Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Чэнь Юйцэнь

Чэнь Юйцэнь475

Чэнь Юйцэнь

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 23.12.2022 (последнее посещение: 13.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 475

Общая статистика

Место в рейтинге: 4786
Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 47 (30-17)
Первый турнир: 18 янв 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 5)
все призовые турниры

Награды

ЦРДС Зенит
БК Москва
NATEN-Юг
Newton
TerBall
все результаты

Результаты

26.05.2024 14:00 480 Mixed ЛАБ XDD 6
Чэнь Ю 461 / Чжоу Ч 316 3 место 388
начало стадия пара соперников    счет
14:12 гр. 1 Горшков В 353 / Герасимова Е 422 388 2 : 1 +10 48 мин.
15:47 гр. 1 Бабарыка В 512 / Миролюбова Е 400 456 0 : 2 −3.2 29 мин.
16:33 1/2 Семенов К 442 / Накапкина Е 429 436 1 : 2 −5.3 22 мин.
17:03 за 3-е Левченко Р 407 / Пережогина М 415 411 2 : 1 +12.3 32 мин.
2 - 2 +13.8 131 мин. 475
17.12.2023 12:00 495 NATEN OPEN DE 15
Чэнь Ю 442 / Чжан Ц 369 5 место 405
начало стадия пара соперников    счет
12:17 гр. 2 Рогулин И 415 / Соколов А 478 447 2 : 0 +14.2 27 мин.
12:43 гр. 2 Тычков С 394 / Швец О 441 418 2 : 1 +11.3 39 мин.
14:38 1/4 Там Д 541 / Лим З 341 441 1 : 2 −6.4 33 мин.
2 - 1 +19.1 99 мин. 461
15.10.2023 13:00 470 Double ЛАБ DE 11
Чэнь Ю 395 / Чжан Ц 322 2 место 358
начало стадия пара соперников    счет
13:19 гр. 1 Гладышенко А 377 / Гладышенко М 320 349 2 : 0 +9.1 15 мин.
14:36 гр. 1 Тарасов А 485 / Чолаков Е 358 422 2 : 0 +16.3 21 мин.
15:02 1/4 Толкачев Н 338 / Швец О 411 375 2 : 0 +11.7 17 мин.
15:40 1/2 Степанов П 349 / Лисовский А 393 371 2 : 0 +11.3 19 мин.
16:00 фин Кравченко В 450 / Широченко Ю 440 445 0 : 2 −1.3 33 мин.
4 - 1 +47.1 105 мин. 442
03.09.2023 16:00 470 Зенит DE 18
Чэнь Ю 401 / Латыпов Э 235 13 место 318
начало стадия пара соперников    счет
16:51 гр. 5 Краснов Е 413 / Чумак Д 362 388 0 : 2 −3.1 26 мин.
18:06 гр. 5 Пресняков Н 438 / Коротаева Я 328 383 0 : 2 −3.5 26 мин.
0 - 2 −6.6 52 мин. 395
08.05.2023 16:00 530-600 День Победы DD 15
Чэнь Ю 415 / Чжао Л 501 11 место 458
начало стадия пара соперников    счет
17:09 гр. 5 Кабанов А 518 / Государева М 465 492 0 : 2 −6.7 27 мин.
17:58 гр. 5 Федоров С 529 / Высоцкая И 452 491 0 : 2 −6.7 22 мин.
0 - 2 −13.4 49 мин. 401
08.05.2023 11:30 450-520 День Победы DE 13
Чэнь Ю 417 / Вэй Ю 469 3 место 443
начало стадия пара соперников    счет
12:52 гр. 4 Середа Б 419 / Авгостюкова С 0 нет 2 : 0 22 мин.
13:13 гр. 4 Бахарева В 392 / Шмырев П 466 429 2 : 0 +8.6 23 мин.
13:40 гр. 4 Шатилова Е 399 / Кондрашонок А 446 423 1 : 2 −12 35 мин.
14:20 1/4 Байкалов А 462 / Сторожева И 356 409 2 : 0 +6.6 28 мин.
15:04 1/2 Сташков М 440 / Сташкова О 455 448 1 : 2 −9.5 44 мин.
16:00 за 3-е Апанаев М 382 / Ткачев Н 378 380 2 : 1 +3.7 46 мин.
4 - 2 −2.6 198 мин. 415
12.03.2023 13:00 550 БК Москва DD 12
Чэнь Ю 405 / Чэнь М 600 2 место 502
начало стадия пара соперников    счет
13:14 гр. 3 Файзулина С 400 / Пиццути Л 350 375 2 : 0 20 мин.
13:51 гр. 3 Серякова В 372 / Тимофеев А 553 463 2 : 0 +6.1 24 мин.
15:24 1/4 Казаков Я 410 / Сорокин П 511 461 2 : 0 +5.9 7 мин.
16:16 1/2 Густомясов И 547 / Владовская К 430 489 2 : 0 +8.7 26 мин.
17:12 фин Емельянова А 475 / Якшова Е 564 520 1 : 2 −8.3 44 мин.
4 - 1 +12.4 121 мин. 417
26.02.2023 13:30 600 WC Житная DD 14
Чэнь Ю 414 / Вэй Ц 488 11 место 451
начало стадия пара соперников    счет
13:47 гр. 3 Лукьянова К 519 / Мамедова М 527 523 0 : 2 −2.8 25 мин.
14:26 гр. 3 Сорокин П 506 / Янковский Д 470 488 0 : 2 −6.3 24 мин.
0 - 2 −9.1 49 мин. 405
19.02.2023 14:30 590 NATEN-Юг DD 6
Чэнь Ю 416 / Вэй Ц 490 3 место 453
начало стадия пара соперников    счет
14:37 гр. 1 Семенов К 478 / Трофимов А 512 495 1 : 2 −5.8 36 мин.
15:59 гр. 1 Попов А 431 / Кондратова А 473 452 2 : 0 +9.9 20 мин.
16:27 1/2 Ярвелов М 560 / Муранова М 375 468 1 : 2 −8.5 38 мин.
17:39 за 3-е Никифорова Х 374 / Парийская Н 379 377 2 : 0 +2.4 27 мин.
2 - 2 −2 121 мин. 414
05.02.2023 11:30 480 LING-MEI DE 8
Чэнь Ю 364 / Вэй Ц 437 1 место 400
начало стадия пара соперников    счет
11:37 гр. 1 Самойленко И 444 / Балкунов А 459 452 2 : 0 +15.2 24 мин.
12:01 гр. 1 Натесов А 421 / Васев П 386 404 2 : 0 +10.4 25 мин.
13:51 1/2 Тормышов А 442 / Чолаков Е 388 415 2 : 0 +11.5 27 мин.
14:18 фин Самойленко И 444 / Балкунов А 459 452 2 : 1 +15.2 35 мин.
4 - 0 +52.3 111 мин. 416