Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

saml437

Лернер Семен Олегович

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.11.2022 (последнее посещение: 13.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 437

Общая статистика

Место в рейтинге: 5773
Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 49 (29-20)
Первый турнир: 10 дек 2022
Чаще всего в: Сколково (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

Impact
NATEN-Юг
NL BC
WC Житная
Сколково
все результаты

Результаты

09.06.2024 12:00 490 Impact DE 8
Лернер С 416 / Горячев К 401 3 место 409
начало стадия пара соперников    счет
12:11 гр. 2 Никифорова Х 393 / Бабарыка В 512 453 1 : 2 −5.7 36 мин.
12:51 гр. 2 Гармаш И 419 / Барашкин И 441 430 2 : 0 +12.1 24 мин.
13:19 гр. 2 Тормышов А 484 / Тормышова Е 341 413 2 : 0 +10.4 20 мин.
13:56 1/2 Стеженский И 446 / Фастов Д 417 432 0 : 2 −7.8 27 мин.
14:23 за 3-е Натесов А 435 / Казеннов Д 424 430 2 : 0 +12 32 мин.
3 - 2 +21 139 мин. 437
18.05.2024 16:00 495 World Class Open DE 14
Лернер С 430 / Яропольская В 380 9 место 405
начало стадия пара соперников    счет
16:34 гр. 3 Коровин С 355 / Латыпов Э 359 357 2 : 1 +5.2 37 мин.
18:50 гр. 3 Зиненко С 450 / Горбачев В 427 439 0 : 2 −6.7
18:54 1/8 Касякин П 420 / Белаш Е 347 384 0 : 2 −12.2 42 мин.
1 - 2 −13.7 79 мин. 416
28.04.2024 12:00 750 Сколково DB+DC 13
Лернер С 427 / Никоноров С 570 11 место 498
начало стадия пара соперников    счет
12:18 гр. 2 Горелов В 586 / Янковский Д 558 572 1 : 2 −2.6 30 мин.
13:05 гр. 2 Зыков И 762 / Лукьянова К 549 656 1 : 2 42 мин.
13:50 гр. 2 Лукин Д 641 / Герасимова Е 425 533 0 : 2 −6.5 25 мин.
15:50 фин. 3 Харин А 517 / Иванов Г 516 517 2 : 1 +11.9 34 мин.
1 - 3 +2.8 131 мин. 430
07.04.2024 17:30 560 Double ЛАБ DD 3
Лернер С 438 / Липатов Н 390 3 место 414
начало стадия пара соперников    счет
17:44 гр. 1 Кравченко В 486 / Малышев Е 480 483 0 : 2 −3.1 24 мин.
18:16 гр. 1 Семенов К 440 / Трофимов А 436 438 1 : 2 −7.6 41 мин.
0 - 2 −10.7 65 мин. 427
17.03.2024 14:30 450 Double ЛАБ DE 9
Лернер С 412 / Горячев К 375 1 место 394
начало стадия пара соперников    счет
14:57 гр. 2 Алексеева Т 300 / Филатова М 327 314 2 : 0 +2 8 мин.
15:31 гр. 2 Ковалева Е 461 / Котов А 317 389 2 : 0 +9.5 22 мин.
16:54 1/2 Злобин И 379 / Злобин М 330 355 2 : 0 +6 23 мин.
17:18 фин Ван Г 376 / Пэн Х 379 378 2 : 0 +8.4 22 мин.
4 - 0 +25.9 75 мин. 438
17.02.2024 14:00 400 NL BC CUP 24 20
Лернер С 396 / Яропольская В 384 1 место 390
начало стадия пара соперников    счет
14:31 гр. 1 Шляпникова О 280 / Андрианова Н 280 280 2 : 0 21 мин.
14:57 гр. 1 Бездетко С 323 / Галиев И 363 343 2 : 0 +5.3 25 мин.
16:29 1/4 Болтиков А 300 / Яковлев Д 300 300 2 : 0 +1 22 мин.
17:07 1/2 Андрейчиков И 327 / Пуминова П 319 323 2 : 1 +3.3 39 мин.
18:40 фин Харитонов В 394 / Дороничева М 314 354 2 : 0 +6.4
5 - 0 +16 107 мин. 412
24.06.2023 17:00 490 MasterLand DE 11
Лернер С 396 / Кротиков А 410 7 место 403
начало стадия пара соперников    счет
19:38 гр. 3 Натесов А 350 / Рогулин И 367 359 0 : 2 −14.4
19:39 гр. 3 Трофимов А 512 / Пашкова Е 385 449 2 : 1 +14.5
1 - 1 +0.1 396
14.05.2023 17:00 410 Сколково XDE 9
Лернер С 411 / Стадникова М 442 7 место 426
начало стадия пара соперников    счет
17:36 гр. 1 Таскаев А 308 / Казначевская Я 359 334 0 : 2 −19.2 14 мин.
18:25 гр. 1 Щербакова Ю 284 / Краснов Е 449 367 2 : 1 +4 30 мин.
18:59 фин. 2 Ковалевский В 336 / Троицкая Н 282 309 2 : 0 24 мин.
2 - 1 −15.2 68 мин. 396
14.05.2023 11:00 500 Сколково XDD 14
Лернер С 365 / Стадникова М 396 4 место 381
начало стадия пара соперников    счет
11:15 гр. 2 Синявин А 483 / Столярова Ю 401 442 2 : 0 +16.1 23 мин.
11:55 гр. 2 Кожевников В 412 / Шахина К 486 449 2 : 0 +16.8 21 мин.
12:25 гр. 2 Акинфеев К 500 / Бахарева В 393 447 1 : 2 −3.5 30 мин.
13:21 1/4 Трофимов А 506 / Пашкова Е 385 446 2 : 1 +16.4 35 мин.
14:04 1/2 Федоров С 551 / Высоцкая И 475 513 0 : 2 19 мин.
15:09 за 3-е Иванов А 530 / Лаврова К 450 490 1 : 2 42 мин.
3 - 3 +45.8 170 мин. 411
08.05.2023 11:30 450-520 День Победы DE 13
Лернер С 333 / Стадникова М 364 5 место 349
начало стадия пара соперников    счет
12:50 гр. 3 Килессо А 439 / Лобковский Н 430 435 2 : 0 +18.6
12:51 гр. 3 Байкалов А 462 / Сторожева И 356 409 2 : 0 +16
14:24 1/4 Шатилова Е 399 / Кондрашонок А 446 423 0 : 2 −2.6 30 мин.
2 - 1 +32 30 мин. 365