |||
гр. 1 | Жарков Роман | 500 | 2 : 0 | история | |||
1/4 | Ухатенко Владимир | 600 | 2 : 0 | +10 | история | ||
1/2 | Буров Станислав | 600 | 0 : 2 | −10 | история | ||
4 - 1 | +5 | 605 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Максимальный рейтинг: | 725 (22 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 124 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
16.04.2023 отк BC Amber MS | 599 | Кулижников Кирилл | 629 | 2 : 0 | +13 | 19 мин. |
22.04.2024 отк BC Amber MSB | 616 | Завертанов Владислав | 613 | 2 : 1 | +9.7 | |
22.04.2024 отк BC Amber MSB | 616 | Бельский Вячеслав | 608 | 2 : 0 | +9.2 | |
16.04.2023 отк BC Amber MS | 599 | Соловьев Виктор | 450 | 2 : 0 | +0 | 23 мин. |
22.04.2024 отк BC Amber MSB | 616 | Завертанов Владислав | 613 | 2 : 1 | +9.7 | |
22.04.2024 отк BC Amber MSB | 616 | Бельский Вячеслав | 608 | 2 : 0 | +9.2 | |
22.04.2024 отк BC Amber MSB | 616 | Завертанов Владислав | 613 | 2 : 1 | +9.7 | |
22.04.2024 отк BC Amber MSB | 616 | Бельский Вячеслав | 608 | 2 : 0 | +9.2 |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1185 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 93 (54-39) |
Первый турнир: | 22 апр 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 24) |
Награды
BC Amber
Результаты
22.04.2024 11:00 отк BC Amber XDA 13Слепачук Б 699 / Орлова С 671 | 685 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Винтилов А 789 / Друдэ С 743 | 766 | 0 : 2 | −1.9 | |||
00:00 | Сюняев Р 885 / Петухова А 763 | 824 | 0 : 2 | ||||
0 - 2 | −1.9 | 697 |
Слепачук Б 662 / Бабаев В 582 1 место | 622 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Кучмар А 530 / Буров С 600 | 565 | 2 : 0 | +4.3 | |||
00:00 | Кобзев Ю 500 / Бельский В 602 | 551 | 2 : 0 | +2.9 | |||
00:00 | Шток А 671 / Балуков Г 595 | 633 | 2 : 0 | +11.1 | |||
00:00 | Волков А 631 / Лупач В 596 | 614 | 2 : 1 | +9.1 | |||
00:00 | Парчинский С 651 / Левкович В 587 | 619 | 2 : 0 | +9.7 | |||
5 - 0 | +37.1 | 699 |
Слепачук Б 638 / Король М 541 2 место | 590 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Серов В 543 / Амиров Б 689 | 616 | 1 : 2 | −7.4 | |||
00:00 | Артемьев А 562 / Бердовский В 535 | 549 | 2 : 0 | +5.8 | |||
00:00 | Мельников Е 674 / Кулижников К 584 | 629 | 2 : 0 | +13.9 | |||
00:00 | Парчинский С 633 / Левкович В 569 | 601 | 2 : 1 | +11.1 | |||
3 - 1 | +23.4 | 662 |
Слепачук Б 645 / Яхимович Ю 657 5 место | 651 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:34 | гр. 2 | Король М 539 / Ловкис С 551 | 545 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
11:42 | гр. 2 | Кованов М 544 / Шубина А 449 | 497 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
12:45 | гр. 2 | Бабаев В 604 / Ретивых А 593 | 599 | 2 : 0 | +4.7 | 22 мин. | |
14:13 | 1/4 | Луговов А 678 / Луговова Н 606 | 642 | 1 : 2 | −10.9 | 40 мин. | |
3 - 1 | −6.2 | 107 мин. | 638 |
Слепачук Б 655 / Петрович О 514 7 место | 585 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:44 | гр. 3 | Шубина Ю 626 / Парчинский С 632 | 629 | 0 : 2 | −5.6 | 28 мин. | |
