Vasev461 / 388
Васев Павел
город: Москва
Дата рождения: 21.08.1976 ( 47 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 30.11.2022 (последнее посещение: 28.03.2024)
4 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 388
- single 461
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (6-5) |
Максимальный рейтинг: | 476 * (28 апр 2018) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 2253 |
Первый турнир: | 28 апр 2018 |
Чаще всего в: | BadmClub Сок (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.04.2018 отк Сокольники | 500 | Книгин Алексей | 459 | 2 : 0 | +5.9 | |
28.04.2018 отк Сокольники | 500 | Гордон Николай | 453 | 2 : 0 | +5.3 | |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Чернов Максим | 411 | 2 : 0 | +6.3 | 34 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Донелюк Александр | 380 | 2 : 0 | +3.2 | 29 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Галихайдаров Евгений | 377 | 2 : 0 | +2.9 | 26 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Сергеев Илья | 362 | 2 : 0 | +1.5 | 29 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Чернов Максим | 411 | 2 : 0 | +6.3 | 34 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Донелюк Александр | 380 | 2 : 0 | +3.2 | 29 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Галихайдаров Евгений | 377 | 2 : 0 | +2.9 | 26 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Сергеев Илья | 362 | 2 : 0 | +1.5 | 29 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Чернов Максим | 411 | 2 : 0 | +6.3 | 34 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Донелюк Александр | 380 | 2 : 0 | +3.2 | 29 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Галихайдаров Евгений | 377 | 2 : 0 | +2.9 | 26 мин. |
02.03.2024 480 Зенит SE | 447 | Сергеев Илья | 362 | 2 : 0 | +1.5 | 29 мин. |
Награды
ЦРДС Зенит
Результаты
02.03.2024 12:30 480 Зенит SE9Васев Павел 4471 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 1 | Галихайдаров Евгений | 377 | 2 : 0 | +2.9 | 26 мин. | история |
13:34 | гр. 1 | Донелюк Александр Владимирович | 380 | 2 : 0 | +3.2 | 29 мин. | история |
15:07 | 1/2 | Сергеев Илья | 362 | 2 : 0 | +1.5 | 29 мин. | история |
16:22 | фин | Чернов Максим Александрович | 411 | 2 : 0 | +6.3 | 34 мин. | история |
4 - 0 | +14 | 118 мин. | 461 |
Васев Павел 4769 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:16 | гр. 2 | Смирнов Кирилл | 418 | 0 : 2 | −15.8 | 28 мин. | история |
17:38 | гр. 2 | Чернов Максим Александрович | 445 | 0 : 2 | −13.1 | 27 мин. | история |
0 - 2 | −28.9 | 55 мин. | 447 |
Васев Павел 500 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Фатихов Артём | 533 | 1 : 2 | −6.7 | история | |||
Книгин Алексей | 459 | 2 : 0 | +5.9 | история | |||
Парийский Олег | 419 | 0 : 2 | −18.1 | история | |||
Гордон Николай | 453 | 2 : 0 | +5.3 | история | |||
Пахомов Дмитрий | 500 | 0 : 2 | −10.1 | история | |||
2 - 3 | −23.7 | 476 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7065 |
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 46 (25-21) |
Первый турнир: | 28 ноя 2021 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Награды
NATEN-Юг
Сколково
Результаты
16.03.2024 16:30 495 WC Open DE 12Васев П 388 / Воробьев А 437 5 место | 413 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:48 | гр. 1 | Пресняков Н 474 / Евсюкова А 259 | 367 | 2 : 0 | +5.3 | 23 мин. | |
17:39 | гр. 1 | Пчелкина Е 459 / Кливенков Е 437 | 448 | 0 : 2 | −6.5 | 27 мин. | |
18:20 | гр. 1 | Щербакова Ю 319 / Краснов Е 479 | 399 | 2 : 0 | +8.6 | 29 мин. | |
19:19 | 1/4 | Белова Н 410 / Тычков С 463 | 437 | 0 : 2 | −7.6 | 28 мин. | |
2 - 2 | −0.2 | 107 мин. | 388 |
Васев П 419 / Воробьев А 469 4 место | 444 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:33 | гр. 2 | Бурлаков В 417 / Наумова А 220 | 319 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
