377 / 424
Бородунина Екатерина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 424
- single 377
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Максимальный рейтинг: | 380 (04 фев 2023) |
Место в рейтинге: | 3123 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 362 | Гордеева Юлия | 390 | 2 : 1 | +12.8 | 33 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Лядова Анна | 303 | 2 : 0 | +3.5 | 21 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Дегтярева Дарья | 300 | 2 : 1 | +3.1 | 24 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Фомина Анна | 290 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 400 | Симонова Ксения | 200 | 2 : 0 | +0 | |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 362 | Гордеева Юлия | 390 | 2 : 1 | +12.8 | 33 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Лядова Анна | 303 | 2 : 0 | +3.5 | 21 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Дегтярева Дарья | 300 | 2 : 1 | +3.1 | 24 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Фомина Анна | 290 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Лядова Анна | 303 | 2 : 0 | +3.5 | 21 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Дегтярева Дарья | 300 | 2 : 1 | +3.1 | 24 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Фомина Анна | 290 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус WSC14Бородунина Екатерина 3691 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:39 | Дегтярева Дарья | 300 | 2 : 1 | +3.1 | 24 мин. | история | |
12:24 | Фомина Анна | 290 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. | история | |
13:21 | Лядова Анна | 303 | 2 : 0 | +3.5 | 21 мин. | история | |
3 - 0 | +8.7 | 70 мин. | 377 |
Бородунина Екатерина 3626 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | Гордеева Юлия | 390 | 2 : 1 | +12.8 | 33 мин. | история | |
11:51 | Старикова Лариса | 400 | 0 : 2 | −6.2 | 30 мин. | история | |
1 - 1 | +6.6 | 63 мин. | 369 |
Бородунина Екатерина 3807 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Беляева Евгения | 300 | 1 : 2 | −18 | история | |||
0 - 1 | −18 | 362 |
Бородунина Екатерина 4001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Свитская Марина | 300 | 1 : 2 | −20 | история | |||
Симонова Ксения | 200 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 1 | −20 | 380 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 8 (5-3) |
Максимальный рейтинг: | 380 (04 фев 2023) |
Место в рейтинге: | 523 |
Первый турнир: | 04 фев 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
10.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 362 | Гордеева Юлия | 390 | 2 : 1 | +12.8 | 33 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Лядова Анна | 303 | 2 : 0 | +3.5 | 21 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Дегтярева Дарья | 300 | 2 : 1 | +3.1 | 24 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Фомина Анна | 290 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. |
04.02.2023 отк Лидер-Уктус WSC | 400 | Симонова Ксения | 200 | 2 : 0 | +0 | |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус WS | 362 | Гордеева Юлия | 390 | 2 : 1 | +12.8 | 33 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Лядова Анна | 303 | 2 : 0 | +3.5 | 21 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Дегтярева Дарья | 300 | 2 : 1 | +3.1 | 24 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Фомина Анна | 290 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Лядова Анна | 303 | 2 : 0 | +3.5 | 21 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Дегтярева Дарья | 300 | 2 : 1 | +3.1 | 24 мин. |
05.02.2024 отк Лидер-Уктус WSC | 369 | Фомина Анна | 290 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6029 |
Сыграно турниров: | 25 |
Игр (победы-поражения): | 105 (63-42) |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 18) |
Награды
Лидер-Уктус
Victorsport
Результаты
26.02.2024 09:00 отк Лидер-Уктус WDB 4Бородунина Е 433 / Удинцева Н 369 4 место | 401 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Максимова Е 483 / Миронченко А 501 | 492 | 1 : 2 | −0.9 | |||
00:00 | Измайлова Н 508 / Шилова Н 474 | 491 | 1 : 2 | −1 | |||