20:07 | гр. 3 | Бабаев В 604 / Ретивых А 593 | 599 | 1 : 2 | −8.6 | 34 мин. | |
21:13 | гр. 3 | Волков А 641 / Мельникова Д 406 | 524 | 2 : 1 | +3.9 | 29 мин. | |
1 - 2 | −10.3 | 91 мин. | 645 |
Слепачук Б 617 / Ющенко К 658 1 место | 637 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 1 | Бабаев В 620 / Волков А 657 | 639 | 2 : 0 | +10.1 | 17 мин. | |
14:00 | 1/2 | Лазарев А 661 / Терентьев И 693 | 677 | 2 : 0 | +14 | 21 мин. | |
14:48 | фин | Артемьев Д 671 / Насонов Д 687 | 679 | 2 : 0 | +14.2 | 30 мин. | |
3 - 0 | +38.3 | 68 мин. | 655 |
Слепачук Б 644 / Ловкис С 618 10 место | 631 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:47 | гр. 3 | Кованов М 565 / Шубина А 471 | 518 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
13:00 | гр. 3 | Артемьев Д 622 / Жарчинская А 503 | 563 | 0 : 2 | −16.9 | 24 мин. | |
14:09 | гр. 3 | Луговов А 668 / Луговова Н 596 | 632 | 0 : 2 | −9.9 | 22 мин. | |
16:13 | 1/2 | Володина Л 655 / Кусай М 556 | 606 | 2 : 1 | +7.5 | 27 мин. | |
17:15 | фин | Гергелев И 728 / Сафонова Е 570 | 649 | 1 : 2 | −8.2 | 36 мин. | |
2 - 3 | −27.5 | 127 мин. | 617 |
Слепачук Б 650 / Кублицкий В 776 8 место | 713 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | 1/8 | Лавритов А 587 / Парчинский С 625 | 606 | 2 : 0 | 23 мин. | ||
15:18 | 1/4 | Шорин П 807 / Шорин Я 729 | 768 | 0 : 2 | −4.5 | 14 мин. | |
16:27 | 5..8 | Насонов Д 700 / Насонов М 700 | 700 | 1 : 2 | −11.3 | 36 мин. | |
17:02 | за 7-е | Никогосян С 752 / Мельников Е 676 | 714 | 2 : 1 | +10.1 | ||
2 - 2 | −5.7 | 73 мин. | 644 |
Слепачук Б 640 / Орлова С 691 1 место | 1332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 1 | Волков А 665 / Высоцкая Е 534 | 1199 | 2 : 0 | |||
12:47 | гр. 1 | Ольшевский А 550 / Ловкис С 608 | 1158 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
13:33 | гр. 1 | Мельников Е 671 / Ушакова Е 600 | 1271 | 2 : 0 | +3.9 | 32 мин. | |
14:35 | 1/2 | Луговов А 663 / Луговова Н 585 | 1248 | 2 : 0 | +1.6 | 18 мин. | |
15:09 | фин | Мельников Е 671 / Ушакова Е 600 | 1271 | 2 : 1 | +3.9 | 37 мин. | |
5 - 0 | +9.4 | 113 мин. | 650 |
Слепачук Б 664 / Кошелева Е 585 5 место | 1248 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:48 | гр. 1 | Бабаев В 602 / Бабаева Н 400 | 1002 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
18:28 | гр. 1 | Мельников Е 664 / Ушакова Е 576 | 1240 | 1 : 2 | −10.8 | 32 мин. | |
19:18 | 1/4 | Катюбин С 624 / Перепеченая Л 675 | 1299 | 0 : 2 | −4.9 | 26 мин. | |
1 - 2 | −15.7 | 77 мин. | 648 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4231 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 34 (24-10) |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 8) |
Награды
BC Amber
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6337 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 36 (20-16) |
Первый турнир: | 12 ноя 2022 |
Чаще всего в: | BC Amber (турниров: 9) |
Награды
BC Amber