521 / 519
Лю Яньсюн
город: Томск
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 519
- single 521
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Максимальный рейтинг: | 521 (21 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 1644 |
Первый турнир: | 21 янв 2024 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ма Динь | 500 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ратников Сергей | 366 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Дагар Кулдип | 248 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ма Динь | 500 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ратников Сергей | 366 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Дагар Кулдип | 248 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ма Динь | 500 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ратников Сергей | 366 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Дагар Кулдип | 248 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
Результаты
21.01.2024 07:00 300+ КемГУ MSA13Лю Яньсюн 5505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | 1/8 | Ратников Сергей Анатольевич | 366 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
12:23 | 1/4 | Маре Шайлеш Дилип | 305 | 0 : 2 | −34.5 | 19 мин. | история |
13:04 | 5..8 | Ма Динь Вьет Ань | 500 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. | история |
15:26 | за 5-е | Дагар Кулдип | 248 | 2 : 1 | 36 мин. | история | |
3 - 1 | −29.5 | 103 мин. | 521 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Максимальный рейтинг: | 484 (21 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 773 |
Первый турнир: | 21 янв 2024 |
Чаще всего в: | Зал КемГУ (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ма Динь | 500 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ратников Сергей | 366 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Дагар Кулдип | 248 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ма Динь | 500 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ратников Сергей | 366 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Дагар Кулдип | 248 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ма Динь | 500 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Ратников Сергей | 366 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
21.01.2024 300+ КемГУ MSA | 550 | Дагар Кулдип | 248 | 2 : 1 | +0 | 36 мин. |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3711 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 39 (21-18) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 8) |
Награды
Зал КемГУ
Эльбрус
Результаты
20.01.2024 06:00 300+ КемГУ MDA 6Лю Я 519 / Айкин Э 709 1 место | 614 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 1 | Маре Ш 466 / Дагар К 466 | 466 | 2 : 0 | |||
12:16 | гр. 1 | Черепанов А 447 / Шарма В 391 | 419 | 2 : 0 | |||
12:17 | гр. 1 | Ноздрин И 324 / Егоров Д 494 | 409 | 2 : 0 | |||
12:17 | гр. 1 | Ушаков А 469 / Иванов С 364 | 417 | 2 : 0 | |||
12:51 | гр. 1 | Павлов В 713 / Курилов Д 319 | 516 | 2 : 0 | +0.2 | 26 мин. | |
5 - 0 | +0.2 | 26 мин. | 519 |
Лю Я 514 / Айкин Э 696 1 место | 605 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 1 | Волошенко И 228 / Урусов Д 248 | 238 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
12:56 | гр. 1 | Столяров А 278 / Романов О 386 | 332 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
13:23 | гр. 1 | Половко А 416 / Марков В 469 | 443 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
14:23 | 1/2 | Жихарев Д 469 / Хорошков Д 469 | 469 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
14:55 | фин | Понамарев Д 662 / Соколов В 452 | 557 | 2 : 0 | +5.2 | 26 мин. | |
5 - 0 | +5.2 | 116 мин. | 519 |