18:38 | гр. 2 | Донелюк А 357 / Чолаков Е 398 | 378 | 2 : 1 | +3.3 | 23 мин. | |
19:53 | 1/2 | Белова Н 395 / Тычков С 410 | 403 | 0 : 2 | −14.2 | 29 мин. | |
20:39 | за 3-е | Павлов А 328 / Ткач Е 358 | 343 | 1 : 2 | −20.1 | 44 мин. | |
2 - 2 | −31 | 123 мин. | 388 |
Васев П 431 / Воробьев А 480 | 456 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кобыляцкий С 594 / Лобковский Н 498 | 546 | 0 : 2 | −1 | ||||
Тормышов А 517 / Орлов Л 439 | 478 | 0 : 2 | −7.8 | ||||
Тарасов А 534 / Пичугин М 521 | 528 | 0 : 2 | −2.9 | ||||
0 - 3 | −11.7 | 419 |
Васев П 422 / Воробьев А 471 1 место | 447 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:34 | гр. 1 | Трофимов И 347 / Будилин А 427 | 387 | 2 : 0 | +4 | ||
19:34 | гр. 1 | Бакланов М 315 / Котов А 331 | 323 | 2 : 0 | |||
19:34 | гр. 1 | Миролюбова Е 418 / Бредихин К 378 | 398 | 2 : 0 | +5.1 | ||
3 - 0 | +9.1 | 431 |
Васев П 385 / Перепечаева С 301 1 место | 343 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:48 | гр. 2 | Чумак Д 300 / Трухина О 263 | 282 | 2 : 0 | +3.8 | 24 мин. | |
12:12 | гр. 2 | Носкин П 264 / Пархомец С 266 | 265 | 2 : 0 | +2.2 | 22 мин. | |
12:34 | гр. 2 | Харитонов В 397 / Нахатакян М 295 | 346 | 2 : 1 | +10.3 | 39 мин. | |
13:18 | 1/2 | Коротаева Я 330 / Абрамчук С 388 | 359 | 2 : 0 | +11.6 | 27 мин. | |
13:46 | фин | Головина И 339 / Бомбин Д 324 | 332 | 2 : 1 | +8.9 | 41 мин. | |
5 - 0 | +36.8 | 153 мин. | 422 |
Васев П 370 / Воробьев А 442 2 место | 406 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:26 | гр. 4 | Собканюк Ю 200 / Самойленко И 436 | 318 | 2 : 0 | +1.2 | 20 мин. | |
18:29 | гр. 4 | Белоконь Д 307 / Чолаков Е 361 | 334 | 2 : 0 | +2.8 | 27 мин. | |
20:08 | гр. 4 | Апанаев М 376 / Кондратович П 456 | 416 | 2 : 0 | +11 | ||
20:32 | 1/4 | Щербакова Ю 255 / Краснов Е 439 | 347 | 2 : 1 | +4.1 | 35 мин. | |
21:07 | 1/2 | Балякин М 352 / Кротиков А 383 | 368 | 2 : 0 | +6.1 | 23 мин. | |
21:30 | фин | Куренёв К 376 / Тормышов А 433 | 405 | 0 : 2 | −10.2 | 28 мин. | |
5 - 1 | +15 | 133 мин. | 385 |
Васев П 386 / Натесов А 421 7 место | 404 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:01 | гр. 1 | Чэнь Ю 364 / Вэй Ц 437 | 401 | 0 : 2 | −10.3 | 25 мин. | |
12:26 | гр. 1 | Самойленко И 444 / Балкунов А 458 | 451 | 0 : 2 | −5.3 | 22 мин. | |
0 - 2 | −15.6 | 47 мин. | 370 |
Васев П 411 / Столярова Ю 430 3 место | 421 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:21 | гр. 1 | Харитонов В 407 / Дороничева М 307 | 357 | 2 : 1 | +3.6 | 42 мин. | |
13:37 | гр. 1 | Катречко Л 444 / Савельева А 274 | 359 | 0 : 2 | −16.2 | 29 мин. | |
14:07 | 1/2 | Балкунов А 429 / Кулова С 354 | 392 | 0 : 2 | −12.9 | 32 мин. | |
14:39 | за 3-е | Щербакова Ю 189 / Краснов Е 374 | 282 | 2 : 1 | 39 мин. | ||
2 - 2 | −25.5 | 142 мин. | 386 |
Васев П 394 / Воробьев А 416 | 405 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Перепечаева С 362 / Смирнов Д 493 | 428 | 1 : 2 | −7.8 | ||||
Краснов Р 373 / Тормышов А 399 | 386 | 2 : 0 | +8.1 | ||||
Полосин Б 491 / Тарасов В 457 | 474 | 2 : 0 | +16.9 | ||||
2 - 1 | +17.2 | 411 |
Васев П 392 / Савельева А 272 5 место | 332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:17 | гр. 3 | Бомбин Д 360 / Логинова В 355 | 358 | 2 : 0 | +12.6 | 32 мин. | |
14:12 | гр. 3 | Куклин А 412 / Рыжевалова Е 356 | 384 | 0 : 2 | −4.8 | 25 мин. | |
15:08 | 1/4 | Бабарыка В 436 / Коротаева Я 317 | 377 | 0 : 2 | −5.6 | 21 мин. | |
1 - 2 | +2.2 | 78 мин. | 394 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5010 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Первый турнир: | 23 фев 2024 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5863 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (5-0) |
Первый турнир: | 09 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Награды
NATEN-Юг