Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Маруся367

Государева Мария

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 16.12.2022 (последнее посещение: 01.03.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 367

Общая статистика

Место в рейтинге: 7746
Сыграно турниров: 30
Игр (победы-поражения): 112 (58-54)
Первый турнир: 16 мая 2013
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 6)
все призовые турниры

Награды

Impact
Space Химки
Arena Sk
Gym Space
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

19.05.2024 15:00 490 Impact DE 7
Государева М 400 / Кабанов А 453 5 место 427
начало стадия пара соперников    счет
15:12 гр. 1 Никифорова Х 364 / Бабарыка В 482 423 0 : 2 −10.4 23 мин.
15:35 гр. 1 Щербакова Ю 351 / Пресняков Н 479 415 0 : 2 −11.2 25 мин.
16:16 гр. 1 Жандаров А 412 / Натесов А 394 403 0 : 2 −12.4 26 мин.
16:55 гр. 1 Масятов А 317 / Брук А 384 351 2 : 1 +2.4 34 мин.
17:29 гр. 1 Белова Н 407 / Тычков С 482 445 2 : 0 +11.7 29 мин.
18:17 гр. 1 Манько А 496 / Федотова С 296 396 1 : 2 −13.1 37 мин.
2 - 4 −33 174 мин. 367
28.04.2024 10:30 490 Impact DE 7
Государева М 415 / Кабанов А 468 3 место 442
начало стадия пара соперников    счет
10:43 гр. 1 Щербакова Ю 348 / Пресняков Н 476 412 2 : 1 +7 43 мин.
11:42 гр. 1 Рябинский Н 439 / Толстоухова Л 301 370 2 : 0 +2.8 24 мин.
12:26 гр. 1 Манько А 466 / Федотова С 265 366 2 : 0 +2.4 23 мин.
12:56 гр. 1 Эршлер И 327 / Бондарь С 186 257 2 : 0 23 мин.
13:25 гр. 1 Харитонов В 351 / Захаров А 400 376 1 : 2 −16.7 37 мин.
14:02 гр. 1 Белова Н 398 / Тычков С 473 436 0 : 2 −10.6 27 мин.
4 - 2 −15.1 177 мин. 400
31.03.2024 15:00 490 Impact DE 5
Государева М 397 / Кабанов А 448 3 место 423
начало стадия пара соперников    счет
15:55 гр. 1 Гришин А 449 / Сергеев И 466 458 0 : 2 −6.6
15:59 гр. 1 Никифорова Х 395 / Бабарыка В 488 442 2 : 1 +11.8
16:03 гр. 1 Манько А 492 / Федотова С 291 392 2 : 0 +6.9 26 мин.
16:55 гр. 1 Тормышов А 453 / Тормышова Е 318 386 2 : 0 +6.2 30 мин.
3 - 1 +18.3 56 мин. 415
17.03.2024 14:30 450 Double ЛАБ DE 9
Государева М 409 / Кабанов А 460 3 место 435
начало стадия пара соперников    счет
15:06 гр. 1 Смирнов А 413 / Пятницын А 246 330 2 : 0 24 мин.
15:30 гр. 1 Злобин И 379 / Злобин М 330 355 2 : 1 +1.9 43 мин.
16:55 1/2 Ван Г 376 / Пэн Х 379 378 0 : 2 −15.7 23 мин.
17:18 за 3-е Злобин И 379 / Злобин М 330 355 2 : 0 +1.9 28 мин.
3 - 1 −11.9 118 мин. 397
04.02.2024 21:00 1-450 Space Химки XDE 15
Государева М 374 / Кабанов А 451 1 место 412
начало стадия пара соперников    счет
Смирнов А 448 / Петрова И 295 372 2 : 0 +6
Ильичев П 231 / Сатретдинова А 244 238 2 : 0
Куренёв К 483 / Кондратова А 413 448 0 : 2 −6.4
Миллер А 415 / Пашкова Е 433 424 2 : 0 +11.2
Сарьян К 395 / Накапкина Е 445 420 2 : 0 +10.8
Белова Н 427 / Тычков С 459 443 2 : 1 +13.1
5 - 1 +34.7 409
24.12.2023 16:30 450 Сколково DE 8
Государева М 378 / Кабанов А 459 2 место 419
начало стадия пара соперников    счет
17:01 гр. 1 Пак Д 256 / Стрельников В 337 297 2 : 0 22 мин.
20:34 1/2 Донелюк А 340 / Алексашкин Н 469 405 2 : 0 +8.6 23 мин.
20:57 фин Щербакова Ю 312 / Краснов Е 474 393 1 : 2 −12.6 32 мин.
2 - 1 −4 77 мин. 374
03.12.2023 19:00 600 ЦРДС Зенит DD 11
Государева М 381 / Кабанов А 462 9 место 421
начало стадия пара соперников    счет
19:29 гр. 1 Там Д 495 / Сингх С 495 495 0 : 2 −2.6 25 мин.
20:03 гр. 1 Березникова М 554 / Волков Д 498 526 1 : 2 36 мин.
0 - 2 −2.6 61 мин. 378
22.10.2023 16:00 495 WC Open DE 12
Государева М 396 / Кабанов А 456 5 место 426
начало стадия пара соперников    счет
17:15 гр. 4 Камышев И 330 / Новикова Ю 408 369 2 : 0 +4.3 23 мин.
18:03 гр. 4 Краснов Е 420 / Швец О 397 409 1 : 2 −11.8 39 мин.
19:01 1/4 Пресняков Н 489 / Лобковский Н 404 447 1 : 2 −8 38 мин.
1 - 2 −15.5 100 мин. 381
01.10.2023 17:00 430 Сколково XDE 14
Государева М 391 / Кабанов А 451 4 место 421
начало стадия пара соперников    счет
17:09 гр. 4 Богомольная А 242 / Стеженский И 444 343 2 : 1 +2.2 38 мин.
17:58 гр. 4 Манько А 410 / Троицкая Н 270 340 2 : 1 +1.9 35 мин.
18:33 гр. 4 Белова Н 383 / Тычков С 457 420 2 : 1 +9.9 37 мин.
19:18 1/4 Полещук Д 428 / Ширяева Т 408 418 2 : 0 +9.7 29 мин.
19:49 1/2 Гуреев А 415 / Абдрашитова Л 450 433 0 : 2 −8.8 24 мин.
20:41 за 3-е Куренёв К 507 / Пчелкина Е 338 423 1 : 2 −9.9 39 мин.
4 - 2 +5 202 мин. 396
23.07.2023 17:00 590 Gym Space DD 16
Государева М 403 / Кабанов А 463 9 место 433
начало стадия пара соперников    счет
17:19 гр. 4 Смирнов К 566 / Якунина А 470 518 0 : 2 −1.5 21 мин.
17:40 гр. 4 Дударев А 410 / Янковский Д 475 443 1 : 2 −9 47 мин.
18:49 гр. 4 Бахарева В 452 / Платонов Д 582 517 1 : 2 −1.6 31 мин.
0 - 3 −12.1 99 мин. 391