Лю Я 545 / Половко А 478 7 место | 511 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:48 | гр. 3 | Роденко Н 362 / Потапович А 416 | 389 | 2 : 1 | |||
16:49 | гр. 3 | Береснев С 437 / Гарченко А 380 | 409 | 1 : 2 | −20.3 | 23 мин. | |
17:26 | гр. 3 | Соколов В 439 / Глуховченко С 569 | 504 | 1 : 2 | −10.7 | 40 мин. | |
18:38 | 1/2 | Марков В 444 / Майоров М 363 | 404 | 2 : 1 | 42 мин. | ||
19:22 | фин | Роденко Н 362 / Потапович А 416 | 389 | 2 : 1 | 35 мин. | ||
3 - 2 | −31 | 140 мин. | 514 |
Лю Я 550 / Ван Л 100 8 место | 325 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:33 | гр. 1 | Губко В 563 / Слухай А 354 | 459 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
10:51 | гр. 1 | Клещева Д 425 / Леонов А 437 | 431 | 0 : 2 | 29 мин. | ||
11:52 | гр. 1 | Заюков Д 449 / Заюкова Е 403 | 426 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
13:10 | 1/2 | Хорошков Д 463 / Ступник А 279 | 371 | 0 : 2 | −5.4 | 22 мин. | |
0 - 4 | −5.4 | 97 мин. | 545 |
Лю Я 563 / Айкин Э 704 10 место | 634 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:34 | Мамзов А 577 / Мамзов Д 877 | 727 | 1 : 2 | −0.7 | 34 мин. | ||
16:43 | Паламарчук А 594 / Евдокимов Е 629 | 612 | 1 : 2 | −12.3 | |||
0 - 2 | −13 | 34 мин. | 550 |
Лю Я 563 / Чен Ц 350 3 место | 457 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:41 | гр. 2 | Кузнецов В 440 / Чумаков А 326 | 383 | 2 : 1 | +2.6 | ||
15:29 | гр. 2 | Леонов В 609 / Леонов А 403 | 506 | 0 : 2 | −5.1 | 29 мин. | |
16:39 | 1/2 | Хорошков Д 487 / Соколов В 497 | 492 | 0 : 2 | −6.5 | 28 мин. | |
17:22 | за 3-е | Половко А 444 / Марков В 447 | 446 | 2 : 1 | +8.9 | 33 мин. | |
2 - 2 | −0.1 | 90 мин. | 563 |
Лю Я 564 / Ван Л 96 7 место | 330 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:36 | гр. 1 | Леонов В 597 / Бессмертная Ю 458 | 528 | 0 : 2 | 49 мин. | ||
10:27 | гр. 1 | Купченко А 468 / Гайданская О 412 | 440 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
10:59 | гр. 1 | Хорошков Д 507 / Гимадинова Е 339 | 423 | 0 : 2 | −0.7 | 23 мин. | |
0 - 3 | −0.7 | 94 мин. | 563 |
Лю Я 567 / Чен Ц 379 3 место | 473 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:44 | гр. 3 | Волошенко И 243 / Урусов Д 263 | 253 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
14:34 | гр. 3 | Гринько П 396 / Осколков Е 296 | 346 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
16:09 | 1/2 | Жихарев Д 484 / Хорошков Д 484 | 484 | 1 : 2 | −8.9 | 17 мин. | |
17:12 | за 3-е | Половко А 441 / Марков В 432 | 437 | 2 : 0 | +6.4 | 23 мин. | |
3 - 1 | −2.5 | 85 мин. | 564 |
Лю Я 571 / Ван Л 100 7 место | 335 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:15 | гр. 2 | Айкин Э 704 / Луценко Т 425 | 565 | 0 : 2 | |||
10:25 | гр. 2 | Ивченко Е 567 / Мамон М 443 | 505 | 0 : 2 | 16 мин. | ||
11:35 | гр. 2 | Хорошков Д 465 / Гимадинова Е 320 | 393 | 0 : 2 | −4.3 | 19 мин. | |
0 - 3 | −4.3 | 35 мин. | 567 |
Лю Я 550 / Чен Ц 371 4 место | 460 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:44 | гр. 2 | Береснев С 421 / Роденко Н 374 | 398 | 2 : 0 | +3.8 | 26 мин. | |
16:42 | гр. 2 | Худойкулов Ш 592 / Гринёв В 446 | 519 | 0 : 2 | −4.1 | 28 мин. | |
17:51 | фин. 2 | Половко А 437 / Марков В 380 | 409 | 2 : 1 | +4.8 | 39 мин. | |
19:08 | фин. 2 | Гарченко А 455 / Глуховченко С 594 | 525 | 2 : 0 | +16.4 | 23 мин. | |
3 - 1 | +20.9 | 116 мин. | 571 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3639 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 29 (21-8) |
Первый турнир: | 08 апр 2023 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 5) |
Награды
Зал КемГУ
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7155 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (0-10) |
Первый турнир: | 23 апр 2023 |
Чаще всего в: | Эльбрус (турниров: 3) |