Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Nat_394

Позднякова Наталья Сергеевна

город: Москва

Год рождения: 1980

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.11.2022 (последнее посещение: 10.02.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 394

Общая статистика

Место в рейтинге: 6894
Сыграно турниров: 8
Игр (победы-поражения): 32 (21-11)
Первый турнир: 03 дек 2022
Чаще всего в: MasterLand (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

MasterLand
Сколково
WC Житная
все результаты

Результаты

30.03.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6
Позднякова Н 384 / Тыркалов А 404 2 место 394
начало стадия пара соперников    счет
18:22 гр. 2 Ковалевский В 290 / Яропольская В 400 345 2 : 1 +5.1 26 мин.
19:39 гр. 2 Шугаева А 246 / Харин Н 313 280 2 : 0
20:15 1/2 Катречко Л 492 / Хомченкова И 350 421 2 : 0 +12.7
20:44 фин Коротаева Я 335 / Лобковский Н 498 417 1 : 2 −7.8
3 - 1 +10 26 мин. 394
23.02.2024 12:00 420 MichLand XD 7
Позднякова Н 393 / Чумак Д 362 4 место 377
начало стадия пара соперников    счет
11:53 1/4 Манько А 475 / Федотова С 274 375 0 : 2 −10.3
13:08 за 3-е Манько А 475 / Федотова С 274 375 0 : 2 −10.3
13:14 3..6 Пресняков Н 483 / Троицкая Н 314 399 2 : 1 +12.2
1 - 2 −8.4 384
15.10.2023 13:00 470 Double ЛАБ DE 11
Позднякова Н 395 / Колебошин А 348 5 место 371
начало стадия пара соперников    счет
14:30 гр. 4 Аболяев А 350 / Кузнецов А 350 350 2 : 0 +7.9 21 мин.
15:03 1/4 Степанов П 349 / Лисовский А 393 371 0 : 2 −10 34 мин.
1 - 1 −2.1 55 мин. 393
01.10.2023 10:00 340 Сколково XDF 24
Позднякова Н 364 / Колебошин А 318 1 место 341
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 4 Бер Е 284 / Бер А 249 267 2 : 0 +2.6 21 мин.
11:06 гр. 4 Юдина Н 273 / Чемеркин И 285 279 2 : 0 +3.8 27 мин.
11:33 1/8 Кузнецов С 258 / Саркиева О 277 268 2 : 0 +2.6 21 мин.
12:01 1/4 Толкачев Н 330 / Левенко В 255 293 2 : 0 +5.1 24 мин.
12:39 1/2 Рвачева Т 293 / Чумак Д 357 325 2 : 0 +8.4 19 мин.
13:51 фин Самодумова Е 311 / Евсеев М 327 319 2 : 1 +7.8 34 мин.
6 - 0 +30.3 146 мин. 395
22.05.2023 12:00 отк MasterLand DE 6
Позднякова Н 351 / Чумак Д 283 4 место 317
начало стадия пара соперников    счет
21:15 гр. 1 Олимов А 400 / Коротаева Я 298 349 0 : 2 −6.8
21:16 гр. 1 Трухина О 231 / Дастпейман А 406 319 2 : 1 +10.1 11 мин.
21:27 гр. 1 Лежанков А 433 / Варнавская Н 316 375 2 : 0 +15.7
21:29 гр. 1 Пресняков Н 447 / Троицкая Н 276 362 1 : 2 −5.6
2 - 2 +13.4 11 мин. 364
01.05.2023 15:00 отк MasterLand DE 8
Позднякова Н 352 / Чумак Д 329 5 место 340
начало стадия пара соперников    счет
21:30 1/4 Тарасов В 423 / Коротаева Я 295 359 2 : 1 +11.9
21:40 1/2 Лежанков А 409 / Варнавская Н 300 355 1 : 2 −8.5
21:44 3..6 Пазизин Д 458 / Дубовенко Е 333 396 1 : 2 −4.5
1 - 2 −1.1 351
26.03.2023 отк MasterLand DD 9
Позднякова Н 324 / Чумак Д 287 305
начало стадия пара соперников    счет
Троицкая Н 250 / Мельниченко А 329 290 2 : 1 +8.5
Лернер С 363 / Стадникова М 393 378 1 : 2 −2.7
Тарасов В 468 / Людвиг Э 280 374 2 : 1 +16.9
Лернер С 363 / Стадникова М 393 378 2 : 0 +17.3
Троицкая Н 250 / Мельниченко А 329 290 0 : 2 −11.5
3 - 2 +28.5 352
03.12.2022 09:15 340 WC Житная DF 12
Позднякова Н 300 / Макиев В 298 2 место 299
начало стадия пара соперников    счет
09:30 гр. 1 Апанаев М 344 / Голунова О 299 322 2 : 0 +12.2 21 мин.
09:51 гр. 1 Андрейчиков И 253 / Пуминова П 253 253 2 : 0 +5.4 48 мин.
11:04 1/4 Арацкий А 238 / Рвачева Т 296 267 2 : 0 +6.8 22 мин.
11:47 1/2 Солкина Ю 177 / Гусев А 358 268 2 : 0 +6.9 45 мин.
12:54 фин Апанаев М 344 / Голунова О 299 322 1 : 2 −7.8 33 мин.
4 - 1 +23.5 169 мин. 324