Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
nedorezovakd

nedorezovakd237

Недорезова Ксения Дмитриевна

город: Москва

Дата рождения: 04.08.2003 ( 20 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 07.12.2022 (последнее посещение: 11.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 237

Общая статистика

Место в рейтинге: 11415
Сыграно турниров: 25
Игр (победы-поражения): 98 (50-48)
Первый турнир: 07 дек 2022
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 8)
все призовые турниры

Награды

Impact
MasterLand
NATEN-Юг
Gym Space
все результаты

Результаты

09.06.2024 16:30 300 Impact XDG 6
Недорезова К 204 / Чумак Д 320 2 место 262
начало стадия пара соперников    счет
16:31 гр. 1 Бондарь С 248 / Локтаев К 316 282 2 : 0 +12 26 мин.
16:57 гр. 1 Бреховских В 278 / Пархомец С 294 286 2 : 0 +12.4 23 мин.
17:27 гр. 1 Кузнецов С 294 / Саркиева О 262 278 1 : 2 −8.4 33 мин.
18:02 гр. 1 Лаба Н 269 / Маркович С 254 262 2 : 1 +9.9 28 мин.
18:42 гр. 1 Богданов М 233 / Зайцева О 233 233 2 : 0 +7.1 16 мин.
4 - 1 +33 126 мин. 237
21.04.2024 18:00 350 MasterLand XDF 3
Недорезова К 215 / Борисов П 320 3 место 267
начало стадия пара соперников    счет
18:25 гр. 1 Гусельников А 308 / Капанадзе К 322 315 1 : 2 −5.2 38 мин.
20:07 гр. 1 Исакова А 284 / Чумак Д 332 308 0 : 2 −5.9
0 - 2 −11.1 38 мин. 204
06.04.2024 отк Space Химки WDF 18
Недорезова К 236 / Пуминова П 334 285
начало стадия пара соперников    счет
Антонова А 214 / Сакович Е 216 215 2 : 0 +3
Богомольная А 269 / Тормышова Е 315 292 0 : 2 −9.3
Сафронова С 248 / Гритчина Ю 222 235 0 : 2 −15
1 - 2 −21.3 215
17.03.2024 15:00 390 Impact DF 8
Недорезова К 258 / Борисов П 346 7 место 302
начало стадия пара соперников    счет
15:21 гр. 2 Фуст Е 270 / Бондарь С 205 238 2 : 1 +3.6 37 мин.
15:58 гр. 2 Гладышенко А 352 / Гладышенко М 296 324 1 : 2 −7.8 36 мин.
16:34 гр. 2 Марков А 314 / Толкачев Н 359 337 1 : 2 −6.5 48 мин.
17:22 1/2 Хабарова В 181 / Жандаров А 339 260 1 : 2 −14.2 39 мин.
18:01 за 3-е Фуст Е 270 / Бондарь С 205 238 2 : 0 +3.6 21 мин.
2 - 3 −21.3 181 мин. 236
25.02.2024 15:00 320 Марафон XDG 12
Недорезова К 252 / Бомбин Д 341 5 место 297
начало стадия пара соперников    счет
16:08 гр. 4 Бровко В 300 / Черникова М 280 290 2 : 0 +9.3 28 мин.
17:46 гр. 4 Черепанов Ф 332 / Яшина О 232 282 2 : 1 +8.5 33 мин.
19:00 1/4 Шевченко А 293 / Плисс В 256 275 0 : 2 −12.3 25 мин.
2 - 1 +5.5 86 мин. 258
18.02.2024 22:57 375 Space Химки DF 11
Недорезова К 271 / Борисов П 329 300
начало стадия пара соперников    счет
Крылова Е 236 / Россихин С 306 271 1 : 2 −12.9
Лаба Н 225 / Маркович С 206 216 2 : 1 +1.6
Искусных К 299 / Левченко Р 354 327 0 : 2 −7.3
1 - 2 −18.6 252
04.02.2024 10:00 280 XD Fest XDG 15
Недорезова К 235 / Борисов П 294 1 место 264
начало стадия пара соперников    счет
10:09 гр. 3 Анацкий М 280 / Данюк Т 193 237 2 : 0 +7.3 22 мин.
10:59 гр. 3 Кудинова М 162 / Кудинов Д 243 203 2 : 0 +3.8 25 мин.
11:37 1/4 Болтунов Е 245 / Плисс В 260 253 2 : 1 +8.9 28 мин.
12:31 1/2 Исакова А 266 / Маковецкий В 266 266 2 : 0 +10.2 24 мин.
13:00 фин Нечаев О 257 / Жарова А 177 217 2 : 0 +5.3 23 мин.
5 - 0 +35.5 122 мин. 271
24.12.2023 12:00 280 XD Fest XDG 9
Недорезова К 232 / Борисов П 296 2 место 264
начало стадия пара соперников    счет
12:26 гр. 1 Соколов И 240 / Журавлёва А 220 230 2 : 0 +6.6 18 мин.
12:44 гр. 1 Негорожин Д 246 / Проценко Т 273 260 0 : 2 −10.4 24 мин.
13:36 1/4 Дрощев Н 218 / Кралина К 253 236 2 : 0 +7.2 25 мин.
14:00 1/2 Винокуров М 219 / Винокурова О 228 224 2 : 1 +5.9 31 мин.
14:35 фин Андрейчиков И 304 / Пуминова П 296 300 1 : 2 −6.4 42 мин.
3 - 2 +2.9 140 мин. 235
24.12.2023 10:00 330 XD Fest XDF 10
Недорезова К 234 / Борисов П 299 5 место 266
начало стадия пара соперников    счет
10:21 гр. 3 Баранникова С 306 / Камышев И 303 305 1 : 2 −6.2 34 мин.
10:55 гр. 3 Долгов А 276 / Милешина М 298 287 2 : 1 +12.1 38 мин.
12:03 1/4 Иванцов Я 315 / Михеенкова Д 257 286 0 : 2 −8 23 мин.
1 - 2 −2.1 95 мин. 232
09.12.2023 14:30 300 WC Митино DG 15
Недорезова К 241 / Борисов П 299 4 место 270
начало стадия пара соперников    счет
14:47 гр. 2 Бреховских В 178 / Яшина О 233 206 2 : 0 +3.6 23 мин.
16:24 гр. 2 Котов А 277 / ВИЗАН А 166 222 2 : 0 +5.1 22 мин.
19:05 1/4 Микин А 250 / Рахматов М 220 235 2 : 1 +6.5 35 мин.
20:04 1/2 Атаева О 203 / Козулин Д 285 244 0 : 2 −12.6 26 мин.
20:32 за 3-е Кузнецов С 269 / Саркиева О 289 279 1 : 2 −9.1 40 мин.
3 - 2 −6.5 146 мин. 234