00:00 | Кочкина С 428 / Каюмова М 435 | 432 | 1 : 2 | −6.9 | |||
0 - 3 | −8.8 | 424 |
Бородунина Е 444 / Попов Б 373 8 место | 409 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:24 | Истомин А 248 / Назаренко И 202 | 225 | 2 : 1 | 35 мин. | |||
19:05 | Воловенко Р 232 / Семухина А 474 | 353 | 1 : 2 | −15.6 | 39 мин. | ||
1 - 1 | −15.6 | 74 мин. | 428 |
Бородунина Е 428 / Шляпина М 317 8 место | 373 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:23 | Семухина А 487 / Зимина С 255 | 371 | 0 : 2 | −10.2 | 25 мин. | ||
13:44 | Габбасова Е 566 / Евдокимова Н 500 | 533 | 0 : 2 | 17 мин. | |||
15:09 | Зубарева Т 498 / Иванова О 414 | 456 | 1 : 2 | −1.7 | 33 мин. | ||
17:45 | Чуманова Е 502 / Гордеева Ю 369 | 436 | 2 : 0 | +16.3 | |||
1 - 3 | +4.4 | 75 мин. | 433 |
Бородунина Е 443 / Удинцева Н 366 11 место | 404 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | Широков В 349 / Палкин Ю 322 | 336 | 2 : 0 | +3.2 | 19 мин. | ||
15:47 | Шадрин Е 752 / Балина Е 335 | 544 | 0 : 2 | 20 мин. | |||
16:49 | Батенев А 697 / Сергеев В 367 | 532 | 0 : 2 | 27 мин. | |||
17:20 | Березина Н 448 / Измайлова Н 457 | 453 | 0 : 2 | −5.2 | 25 мин. | ||
18:40 | Антропов Е 437 / Аронов А 227 | 332 | 2 : 0 | +2.8 | |||
2 - 3 | +0.8 | 91 мин. | 444 |
Бородунина Е 445 / Антропов Е 428 15 место | 437 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:01 | Лисин А 470 / Лабазанова У 402 | 436 | 2 : 0 | +9.9 | 29 мин. | ||
09:44 | Смолин К 661 / Будакова А 494 | 578 | 0 : 2 | 22 мин. | |||
11:38 | Круковский В 500 / Березина Н 457 | 479 | 0 : 2 | −5.8 | 27 мин. | ||
12:39 | Майоров В 663 / Ярмухаметова Л 282 | 473 | 0 : 2 | −6.4 | 24 мин. | ||
1 - 3 | −2.3 | 102 мин. | 443 |
Бородунина Е 443 / Нохрин А 258 5 место | 350 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:14 | Шаяхметов К 362 / Беляева Ю 154 | 258 | 2 : 0 | +0.8 | 16 мин. | ||
14:46 | Бирюков С 400 / Борисова Т 289 | 345 | 0 : 2 | −10.6 | 20 мин. | ||
15:38 | Задорин М 306 / Балина Е 329 | 318 | 2 : 0 | +6.8 | 18 мин. | ||
16:03 | Антропов Е 415 / Мишенькина А 200 | 308 | 2 : 0 | +5.8 | 22 мин. | ||
3 - 1 | +2.8 | 76 мин. | 445 |
Бородунина Е 427 / Борисова Т 274 1 место | 350 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 | Султанова Л 253 / Беляева Ю 167 | 210 | 2 : 0 | 16 мин. | |||
18:02 | Еремеева Н 234 / Хафизова К 200 | 217 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
19:43 | Балина Е 325 / Ярмухаметова Л 260 | 293 | 2 : 1 | +4.2 | 30 мин. | ||
20:33 | Федорова А 427 / Печерских А 300 | 364 | 2 : 1 | +11.3 | 33 мин. | ||
4 - 0 | +15.5 | 97 мин. | 443 |
Бородунина Е 410 / Лисин А 452 1 место | 431 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:19 | Бендас Е 300 / Павлов В 450 | 375 | 2 : 0 | +4.4 | 18 мин. | ||
14:45 | Лугов А 281 / Матушевская В 281 | 281 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
15:09 | Богданов Н 478 / Кочкина С 439 | 459 | 2 : 0 | +12.8 | 24 мин. | ||
00:00 | Герасимова Е 302 / Колерова М 270 | 286 | 2 : 0 | ||||
10:48 | Слюнина С 270 / Тюрин И 310 | 290 | 2 : 0 | 11 мин. | |||
5 - 0 | +17.2 | 76 мин. | 427 |
Бородунина Е 409 / Першикова Е 492 | 451 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:49 | Ярмухаметова Л 260 / Брегеда А 391 | 326 | 2 : 1 | 45 мин. | |||
18:38 | Телюк И 462 / Ахлюстина Т 543 | 503 | 2 : 1 | +15.2 | 37 мин. | ||
19:23 | Тарасова Л 407 / Навасартова А 404 | 406 | 1 : 2 | −14.6 | 40 мин. | ||
2 - 1 | +0.6 | 122 мин. | 410 |
Бородунина Е 409 / Задорин М 283 | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:07 | Орлов А 432 / Говоркова А 500 | 466 | 0 : 2 | 25 мин. | |||
15:33 | Калабин Е 300 / Кадермас А 269 | 285 | 1 : 2 | −16.2 | 43 мин. | ||
16:20 | Иванов М 465 / Гамаюнова А 352 | 409 | 2 : 0 | +16.3 | 28 мин. | ||
1 - 2 | +0.1 | 96 мин. | 409 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1132 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 37 (17-20) |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 7) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2609 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 40 (26-14) |
Первый турнир: | 01 окт 2022 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 7) |
Награды
Лидер-Уктус